Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что можете сказать про косметику фирмы Cinecitta??? Что нравится, что нет???

Я пользуюсь! Корректоры нравятся, тоны тоже - у меня 30 и 37, смешиваю до нужного оттенка!

помады не очень, тени-рассыпные скатываются, а глиттеры красивые! Очень нравится твердая подводка - легко и удобно наносится, хорошо держится! И еще очень часто пользуюсь фиксатором в спрее - невестам самое оно, девчонки говорят, до вечера все отлично держится!

Хочу купить палитру обожженных теней - прикольный эффект у них, и хорошо работают влажным способом

Поделиться сообщением

Я пользуюсь! Корректоры нравятся, тоны тоже - у меня 30 и 37, смешиваю до нужного оттенка!

помады не очень, тени-рассыпные скатываются, а глиттеры красивые! Очень нравится твердая подводка - легко и удобно наносится, хорошо держится! И еще очень часто пользуюсь фиксатором в спрее - невестам самое оно, девчонки говорят, до вечера все отлично держится!

Хочу купить палитру обожженных теней - прикольный эффект у них, и хорошо работают влажным способом

А как компактные тени??? Я вот хочу палитру компактных купить, сегодня была у них в офисе, смотрела. Ты из Донецка, УРА!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-то с Украины. :D:wub: А какие ещё фирмы хорошие у нас в продаже есть, а то я не особый профи, но кое-что умею. Хотелось бы и с косметикой не ошибиться. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я тоже пользуюсь этой косметикой, у меня палитра корректоров, пудра, тени рассыпчые и компактные(мокрым способом идеально наносятся)....что ещё....а - палитра румян....все очень нравится. Покупала в Киеве в офисе. Они в Украине недавно, но думаю,на долго :)

Поделиться сообщением

А как компактные тени??? Я вот хочу палитру компактных купить, сегодня была у них в офисе, смотрела. Ты из Донецка, УРА!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-то с Украины. :D:wub: А какие ещё фирмы хорошие у нас в продаже есть, а то я не особый профи, но кое-что умею. Хотелось бы и с косметикой не ошибиться. :rolleyes:

Я купила палитру обожженных теней CINECITTA - суперские! Очень хорошо ложаться мокрым способом!

А вот на матовые не решилась - наборные дороговато, а те что по 12 не рч мне нра по подбору цветов!

У нас есть Де Кли - я на ней училась, оч хорошие тени, но дороговато - 560 грн палетка, а я хочу все 4...и румянки...

Еще есть Серж Луи Альварес - СЛА, мои знакомые визажистки хвалили! Мой муж седня в Киев в командировку поехал, обещал мне привезти или СЛА, или VOV - я по ним еще страдаю!

Я не знаю, как в Киеве, а в Донецке в простых магаз косметики нету проф, кроме Смешбокса! Де кли, мак, ателье, пегги саж можно купить в студиях, где обучают визажу, но там не всегда в наличии то, что надо - вот с тенями счас напряги!

Поделиться сообщением

Я купила палитру обожженных теней CINECITTA - суперские! Очень хорошо ложаться мокрым способом!

А вот на матовые не решилась - наборные дороговато, а те что по 12 не рч мне нра по подбору цветов!

У нас есть Де Кли - я на ней училась, оч хорошие тени, но дороговато - 560 грн палетка, а я хочу все 4...и румянки...

Еще есть Серж Луи Альварес - СЛА, мои знакомые визажистки хвалили! Мой муж седня в Киев в командировку поехал, обещал мне привезти или СЛА, или VOV - я по ним еще страдаю!

Я не знаю, как в Киеве, а в Донецке в простых магаз косметики нету проф, кроме Смешбокса! Де кли, мак, ателье, пегги саж можно купить в студиях, где обучают визажу, но там не всегда в наличии то, что надо - вот с тенями счас напряги!

Я вот сегодня поеду в офис СЛА посмотрю что там есть. А где VOV находится, к сожалению не знаю... :unsure: А по поводу матовых теней, полностью согласна, мне тоже не особо подобранные там цвета нравятся.

Поделиться сообщением

Привет! Ты не могла бы написать свой телефон? Я из Донецка и уже возникла куча вопросов, которые не совсем корректно задавать на форуме. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Венеция, это я тебя прошу.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь косметикой Cineccita,но думаю менять на другую.Мне нравяться: помады,румяна,глистеры,тени,карандаши(очень хорошие),но тональные основы однозначно нет и корректоры(имеет розовый подтон) и тушь не ахти.

post-713-1215119825_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я пользуюсь косметикой Cineccita,но думаю менять на другую.Мне нравяться: помады,румяна,глистеры,тени,карандаши(очень хорошие),но тональные основы однозначно нет и корректоры(имеет розовый подтон) и тушь не ахти.

А мне тушь очень нравится! У меня та, кот суперобъем! Очень к ней привыкла, удобная кисточка, большое к-во и если нечаянно испачкаешь, легко смахивается! Тоны и корректоры тоже нравятся( и где там розовый подтон????),не такой плотный как Криолан, но небольшие дефекты отлично скрывает! а вот помаы не очень и карандаши не стоят таких денег (мне больше нра МаксфАКТОР И Черный жемчуг)

Так что кто как приспособится!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти