Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вечерний макияж. Пишем,советуем.говорим.

Ваше мнение очень важно!

Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивый вечерний макияж

Поделиться сообщением

Вечерний макияж должен быть насыщеннее дневного. Конечно, все зависит от того куда: вечеринка, свидание, театр, ну и т.д. Для каждого случая отдельный разговор.

Поделиться сообщением

A mne ne ponravilos', chto slishkom melkie fotki. Hochetsja srazu zakryt i ne vgljadyvat'sja! :unsure:

А мне не понравилось, что слишком мелкие фотки. Хочется сразу закрыть и не вглядываться!

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением

не -ха- а "хайлайтер" - любое высветляющее средство - используют для высветления отдельных участков лица: и антисерн, и очень светлая пудра, и тени, и перламутры светлые - зависит от типа макияжа!

Поделиться сообщением

А КАКИМ ХАЛАЙТЕРОМ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Мне нравится Диор Скин Флэш со светоотражающими частицами. но его минус в том, что он довольно прозрачный, но например для свадебного макияжа самое то

Поделиться сообщением

а я уже давно не парюсь, чем блики расставлять. есть пудра со светоотражающими частицами, есть золотые и серебряные, есть тени перламутровые. Для матового макияжа или для фото пользуюсь светлым корректором.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти