Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я начинающий визажист, пользуюсь в основном проф косметикой Cinecitta. Покупала не кейс визажиста, а после курсов сама определила какие позиции более важные для начала, а что можно прелбрести потом. Довольна всей косметикой. Очень нравится лифтинговая основа, жирные корректоры и корректоры обоженная глина. Балдею от пирамиды теней выбрала одну, но она суппер для невест, для праздников.

Рассыпчатой пудрой тоже довольна, хотя писали что быстро впитывается. Специально на комбинированной коже применяю эффект отличный.

А еще очиститель кистей у них суппер!!! 5-7 минут и кисти в порядке.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.vizag.dp.ua/

" target="_blank">

http://www.vizag.dp.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинающий визажист, пользуюсь в основном проф косметикой Cinecitta. Покупала не кейс визажиста, а после курсов сама определила какие позиции более важные для начала, а что можно прелбрести потом. Довольна всей косметикой. Очень нравится лифтинговая основа, жирные корректоры и корректоры обоженная глина. Балдею от пирамиды теней выбрала одну, но она суппер для невест, для праздников.

Рассыпчатой пудрой тоже довольна, хотя писали что быстро впитывается. Специально на комбинированной коже применяю эффект отличный.

А еще очиститель кистей у них суппер!!! 5-7 минут и кисти в порядке.

 

 

 

 

 

 

 

Согласна с Вами, эти продукты замечательны!!!

Я тоже пользуюсь ими с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Лифтинговую тон.основу не успеваю закупать, постоянно забирают - то подруги, то клиенты :rolleyes:

А еще Cinecitta получили новинки!!! Новые тени эфект диаманта и 2 вида тушей, тени черные№32-бесподобные и в работе мне больше нравятся чем их обоженные. Туши тоже отличные, первая называется Carbone-угольно черная, а вторая точно названия не помню-какая-то extra-мне для себя, очень понравилась, она удлинет достаточно хорошо и реснички пушистые.Рекомендую :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как правильно пользоваться очистителем для кистей Чинечитовским? Мне сказали что нужно смочить ватный диск и разделив его на две части протирать кисти об одну половинку, потом об другую. С маленькими пробовала, получилось вроде, а с большими кистями для пудры, румян как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как правильно пользоваться очистителем для кистей Чинечитовским? Мне сказали что нужно смочить ватный диск и разделив его на две части протирать кисти об одну половинку, потом об другую. С маленькими пробовала, получилось вроде, а с большими кистями для пудры, румян как быть?

 

 

Привет! Я делаю по-другому, наливаю небольшое кол-во очистителя в крышечку и прямо в нее мокаю маленькие кисти, затем протираю салфеткой или ватным диском, а большие очищаю прсто ватным диском хорошо смоченым очищающ ср-вом. За пару мин чистые и сухие кисти. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Cinecitta получили новинки!!! Новые тени эфект диаманта и 2 вида тушей, тени черные№32-бесподобные и в работе мне больше нравятся чем их обоженные. Туши тоже отличные, первая называется Carbone-угольно черная, а вторая точно названия не помню-какая-то extra-мне для себя, очень понравилась, она удлинет достаточно хорошо и реснички пушистые.Рекомендую :D

 

 

 

 

Добрго времени суток, уважаемые форумчане. Постоянно читаю этот форум, но никогда не встревала в темы))), а вот сейчас решила вставить свои пять копеек :rolleyes:

 

Натали, можно по подробнее о новинках в Cinecittе??? а именно тени с эффектом диаманта и №32 черных тенях, чем они лучше чем обоженные?? Я просто, так же пользуюсь этой декоративной косметикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорят,что новые тени очень эффектно выглядят-больше сияния,но мне не нравится работать мокрой кистью...

По поводу косметики-рассыпчатые тени выше всяких похвал.На семинарах преподаватели,работающие на других марках,все равно дополняют мэйки чинечиттой.

Это о чем-то говорит.

По поводу компактных-есть наборная СИНЕМА там же в Киевском офисе-бяка... :wacko:

Плохо тушуется,сыпется.

По поводу самой чинечитты-палитры неудобные,ломкие.На долго не хватает...

Пользуюсь их матовыми корректорами много лет-довольна очень и фиксаторы(и пудра,и спрей-супер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня возник такой вопрос! я когда училась, хотела очень купить обоженные аква тени (ну и в сухом виде тоже можно), но тогда не купила. Вот недавно приобрела обоженные теньки фирмы Карая, мне сказали, что с Чинечитой они одинаковы, но дешевле. Вобщем не в этом суть, купила я Караю. Нанесла мокрым способом, но через 2 часа где-то их вобще не стало!!! А если наносить сухим способом, то практически их не видно :unsure: Слышала, что сверху нужно закреплять сухими тенями, но яркость пропадает. Подскажите как правильно ими пользоваться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. У меня возник такой вопрос! я когда училась, хотела очень купить обоженные аква тени (ну и в сухом виде тоже можно), но тогда не купила. Вот недавно приобрела обоженные теньки фирмы Карая, мне сказали, что с Чинечитой они одинаковы, но дешевле. Вобщем не в этом суть, купила я Караю. Нанесла мокрым способом, но через 2 часа где-то их вобще не стало!!! А если наносить сухим способом, то практически их не видно :unsure: Слышала, что сверху нужно закреплять сухими тенями, но яркость пропадает. Подскажите как правильно ими пользоваться???

попробуйте наносить на базу для теней........или поверх закреплять закрепителем ( сорри за тавтологию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте наносить на базу для теней........или поверх закреплять закрепителем ( сорри за тавтологию)

спасибо большое за ответ! а закрепитель для теней - это какой? я так понимаю не спрей-фиксатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается косметика "Cinecitta". В комплект входит: Большая косметическая сумка, корректоры, тональная основа, пудры, помады, тени и т.д. Цена 3000 грн. Тел. +380968216563

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, меня сомнения терзают! :unsure:

Расскажите пожалуйста, кто знает, как Чиненитовский очиститель обходится с кистями? Насколько он качественный? Он 3в1: дезинфицирует, очищает и ухаживает?? (Что, такое бывает? :ph34r: - тапками не закидывать! Я только учусь. )

Так же, прошу отозваться хозяек Новары! Как ваши кисти после него чувствуют себя? (Моя Новара уже в пути).

 

Очень волнует вопрос очистки и дезинфекции кистей. Оптимального варианта пока не нашла для себя. Расходятся мнения у многих. Шампунь+вода, очистители - не дезинфицируют, дезинфектор сушит... Хочется и долгой жизни кистей, и выполнения сан.норм. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, меня сомнения терзают! :unsure:

Расскажите пожалуйста, кто знает, как Чиненитовский очиститель обходится с кистями? Насколько он качественный? Он 3в1: дезинфицирует, очищает и ухаживает?? (Что, такое бывает? :ph34r: - тапками не закидывать! Я только учусь. )

Так же, прошу отозваться хозяек Новары! Как ваши кисти после него чувствуют себя? (Моя Новара уже в пути).

 

Очень волнует вопрос очистки и дезинфекции кистей. Оптимального варианта пока не нашла для себя. Расходятся мнения у многих. Шампунь+вода, очистители - не дезинфицируют, дезинфектор сушит... Хочется и долгой жизни кистей, и выполнения сан.норм. Как быть?

Отвечу скорее не по очистителю Чинечиты, а по уходу за кистями (так же есть и Новара). У меня очиститель Криолан, довольно-таки мощное средство, опустила кисти в очередной раз и побежала по делам...вобщем не вытащила во время и одна самая моя широкая кисть задубенела..ничем не могу отмыть...ни шампунем, ни иными средствами, вобщем испортила(( Так вот..как рассказала мне Ирина (которая занимается продажей кистей Новара) кисточки нельзя погружать в эти жидкости и нельзя увлекаться мытьем шампунем!!!! Самый лучший вариант - намочить ватный тампончик в эту жидкость и просто несколькими не сильными движениями протиреть кисточку со всех сторон, а потом об сухую поверхность ватного тампончика. А если и случилась такая необходимость, что нужно помыть кистоку, то нужно намылить ладошки детским мылом и такими же движениями протиреть об ладошки (не об мыло!!!) несколько раз кисточку и смыть. И что самое не мало важное - кисточку нужно не всю мыть, а только 1/3 часть ворса. Надеюсь доступно и понятно объяснила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esperanza,

Спасибо, все очень понятно! :D Только получается, что этот способ ухода не дезинфицирует кисти? По крайней мере внутри ворса? Читала, что именно там все бактерии скапливаются. :(

Или такого очистителя, чтоб не портил кисти при постоянном применении (после каждого клиента) не существует? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esperanza, уфф, это замечательно! (представила сколько средства уходит на большие тенюшные кисти хотя бы... :huh: )

 

А кто знает, почему на очистителе Cinecitta не написано нигде что это Cinecitta? Странно как-то! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...