Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

а у меня еще вопрос про помады. думаю на счет палетки помад. на сайте не понятно ни цвета ни текстуры. кто то пробовал. что скажете, стоит ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, не могу что-то нигде найти вес перламутровых пудр. На коробочке у меня не написан.=(( Кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, не могу что-то нигде найти вес перламутровых пудр. На коробочке у меня не написан.=(( Кто подскажет?

Я когда-то узнавала у официального представителя - объем 7,5 мл (веса так и не сказали). Я интересовалась как раз № 66 белоранж - около 120грн стоит, а если брать № 26, то стоит около 76грн, но её меньше в 2 раза чем №66. вот как-то так. Вот в MUFL вес 2.5гр. У меня есть Чиначита №66 в пирамидках - так вот там ПП меньше где-то в 2-2.5 раза чем в MUFL. НО вес может быть совсем разный в одинаковом объеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я интересуюсь, т.к. у меня тоже есть пирамидка с белым оранжем, вес не написан. А сейчас хочу прикупить как раз МАФЛ. Т.е. его больше? Значит, будем брать))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сентября Чинечиту можно будет заказывать из Екатеринбурга, Новосибирска, Тюмени и Омска. Перечень городов поставки по-шире, а в этих городах есть координаторы.

Сайт cinecitta.ru сейчас в разработке, поэтому пока создана группа Вконтакте (http://vkontakte.ru/club_cinecitta#/album-29413282_140453182), в дальнейшем можно будет заказывать на сайте в интернет-магазине.

Желающих приглашаю присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, здравствуйте! Я начинающий визажист. Подскажите пожалуйста, какие лучше корректоры для скулы(моделирования лица) взять себе в чемодан? Я растерялась между корректорами Чинечитовскими в квадратненьких чёрненьких коробочках и палитрой корректоров Чинечита.....что лучше? Или, может быть вообще лучше взять Смеш бокс палитру из 3-х оттенков? Кто чем пользуется? Поделитесь пожалуйста опытом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, здравствуйте! Я начинающий визажист. Подскажите пожалуйста, какие лучше корректоры для скулы(моделирования лица) взять себе в чемодан? Я растерялась между корректорами Чинечитовскими в квадратненьких чёрненьких коробочках и палитрой корректоров Чинечита.....что лучше? Или, может быть вообще лучше взять Смеш бокс палитру из 3-х оттенков? Кто чем пользуется? Поделитесь пожалуйста опытом =)

Если есть возможность - возьмите палитру Смэшбокс из трех оттенков. Отличнейшая вещь! Просто отличнейшая. Что по цветам, что по нанесению, что по получаемому результату.

Все корректоры Чиннечита, при всем моем уважении к этой фирме, все же дают теплинку (посмотрите внимательно палитру), которая далеко не всегда нужна:) Даже самый холодный их них, по-моему, пятерка, тоже теплит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит совсем плохое..... :angry: Не нужно так категорично заявлять. У каждого есть свои предпочтения. Еще много зависит от умения правильно использовать препараты! B)

 

Соло, я высказала своё мнение, а по моему мнению, и я его не изменю :rolleyes: , тень из серии FILM цвета белого золота №42, таки совсем плохая. В сравнении с Ателье. Вот такие у меня предпочтения ))) И я искренне надеюсь, что я "умею правильно использовать препараты", что там использовать? Она блеклая-блеклая ).

Пы.Сы. И я, конечно же, мнение своё никому не навязываю, просто им делюсь.

И к стати, девочки, а как вы используете тон флюид Чинечита №30? Я его взяла по совету консультанта вместе с №37, 37 уже давно закончился, а №30 я каждый раз беру в руки, вспоминаю анекдот про то что: "Цвет тонального нужно подбирать под цвет лица, а не под цвет апельсина", улыбаюсь и ставлю обратно в чемодан. Он же такой тёплый, почти оранжевый! ......к стати не в тему, но пока не забыла, очень меня порадовал оттенок Ателье Водоустойчивого 5NB....такой тёмный-темный загар без рыжего подтона. Постояно его использую в смеси с 3NB.....остальные тона - хоть продавай (.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И к стати, девочки, а как вы используете тон флюид Чинечита №30? Я его взяла по совету консультанта вместе с №37, 37 уже давно закончился, а №30 я каждый раз беру в руки, вспоминаю анекдот про то что: "Цвет тонального нужно подбирать под цвет лица, а не под цвет апельсина", улыбаюсь и ставлю обратно в чемодан.

У меня 30, 37 и два Ателье водоустойчивых 1NB и 4NB, все мешаю между собой для нужного оттенка, ательешные они же с "серинкой", вот "апельсинчик" ее разбавляет хорошо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также пользую 30 тон, причем достаточно часто, правда в смеси с тонами ателье. Честно говоря, он у меня с оранжевым цветом никак не ассоциируется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также пользую 30 тон, причем достаточно часто, правда в смеси с тонами ателье. Честно говоря, он у меня с оранжевым цветом никак не ассоциируется...

 

Ну красноватый подтон-то есть у него ))). В Ателье так А-шки выглядят. Я тоже его раньше мешала с Ателье NB-шками....но без особого удовольствия...так, чтоб хоть как-то применить(. Просто его рекомендуют как самый ходовой в паре с 37-м.....я в слепую покупала, другие номера не видела, неужели у тонов Чинечита все такие тёпленькие оттенки? А, да, мне его продали как "тёмно-оливковый" подтон....может если бы я не представляла себе, как должен выглядеть тёмно-оливковый, мне бы не показался он таким "Оранжевым" )))))

Пы.Сы. (очень тихим шёпотом) Если кому-то нужен, могу продать за 100грн....в бутылке больше 2/3 B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что он от темно-оливкового ох как далек - это точно:)

Лифтинговые тона у них, на сколько я пробовала, ближе по цвету к ательешным NB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу спросить по поводу палитры румян. Кто пользуется? Как качество? Посоветуйте, плиз, стоит ли брать и насколько там ходовые оттенки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...