Перейти к содержанию
  •  

Мастер-классы карандашной техники в Витебске


Рекомендуемые сообщения

цена 200 евро если 5 человек

150 евро если больше 5-ти человек

Света, а чтобы Вам в Питере не сделать такое? :)) Сорри, что я все об одном и том же, но ведь под лежачий камень вода не течет.. Поэтому приходится напоминать о своем городе, ну а вдруг кто из уважаемых карандашных мастеров хочет посмотреть на вечерний Питер, да еще и заработать :))) Насколько я понимаю желающих просветиться много :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а чтобы Вам в Питере не сделать такое? :)) Сорри, что я все об одном и том же, но ведь под лежачий камень вода не течет.. Поэтому приходится напоминать о своем городе, ну а вдруг кто из уважаемых карандашных мастеров хочет посмотреть на вечерний Питер, да еще и заработать :))) Насколько я понимаю желающих просветиться много :rolleyes:

 

это возможно мне уже предлагали... но это не раньше осени а то и зимы ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это возможно мне уже предлагали... но это не раньше осени а то и зимы ....

yoo-hoo!! а ведь осень уже и правда скоро наступит (не хочу пугать, просто радуюсь за новые возможности) мы будем ждать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alessandra

+1

 

 

А что если 5-6 человек поместятся в 3-ех комнатной квартире и мастер-классы там же проводить.

то есть если нас уже 6 будет то стоимость 150 евро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээ, подождите, мы ж решили, что будем составлять новый список.

Я так понимаю, что каждый сам туда впишется, правильно?

Я под большущим и жирнющим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вариант по поводу квартиры. Находится в центре недалеко от Славянского базара.

Цены были 70 000 в сутки (это было примерно зимой-весной, сейчас могло подорожать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свєта,извините что вмешиваюсь не в свое дело,но у меня вопрос. В курсе ли вы,что Наташа Найда отменила в феврале семинар в Питере из за того что посчитала некоректным проводить его без официального представления карандашной техники в Росии. А как вы знаете - ето авторская техника Таисии Васильевой и право "первой ночи" принадлежит именно ей ! Наташа и Таисия планируют сделать ето осенью или в будущем году(точно не помню). Такие же планы у них и на Белорусию,уже ведутся переговори. Вы подумайте, будет ли коректно по отношению к Таисии Васильевой проводить ваше обучение в Витебске , тем более что (как я поняла) она являеться для вас авторитетом. Но ето сугубо мое мнение и дело вашей совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свєта,извините что вмешиваюсь не в свое дело,но у меня вопрос. В курсе ли вы,что Наташа Найда отменила в феврале семинар в Питере из за того что посчитала некоректным проводить его без официального представления карандашной техники в Росии. А как вы знаете - ето авторская техника Таисии Васильевой и право "первой ночи" принадлежит именно ей ! Наташа и Таисия планируют сделать ето осенью или в будущем году(точно не помню). Такие же планы у них и на Белорусию,уже ведутся переговори. Вы подумайте, будет ли коректно по отношению к Таисии Васильевой проводить ваше обучение в Витебске , тем более что (как я поняла) она являеться для вас авторитетом. Но ето сугубо мое мнение и дело вашей совести.

Мда, Светлана... <_< Что скажете? хотя ,что тут скажешь.

Белоруссия, дождитесь официальных семинаров, Таисию Васильеву, Наталию Найду, чтобы, так сказать, получить информацию из первых рук, в нормальных условиях, думаю не пожалеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто проводил, но уже проводились неоднократно семинары по карандашной технике в Минске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

относительно карандашной техники в Минске - занятия проводят включая в план обучения по визажу уже с весны в обучающем классе компании Далидович. в сентябре будет мастер- клас от Инны Леута посвященный только карандашной технике. Поэтому вопроса "первой ночи" уже не может быть, так как она состоялась. А куда идти обучаться - это наше право. Мы в этой ветке собрались из-за желания обучиться именно у Светы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.