Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, все учту, да это вообще моя первая девочка которую я накрасила, до нее не красила никого, а это на курсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще одна работа, свеженькая, сегодня делала :rolleyes: Вроде похоже на вечерний ))

укажите на ошибки )

 

без подводки

016d90d54e77d71c3a3f43ae79f9e58c.jpg

с подводкой

0a7fdcfd1597ecfa1c9deaabd914d327.jpg

49e942cc14335b09436f0ec99b385321.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгунчик, мне очень понравились глазки и бровки. А вот губки (даже при использовании одного блеска) стоило контурочком пройти и подправить форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпница спасибо за оценку, губы я просто не успела уже, это же на обучении и мы по времени ограничены, после нас еще группа учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще одна работа, свеженькая, сегодня делала :rolleyes: Вроде похоже на вечерний ))

укажите на ошибки )

 

 

здорово, с подводкой лучше. Только вот скул не хватает, но это наверное от вспышки всё исчезло, у меня такое тоже иногда было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще одна работа, свеженькая, сегодня делала :rolleyes: Вроде похоже на вечерний ))

укажите на ошибки )

это на обучении?

вот смотрите, особенно на превью заметно, что форма теней выглядит вот так, тем самым, делая припухшей среднюю часть неподвижки.

93601m.jpg

также я не понимаю, зачем так высоко задрана тушевка, с какой целью? понятно, что с закрытыми глазами красиво, но... потом, как обычно, я считаю, что вечерний макияж без моделировки (как и любой другой) это не макияж, а разукрашивание глазок на сыром лице. тут моделировки нет, либо я не вижу ее совсем почему-то.

 

кстати, вы, случаем, не в Ателье учитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Ателье )). А растушевка такая, т.к. мы в этот день отрабатывали диоганальную схему, и была поставлена задача, что бы на неподвижном веке были видны все цвета. Естественно в жизни для этой девочки я бы что то другое выбрала ))

Огромное спасибо за коментарии, очень полезно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в Ателье )).

да, вижу... почему-то всегда, когда я вижу интересную форму с красивенькими тушевочками как-будто прилепленную тупо к веку без учета его строения, это оказывается Ателье.

ничего плохо не скажу про эту школу, но слишком уж там увлекаются декоративностью, по-моему.

 

а моделировку вы проходите?

а вы что-то делаете типа домашнего задания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые товарищи визажисты и любители! Прошу мою работу откомментировать... Это моя вторая работа и то только на подругах, так как жуткая боязнь и неуверенность других никого пока не красила (кроме, конечно, как на курсах) :mellow::( Вижу, что под глазками коррекция не удалась, как-то слишком светло. И брови слишком четкие. Тон тоже не доработан... причина еще и в тоналке.. пока не могу купить ни МАК, ни что-то более качественное... Что скажете в целом?

346889fca0a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, вижу... почему-то всегда, когда я вижу интересную форму с красивенькими тушевочками как-будто прилепленную тупо к веку без учета его строения, это оказывается Ателье.

ничего плохо не скажу про эту школу, но слишком уж там увлекаются декоративностью, по-моему.

это да! у нас в городе почему-то обучающие на базе Ателье учат красивеньким тушевкам, цветным,но абсолютно не видно в макияже коррекции, индивидуальной формы какой-то. главное-это же коррекция,а не уголочек или сиреневенькое пятнышко красивое)))) а у них что-то с этим туго...у нас в Нижнем,по-крайней мере...зато самая крупная школа у нас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прокомментируйте и мой вариант вечернего мейка, плиз. Очень хочется вашего мнения ))))

P.S. Я на сайте новичок как участник, а вот читатель - постоянный! )

Очень нравятся все работы форумчанок.

Заранее спасибо! )

c4a13dd6509d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, прокомментируйте и мой вариант вечернего мейка, плиз. Очень хочется вашего мнения ))))

P.S. Я на сайте новичок как участник, а вот читатель - постоянный! )

Очень нравятся все работы форумчанок.

Заранее спасибо! )

c4a13dd6509d.jpg

Красиво очень, мне нравиться ..пойду учиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво очень, мне нравиться ..пойду учиться))

спасибо за похвалу) я сама только обучение закончила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, прокомментируйте и мой вариант вечернего мейка, плиз. Очень хочется вашего мнения ))))

мне хочется смягчить границу темного цвета на неподвижном веке. А в остальном очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне хочется смягчить границу темного цвета на неподвижном веке. А в остальном очень красиво!

соглашусь, темные тона всё-таки преобладают. Для данной девушки можно и смягчить. Учту, спасибо. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне хочется смягчить границу темного цвета на неподвижном веке. А в остальном очень красиво!

а почему вам хочется смягчить? с какой целью? или так просто, хочется и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...