Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

а на выставке 8 апреля они будут?

http://www.iec-expo.com.ua/index.php?id=55 на этой

 

Когда была у них на днях (именно когда под акции покупала косметику) они мне дали 2 пригласительных на апрельскую выставку в Киеве и активно агитировали обязательно сходить, а вот про выставку 8 апреля тишина, наверно не будут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда была у них на днях (именно когда под акции покупала косметику) они мне дали 2 пригласительных на апрельскую выставку в Киеве и активно агитировали обязательно сходить, а вот про выставку 8 апреля тишина, наверно не будут....

а какая еще апрельская? beauty salon 24 апреля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая еще апрельская? beauty salon 24 апреля?

 

Да-да, именно на эту, я там собираюсь пропадать все 3 дня: все попробовать, пощупать, помазать, понюхать и потратить кучу денег, надеюсь на акций и скидки всякие :D, хотите присоединяйтесь!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне тушь очень нравиться, объемная, volume. А насчет тональных, ты какой пробовала? Скажу что флюиды и тон-лифтинг супер на носибельных, лично я пользуюсь на каждый день тон-лифтинг №2, а из флюйдов активно пользуюсь 37, 32, 33, смешиваю и прям всем подходить. Есть у них такой колор-ап в баночках, типа камуфляж, вот это маска! Просто вторая кожа, идеально на съемках, но не дай бог отпустить модель на улицу в таком виде :P

 

А 3 в 1 специфический продукт, я его на презентацию увидела, но еще не совсем поняла как пользоваться. Оксана, визажист марки показала оболденный монохромный макияж только на этот 3в1, но у меня растяжка не получилась, нужно мне подучиться с ним работать..... Думаю пойти в их тренинг-центр, подучусь, научусь и сообщу Вам девочки как быть с этим 3в1!

 

ну не знаю.... :unsure: значит на вкус и цвет.....

забыла написать...пудра рисовая тоже отличная! еще есть с серебром и с золотом, но тоже не для носибельных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в синечите белый цвет теней хороший для подложки. не очень плотный легко тушуется не оставляет никаких пятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я тоже училась на Чинечитте) Тон-лифтинг №1 закончился самым первым! Подходжит почти всем) Сама каждый день им пользуюсь). Тон-флюид он тяжеловатый, в нем много пудры и больше подходит для жирной кожи, летом, для фото и видео!. А розетта 3в1 мне безумно понравилась! Блески с её помощью для губ делать, получаются бомбовые оттенки, особенно розовый;). И ещё пробывала на ней технику лепесток как тени-результат просто супер!!!!. Мейджик сикрет и гоммаж это нечто!!!! на мейджике могу макияж показать до и после) Небо и земля, но ним тоже нужно уметь пользоваться. Корректоры супер, но под глазки тяжеловатые,их либо с кремчиком разводить либо использовать другой в виде карандаша с кисточкой называется Коректор-флюид Correttore fluido их 3 оттенка.Глитеры сказочные. Вообщем мне все понравилось). А ещё там есть фиксатор для макияжа-тоже улётная вещь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тон-флюид тоже очень нравится, сама им пользуюсь, очень довольна

Добрый день Таня!

Согласна с Вами на 100%, мне тоже очень нравятся их флюиды, пользуюсь тоном 30 самостоятельно и тоном-лифтингом 3, цвет просто идеально подходит и текстура тоже!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь косметикой Cineccita,но думаю менять на другую.Мне нравяться: помады,румяна,глистеры,тени,карандаши(очень хорошие),но тональные основы однозначно нет и корректоры(имеет розовый подтон) и тушь не ахти.

Привет!

На счет туши спорить не буду, хотя мне нравится volume, в работе с клиентами не подводит и хватает на долго, т. к. имеет объем 12 мл. А вот тональные средства это просто класс! :rolleyes: Все клиенты довольны и цена приемлимая не "кусается". А по поводу розового подтона??? Это все ерунда-подбирайте правильно оттенки! То же могу сказать и о корректорах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из того, что можно покупать "не глядя" - тушь (особенно цветная), сухой корректор для скулы, карандаши для бровей(!!!), пердамутры (особенно 66 номер), тона-лифтинги, крем-пудры. Тени запеченые - на любителя, если техника позволяет. Тени компактные - ужасно, осыпаются, да плюс еще упаковка отвратительная - хрупкий пластик, бьется моментально. То же касается и румян (я про упаковку). Неплох корректор под глаза. Если очень хочется попробовать именно итальянскую марку - рекоммендую Cinema, стоимость меньше, а качество лучше, да и упаковка практичнее. Офис там же, где и Cinecitta - на Гайдара(г.Киев).

 

Привет Нанайка!

 

Упаковки хрупкие да, но зато легкие, я их ношу в кейсе и проблем нет, а еще сейчас они выпускаются в картонных упаковках поэтому будут практичнее :) А по поводу компактных теней, мы приобрели 2 палитры в салон и для возрастного и дневного макияжа - лучше нет!!! А что бы не осыпались я предварительно убираю излишки с кисточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А розетта 3в1 мне безумно понравилась! Блески с её помощью для губ делать, получаются бомбовые оттенки, особенно розовый;). И ещё пробывала на ней технику лепесток как тени-результат просто супер!!!!.

 

Ofelia, я как раз очень интересуюсь этим препаратом, с первого раза у меня ничегосеньки не получилось :( . Вот на следующей недели в понедельник иду на повышение квалификации в их тренинг-центр, на технику Градэ и мастер обещала меня научить работать с 3в1. У Вас есть фотки с этим макияжем, с 3в1? ПЛЗ-ПЛЗ-ПЛЗ, если не сложно, покажите мейк. Я обязательно покажу Вам свои успехи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ofelia, я как раз очень интересуюсь этим препаратом, с первого раза у меня ничегосеньки не получилось :( . Вот на следующей недели в понедельник иду на повышение квалификации в их тренинг-центр, на технику Градэ и мастер обещала меня научить работать с 3в1. У Вас есть фотки с этим макияжем, с 3в1? ПЛЗ-ПЛЗ-ПЛЗ, если не сложно, покажите мейк. Я обязательно покажу Вам свои успехи! :)

К сожалению фотоаппарата тогда не было, а вот губки розовые есть )

post-1744-1237816891_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они на телесном карандаше) и разводила чуточку...если сильнее то цвет очень насыщенный выходит и красивый....а я только закончила обучение там и очень скучаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахнет рекламой ИМХО все же не стоит навязывать людям. всегда есть взаимозаменяемые продукты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они на телесном карандаше) и разводила чуточку...если сильнее то цвет очень насыщенный выходит и красивый....а я только закончила обучение там и очень скучаю(

 

 

Где ты училась? Мне макияж очень понравился:))) блеск супер!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Не подскажешь где такой купить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...