Перейти к содержанию
  •  

Мастер-классы карандашной техники в Витебске


Рекомендуемые сообщения

а что там с помещением ?

и я тут обдумываю вопрос - как быть с косметикой ? я то на своей модели смогу на своей показывать, смогу тенями делится, пудрой, слюдой но на всех то 1 баночка .... как то не очень не то что удобно а не красиво... плюс для всех нужны будут минимум 1 кисточка для техники, без которой вы не сможете работать (чинечита кисть номер 4) ... у кого ее не будет говорите что б я их заранее заказала вам...

 

в общем посижу обдумаю все организационные вопросы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даты получается с 10 по 14 августа наверно? У меня на 15 августа уже 2 невесты записано. Так что по-любэ надо быть в Минске.

Про помещение у меня есть 1 вариант, но я боюс, что он никого не устроит:(((((

Светлана, а можно сюда фото этой кисточки?

Фирма именно эта нужна? Если похожая есть, подойдёт?

Насчёт косметики, мне кажется нужна какая-то общая, мы ж учиться едем. Чтобы не было такого, что у кого-то круче, у кого-то фуфло. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка!Это ж пять дней и получается как раз!

 

Девчонки!Моей подруге прислали приглашение на семинар или мастер-класс(не знаю точно) по карандашной технике в Минск, на 5 сентября,проводит Инна Леута,так вроде.Знаете,кто это? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помещение уже ищут несколько человек. Было предложение арендовать парикмахерскую, в ближайшие дни мне скажут, сколько это будет стоить.

На выходных я разговаривла с человеком, который мне пообещал, что проблем с моделями не будет и даже может найти еще пару человек в группу на обучение - оказывается в Витебске тоже есть визажисты :);) . Более точная информация появится ближе к выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте составлят примерный список.

Блондинка

минутка

lioka

markoffka + 1 человек

alessandra

Кого нет в этом списке, копирукйте его и добавляйте себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиока

Если бы мастер-класс был в минске, я бы без проблем нашла нам помешение (тот же танц зал) бесплатно.

Я боюсь за аренду парикмахерской нам выставят такой ценник................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я про то ж...

 

Как вариант:можно узнать в гостиницах,у них бывают небольшие конференц-залы,довольно приличные.С зеркалами,конечно,тогда засада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минутка,

не расстраивайся раньше времени, я нацелена на демократичный вариант, просто пытаюсь рассматривать все, что предлагают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pennelli_2.jpg

вот нашла картинку код 602, 3-я сверху кисть. Это та, которая нам нужна будет?

а вот такая кет-профессионал №39 подойдёт?

b-39_07.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, с датами мы точно определились? с 10 по 14? Или под вопросом?

Надо ж будет уже покупать билеты в Витебск :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поисками помещения занимается не один человек, а несколько, но они все не имеют отношения к визажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по датам еще не точно! но если все будет хорошо то выеду к вам 8 числа. в середине июля буду покупать билеты. когда куплю тогда уже будет точно ))

 

кисточку постараюсь вечером выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.