Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Маазикас, цвета передались как были - возможно сыграло на руку освещение от зеркального столика, оно теплое. В жизни тоже смотрелось красиво. Растушевка внизу широкая - как в смоки айз

Пианино, все на косметике Муфе, была как раз у них тогда на очередном левеле. Там только один коричневый цвет, номер не вспомню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот первая, наоборот, больше нравится..че-то я всегда не совпадаю..

вообще далеко не на всех мне нравится полная обводка нижнего контура.. и ваще, первая аппетитная такая, невинно-sexy..и солнечная

она, кстати, весна, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ауууу!!!обратите пожалуйста внимание на мои работы выставленные на 6 стр! совсем никто не прокоментирил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irina27-86, фото не очень хорошего качества, поэтому все и молчат.

Например, брови и девушки в леопарде совсем плохие. В вот по качеству мейка и растушевки - не разглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irina27-86, фото не очень хорошего качества, поэтому все и молчат.

Например, брови и девушки в леопарде совсем плохие. В вот по качеству мейка и растушевки - не разглядеть

 

спасибо, учту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело было вечером, делать было нечего.

Только вот не пойму, что с нижней губой получилось..

d651889c0952.jpg

Орбакайте в темном цвете) красивые глазки вышли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allys

клевые макияжики!

Особенно первый, обажаю красные губы, хотя и такие смоки тоже люблю, но красные губы больше, редко на них кто решается, а я на работу каждый день! Особенно нравится когда глаза только реснички слегка, а губы так сооОООООчно!! ммммм, вкусно у вас получилось!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне нравятся. я такое люблю. но у нас это не особо любят и не особо делают.

 

 

да, к сожалению, редко такое попросят..

А мне вот намедни довелось)))

Позвонила клиентка (бывшая невеста) и объяснила, что нужен макияж для важного события.

 

Событие-юбилей друга семьи. Дядечка непростой-какая-то шишка в департаменте образования.

 

Заказ был такой: нужен макияж в качестве аксессуара к дорогому итальянскому платью. Чтобы смотрелось стильно, необычно, но ни в коем случае не вульгарно.

В общем, чтобы все ахнули.

 

Сказала что хочет альтернативную форму. Сильно альтернативную... :lol:

 

В общем, я сделала и отправила. Сильно переживала, что слишком смело получилось. Все-таки, макияж был не в ночной клуб, а на достаточно серьезное, пусть и неформальное мероприятие.

 

На следующий день девушка сказала, что все действительно ахнули, были в восторге и она была звездой вечера.

 

Что скажете?

Не слишком?

 

039bde6211d2.jpg1a0d724973fc.jpg

4941fc804f9b.jpg5a10b5ab312b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот намедни довелось)))

Позвонила клиентка (бывшая невеста) и объяснила, что нужен макияж для важного события.

 

Событие-юбилей друга семьи. Дядечка непростой-какая-то шишка в департаменте образования.

 

Заказ был такой: нужен макияж в качестве аксессуара к дорогому итальянскому платью. Чтобы смотрелось стильно, необычно, но ни в коем случае не вульгарно.

В общем, чтобы все ахнули.

 

Сказала что хочет альтернативную форму. Сильно альтернативную... :lol:

 

В общем, я сделала и отправила. Сильно переживала, что слишком смело получилось. Все-таки, макияж был не в ночной клуб, а на достаточно серьезное, пусть и неформальное мероприятие.

 

На следующий день девушка сказала, что все действительно ахнули, были в восторге и она была звездой вечера.

 

Что скажете?

Не слишком?

 

 

Ооочень круто!!! Вот еще бы хотелось конечно в полном варианте это посомтреть, с прической и в платье......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,тоже в контакте еще увидела))) классно-такая имитация бабочкиных ресничек)))

 

только можно камень лично от себя (может,он и необоснованный совсем,но это мое видение)

 

вот нижнее веко подводка. Понимаю,что это закон карандашного фантазийного (или какого?) макияжа-делать большой глаз,в. т.ч. и занижением линии нижнего века. Но вот именно при ее форме глаз и достаточно агрессивного природного взгляда (вот когда нижнее веко налезает прям на радужку- вот эта линия,удлиняющая веко и подрезающая его посередине-делает взгляд еще агрессивней. Вот как-то или не подрезать так глаз, или не опускать так подводку века вкупе с подрезкой. Надеюсь, поняли меня,не оч запутала?)) Но это лично мое имхо! как бы я хотела сделать, может это и не правильно вовсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооочень круто!!! Вот еще бы хотелось конечно в полном варианте это посомтреть, с прической и в платье......

А это-он и есть)) Полный образ с платьем и прической)))

Хотелось, чтобы прическа была максимально простой , открывала лицо и не отвлекала от макияжа. Выбрала хвост.

А так как торопились - даже на сооружение нормального высокого хвоста без "петухов" уже времени не оставалось.

Сделали какой смогли, замаскировали резинку широкой прядью волос, вычесали до гладкости, сбрызнули блеском. Вот и вся прическа.

На фото хвост еще не расчесан нормально.

 

А сфотографировать издалека тоже не хватило времени. Вот реально убегать надо было уже)))

 

 

 

 

Юля,тоже в контакте еще увидела))) классно-такая имитация бабочкиных ресничек)))

 

только можно камень лично от себя (может,он и необоснованный совсем,но это мое видение)

 

вот нижнее веко подводка. Понимаю,что это закон карандашного фантазийного (или какого?) макияжа-делать большой глаз,в. т.ч. и занижением линии нижнего века. Но вот именно при ее форме глаз и достаточно агрессивного природного взгляда (вот когда нижнее веко налезает прям на радужку- вот эта линия,удлиняющая веко и подрезающая его посередине-делает взгляд еще агрессивней. Вот как-то или не подрезать так глаз, или не опускать так подводку века вкупе с подрезкой. Надеюсь, поняли меня,не оч запутала?)) Но это лично мое имхо! как бы я хотела сделать, может это и не правильно вовсе

Немного не поняла.

Но я в принципе, не планировала расширять подводкой форму глаза. Просто отчеркнула слезничок. Это он там светлеет.

 

С занятий у меня отложилось почему-то, что в фантазийных формах кайял по нижнему веку не делают. Вот и не делала. Теперь вижу, что хоть тенью потемнее, но неплохо было бы пройтись. Хотя бы по слезничку.

А так..Рисовала как на душу легло..

Вот как-то так легло.

Немного занижала линию для рисования стрелки еще в нужном направлении. И форму изначально девушка просила под кошачий глаз. А он, все-таки, сам по себе агрессивный достаточно.

 

Хотя чет-да. С нижним веком у меня регулярно непонятки выходят. Ну ничего. буду разбираться потихонечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...