Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, кто пользовался "Тональная основа-фито", какая она по качеству и для каких случаев?

Я использую для салонных мейков,чаще 37-ой,мне нравится.Но для кожи с большими недостатками использую Ателье,т.к.Чинечитта не очень перекрывает.Хочу попробовать их лифтинг он вроде как поплотнее.А вообще тонами довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такой вопрос к тем, кто работает с лифтинг-тонами Чинечитта - как выглядят 1 и 6 оттенки? Пощупать, увы, не могу, по опыту знаю, что 3-ий практически нейтральный, как NB ательешный, а вот 2 розовит земетно. А я бы хотела взять светлый и темный лифтинг, но нейтральные, без ухода в желтизну или розовину, чтобы мешать между собой. Так вот - как в этом плане единица и шестерка себя ведут или может стоит единицу и тройку брать (4-ку,5-ку)? Очень нужно выяснить у знатоков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос чем разбелить номер 2Лифтинга, чтоб получить светлее тон теплый без розовинки и при этом сохранить плотность тона, т.е. смешать с 37 тоном легкого не подходит, т.к. он станет прозрачнее.

 

Итальянка, слышала что 1 номер серый с розовинкой! Поэтому сама не знаю что делать с 2 номером, он уже темный для зимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ptax62, я двойку мешаю с белым Ателье, розовит слегка, поэтому добавляю немного желтоватого тона либо перекрываю Смэшбокс пудрой "лайт" - она с желтинкой. Но это не панацея. Мне текстура этих тонов очень нравится, поэтому хотелось бы иметь несколько оптимальных для смешивания, с сохранением их особенностей. В смеси с Ателье он плотнеет, конечно, но теряется сатиновость покрытия и лифтинг-эффект. Может Вам стоит тройку взять? Он не теплый, но без примеси розового, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.....Заказала себе с инет-магазина тон лифтинг ЧИНЕЧИТА номер 1, на сайте идет цвет как слоновая кость и думала он светлый, на деле же цвет тонального крема оказался по темноте таким же как АТЕЛЬЕШНЫЙ NB4... Подскажите он на самом деле такой темный или могли в магазине напутать?...Номер стоит на дне флакона, циферка 1....если Тон Лифтинг Чинечита на самом деле такой темный, то какой посветлее в этой линейке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единица лифтинга и правда темноватая (ну, не 4 нб, но 3нб - точно) и розовит... А светлее нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста.....Заказала себе с инет-магазина тон лифтинг ЧИНЕЧИТА номер 1, на сайте идет цвет как слоновая кость и думала он светлый, на деле же цвет тонального крема оказался по темноте таким же как АТЕЛЬЕШНЫЙ NB4... Подскажите он на самом деле такой темный или могли в магазине напутать?...Номер стоит на дне флакона, циферка 1....если Тон Лифтинг Чинечита на самом деле такой темный, то какой посветлее в этой линейке?

самый светлый чинечита это 37й флюид :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как компактные тени??? Я вот хочу палитру компактных купить, сегодня была у них в офисе, смотрела. Ты из Донецка, УРА!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-то с Украины. :D:wub: А какие ещё фирмы хорошие у нас в продаже есть, а то я не особый профи, но кое-что умею. Хотелось бы и с косметикой не ошибиться. :rolleyes:

Я тож родом из под Донецка :-)

Недавно заказала расыпчатые тени Чинесита ...еще не пробовала...они сильно скатываются? Может пока не поздно отменить заказ? Тогда посоветуйте хорошие :-) супер-блестящие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда по кис очкам так толком никто ничего не сказал ...но я заказала вторую и для растушевки :-) после использования отпишусь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам косметику Cinecitta!!!

Есть новая и б/у. Покупала для обучения, сейчас нет времени заниматься, стоит без дела.

Обращайтесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел новый номер №10 тона-лифтинга, светлее чем №1 и с желтоватым подтоном, но все равно темнее немного №37 флюида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...