Перейти к содержанию
  •  

Мастер-классы карандашной техники в Витебске


Рекомендуемые сообщения

Давайте составлят примерный список.

Блондинка

минутка

lioka

markoffka + 1 человек

alessandra

Кого нет в этом списке, копирукйте его и добавляйте себя.

Девочки, я тоже к вам присоединяюсь. Я из Уфы. Если можно, то хотела бы снимать с вами квартиру. Добавляйте в список и меня, пожалуйста:

Блондинка

минутка

lioka

markoffka + 1 человек

alessandra

artist

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а кто-нибудь пробовал искать моделей?

Я уже веду переговоры. Много кто пооставлял мне свои телефончики.

Но разговаривать конкретно надо будет, когда будем знать точные даты.

и ещё, я наверно больше всех тут переживаю за точные даты. Остальным как-то не принципиально я так понимаю? Просто чем ближе к августу, тем больше звонят разных невест-свидетельниц и прочих, а пятница- тоже свадебные дни. Субботы-то расписаны, а пятницы-то тоже никто не отменял. так вот просто если мы знаем даты, то я могу сразу конкретно договариваться или наоборот не договариваться с людьми. а если с датами непонятки, то уже сложнее. Поймите меня правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пранирую на 8 билеты брать. но не могу говорить точно так как мало ли что будет...может билеты не достану (что мало вероятно но все же ..) пока ориентируюсь с 10 по 15 быть в витебске, но по июль еще поменятся все может ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, респект тебе от меня большущий!! я не ошиблась, что ты можешь оказать в организации неоценимую помощь! Мне можно не искать моделей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка!

спасибки.

Я думаю, что моделей нам хватит:) Во всяком случае я так надеюсь.

Я их ищу с запасом, так сказать, потому что у людей, с которыми я договариваюсь тоже могут планы меняться.

Если у тебя есть возможность поискать моделей, то, я думаю, они не помешают. А если с этим напряг, то я буду заниматся этим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, хочу по кисточкам узнать.

И ещё вопрос про карандашики. Я ими практически не работаю, поэтому их у меня и нет:)

 

Какими мы будем работать карандашами? Ну и я та подозреваю, что они мне нужны будут в дальнейшем. Можно их как-то заказать и какие лучше подходят для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карандаши я покупаю у таисии григорьевны - стоимость около 3-4$ 1 карандашик

кисточки стоят 14 евро маленькая тоненькая чинечита (фотографию к сожалению не нашла..когда то выкладывала ее на форум сюда в роздел карнд-й техники но инет слабый, не нашла..) и для тушовки окло 7$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот для тушовки нашла (впринципе это кисть для губ) у кого будет подобная по форме и толщине то впринципе она заменяема. а вот чинечиту не могу найти надо в студии фотографировать ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что я выкладывала на предыд. странице, это не то?

Может, есть аналоги в кет-профессионал? Чтобы не покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот для тушовки нашла (впринципе это кисть для губ) у кого будет подобная по форме и толщине то впринципе она заменяема. а вот чинечиту не могу найти надо в студии фотографировать ее...

 

f941ecc669d9t.jpg

29b14eba31cet.jpg

 

а тьфу вот вторая ж кисточка чинечита ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чинечитовская она очень узкая, тонкая и жесткая. к сожалению ей достойную замену пока для себя не нашла ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказывать кисти в личку? и ещё..Ателье ты сможешь привезти?

 

да смогу если там только не тонна ))

заказы в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, подскажите, плиз.

Нам нужны 2 кисти, правильно?

1. чинечита № 4

2 для тушёвки. Можно номер и что за кисть конкретнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, подскажите, плиз.

Нам нужны 2 кисти, правильно?

1. чинечита № 4

2 для тушёвки. Можно номер и что за кисть конкретнее.

 

у нас она продается без названия и номера ((( продает компания которая занимается кистями Novara

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я все привезу только заказ пишитн мне ан почту что б я фамилии не перепутала

my.beautyart@gmail.com

 

п.с. как у вас по времени в конце сентября ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.