Перейти к содержанию
  •  

Мастер-классы карандашной техники в Витебске


Рекомендуемые сообщения

объясняю почему хочу на сентябрь. В августе хочу пойти на обучение к Таисии Григорьевне и к вам ехать уже с новым материалом. Думаю и вам будет интерестней и полезней и мне. Если большинству не проблематично то было бы очень хорошо провести мероприятие в конце сентября )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте составлят примерный список.

Блондинка

минутка

lioka

markoffka + 1 человек

alessandra

Кого нет в этом списке, копирукйте его и добавляйте себя.

И меня пожалуйста добавьте... Я тоже постараюсь приехать, вот только почислам надо определиться)))))!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок тогда на август!

как возьму билеты (ближе к концу июля сразу дам знать). Буду ориентироватся на 10 число, что б уже быть в Витебске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, а можно как-то озвучить стоимость, а то мы пока разговоры ведём пустые.

Я думаю, у каждого много зависит от стоимости, т.к я например выше определённой суммы (за всё) не потяну.

Моделей я нашла уже целую тучу- это не проблема.

Что с помещением? Можем ли мы заниматся в квартире, которую будем снимать? т.к. лишние расходы, думаю, никому не нужны.

И ещё, главный вопрос (после стоимости конечно)- если вдруг у вас не получится взять билеты на 8-е (в выходные всегда больше народу ездит), допустим вы возмёте билеты на 10-12, то значит, что занятия будут на выходных? В этом случае я отпадаю сразу же:(

В общем говоря, хочется какой-то конкретики. А то я, допустим, только в догадках что и как будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я постараюсь привезти с собой по максимуму косметики. будет хорошо если вы тональные средства с собой захватите. я привезу карандаши на всех с кистями, в зависимости от количества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ущё девочки,кто насчет квартиры узнавал?если больше 5 человек все не уместимся в одной))

 

 

у вас у всех ники похожие..я запуталась,давайте по именам-фамилиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничё се ники похожие:)

минутка и маркоффка:) очен похоже :))))))))))))))))))))

Блин, вы такие привереды :)

Я бы поместилась в квартире и 5-ром и 7-ром, проблемы не вижу.

Ну насчёт участия в мастер-классе буду ещё тщательно обдумывать, не расчитывала я на такую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.