Перейти к содержанию
  •  

Мастер-классы карандашной техники в Витебске


Рекомендуемые сообщения

alessandra

присоединяйся к нам!!! Тут уже есть желающие из Минска: минутка, m@lina. Ты можешь с ними скооперироваться.

Света,

лично мне - удобно в любые дни августа. Тут прозвучали пожелания: только не на выходных и желательно после 8-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что мне удобней всего с 17 по 21 августа. Это просто идеально было бы.

Светлана!

такой вопрос.

Как вообще будут строиться занятия? Ну в смысле когда мы берём моделей, им в какое время нужно будет приходить? на целый день, или на какие-то часы? Или нужно несколько моделей в день? Расскажите, как вы себе представляете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром пришли часов в 9-10 с моделями и работаем с ними до часов 5-6 вечера...максимум перерыв на обед на часик... и так 5 дней.

мне вот тоже в 20 числах августа надо быть в городе, либо до 20 надо управится либо после, но до начала сентября...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впринципе да...5 дней подряд одной девочке сто процентов тяжело будет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, нам понадобится на все пять дней только две модели? или каждому нужно две модели на пять дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я думаю, каждому нужно по модели. Каждый ж будет работать и отрабатывать технику сам.

Т.е. у тебя каждый день должен быть кто-то, с кем ты будешь работать. Это может быть 1 человек на целый день на все дни (что конечно будет тяжело для модели, и думаю, на 2-3 день она не выдержит), это может быть на каждый день новый человек (если 1 человек выдержит целый день), или это 2-3 человека в день. Главное-чтобы было с кем работать.

Света, я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что - тащим по модели с собой(подружка,сестрёнка,соседка?),а потом меняемся? :rolleyes:

:o Что,у нас совсем никого нет из Витебска?Ау-у-у!!! :angry:

Ну,или как вариант,будем по городу за рукав ловить:"Девушка,хочешь сниматься в кино?"В смысле,поработать моделью... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да к сожалению с моделями я вам не помогу (((

если бы в днепропетровске тоя бы вам на каждый макияж новую нашла ((( а тут ни как на расстоянии не могу ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА с моделками вообще проблем не будет)))

найдем по инету заранее, через знакомых... вообщем не проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте составлят примерный список.

Блондинка

минутка

lioka

markoffka

Кого нет в этом списке, копирукйте его и добавляйте себя.

Хотелось бы всё же определиться с датами. Т.к. у меня от них многое зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Света пишет что ей 20 надо быть у себя,то нужно исходить из этого

 

мне удобнее ДО 20-го,потому как потом подготовка к школе и дт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте составлят примерный список.

Блондинка

минутка

lioka

markoffka

alessandra

Кого нет в этом списке, копирукйте его и добавляйте себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Света пишет что ей 20 надо быть у себя,то нужно исходить из этого

 

мне удобнее ДО 20-го,потому как потом подготовка к школе и дт

 

+1 с 20 августа запись на свадьбы уже есть ((

 

думаю гдето с 10 августа по 15...у меня еще поезд(дорога) 2 суток занимает...как раз бы с 10 начать и 15-16 уезжать (так как выговорили что на выходных вам не удобно будет заниматься...) вот как раз с понедельника по пятницу.

 

либо уже в сентябре (в конеце месяца)

 

как вам удобней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю гдето с 10 августа по 15...у меня еще поезд(дорога) 2 суток занимает...как раз бы с 10 начать и 15-16 уезжать (так как выговорили что на выходных вам не удобно будет заниматься...) вот как раз с понедельника по пятницу.

 

 

 

Я - за!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.