Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

fardoz

 

ооо, бааалееет!!!! это мое первое в жизни тон. сред-во :rolleyes: ..маску конечно еще ту делает на лице :lol:

Он еще есть в продажЕ и им еще пользуются???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......Вот тоже решила повесить .Сама себя рисовала,это уже после вечеринки.Оцените плизки.Тон делала балетом,если кто его помнит.Тени на карандаш.

 

(ООчень мягко, очень нежно и ооочень деликатно ) мне хотелось бы порекомендовать Вам НЕ краситься так. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я кроме блеска для губ другого способа не знаю ,обрадовалась, что ты знаешь. Ты бесцветный использовала, поверх теней?

есть спец. блески для глаз, у ysl , например, многофункциональный. идет для глаз и губ. у calvin klein - для глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vot i moj skol'naja "vecerka")

zdes' est' osibki,, interesno vase mnenije

nu,, pro fotik govorit' naverno nestoit,, itak ponjatno

26eb0d7770fet.jpg

mne o4en nravitsa!!!!!!obajay blednovatie gybi i yarkie glaza!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я решилась вилажить работу! Оцените... Только глаза с кожей почти не работала :rolleyes: Эта моя сестра и надо было бысто!

post-470-1213302566_thumb.jpg

prikolno!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему лицо светлее шеи?

 

У меня был случай на съемке. Красила свою подругу, подобрала цвет идеально, сверила с кожей рук. Все прекрасно. И тут она снимает водолозку... А там автозагар... Руки-то она помыла и они почти не окрасились

o4en krasivo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мои подружки, собирались в клуб..на каждую ушло по минут 20-30.

 

 

601674.jpg

605770.jpg

 

593482.jpg

595530.jpg

 

У девочки с длинными волосами, личико немного испорчено прыщиками( на фото бугорки выпирают) и т.д. К сожалению нет подходящих средств скрыть это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая и последняя девушки-близняшки? :rolleyes:

 

А мне кажется, вот как раз у той девушки с плохой кожей кожа свежей всех выглядит (я правильно думаю-та, которая с челкой?)! Красивая очень девушка!

У последней мне глаза понравились оч, только что-то с румянами....И губы вы зачем-то меньше сделали, чем они есть...

 

Но третья девушка мне нравится очень! Только что-то красные ногти в кадре меня смущают )))))

 

 

Ну может, конечно, я не объективна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая и последняя девушки-близняшки? :rolleyes:

 

А мне кажется, вот как раз у той девушки с плохой кожей кожа свежей всех выглядит (я правильно думаю-та, которая с челкой?)! Красивая очень девушка!

У последней мне глаза понравились оч, только что-то с румянами....И губы вы зачем-то меньше сделали, чем они есть...

 

Но третья девушка мне нравится очень! Только что-то красные ногти в кадре меня смущают )))))

 

 

Ну может, конечно, я не объективна....

по моему вторая и третья тоже близняшки...... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы! Очень нужна ваша помощь!

Делала макияж для диплома и как обычно меня занесло так занесло..в итоге сделала что-то и не знаю теперь как сие творение обозвать...переделывать нет времени абсолютно :(

Уже думала,может "вечерний авангард"? Помогите определиться с видом,пожалуйста!

 

feb9c4a71449ec6098cd7f3dcb277d1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая и последняя девушки-близняшки? :rolleyes:

 

А мне кажется, вот как раз у той девушки с плохой кожей кожа свежей всех выглядит (я правильно думаю-та, которая с челкой?)! Красивая очень девушка!

У последней мне глаза понравились оч, только что-то с румянами....И губы вы зачем-то меньше сделали, чем они есть...

 

Но третья девушка мне нравится очень! Только что-то красные ногти в кадре меня смущают )))))

 

 

Ну может, конечно, я не объективна....

Девушка с челкой и без, одна и та же :rolleyes: (они ко мне почти каждую пятницу приходят, была возможность отщелкала). Спасибо за комм,про губки учту. На ошибках и учусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые профессионалы! Очень нужна ваша помощь!

Делала макияж для диплома и как обычно меня занесло так занесло..в итоге сделала что-то и не знаю теперь как сие творение обозвать...переделывать нет времени абсолютно :(

Уже думала,может "вечерний авангард"? Помогите определиться с видом,пожалуйста!

 

feb9c4a71449ec6098cd7f3dcb277d1c.jpg

 

Может быть фантазийный ) Необычайно красиво я смотрела не отрываясь минут 10. Скажите чем вы делали черные стрелки-форму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему вторая и третья тоже близняшки...... :lol:

 

Точно! Абсолютно разные лица! присмотревшись только-увидела, что улыбка одна и та же)))) Ну тогда второй вариант (смоки) гоооооораздо больше красит девушку-совсем другое лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть фантазийный ) Необычайно красиво я смотрела не отрываясь минут 10. Скажите чем вы делали черные стрелки-форму?

 

Спасибо :)

Стрелки делала обычным черным карандашом! Но и без белого не обошлось! Вообще очень люблю использовать белый карандаш в работе..сейчас у меня Gosh,но наверняка есть что-то получше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.

 

Не знаю, был ли уже такой мейк в какой-либо из тем, но мне оч. нравится (позаимствована из интернета, к сожалению фотку большего формата не нашла).

post-4924-1245952462_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...