Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

rinamна мой вкус сильно много коричневого. И почему то мне кажется что левая скула слегка ниже и более диагонально подведена чем правая, помаду я бы взяла ну чуток более сатиновую ил тогда эффект более натуральных губ. глаза может это мой глюк, но левый глаз во внутренем угле прокрашен более интенсивно, другой глаз. Хотя может быть это все мои глюки:(

 

На счет глаз было так : крашу я значит крашу, и тут понимаю, что у одного глаза подвижное веко открытое, а у другого нет. Столько лет с подругой общалась и не заметила. И вот на тебе. Вообщем я встала в ступор , потом решила чуть усилить цвет для симметрии на глазе, который с закрытым веком, думаю это меня и погубило...

А как вам губы, мне кажется я их вообще не правильно накрасила, но было поздно исправлять, потому как увидела ошибки только на фото, когда модель уже ушла.

Это моя первая полноценная работа, переживаю жутко, хорошо что это не клиентка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Сегодня делала домашнее задание "Деловой макияж". Тренировалась на подруге.

Покритикуйте меня пожалуйста, ну и если можно помогите советом.

Ошибок я думаю тут не мало.

Ну чего уж ты прям так переживаешь? тем более не клиентка. Мои первые попытки были гораздо хуже.

Губки действительно несимметричные получились, и нижняя губа немнога по контуру смазаная. левый глаз на мой взгляд сильнее по нижнему веку оттенён, чем Правый .Бровки тоже чуть недоработаны, меня етот заострённый нижний уголок у начала брови смущает, да и левая бровь короче правой получилась и сильно вниз хвостик упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чего уж ты прям так переживаешь? тем более не клиентка. Мои первые попытки были гораздо хуже.

Губки действительно несимметричные получились, и нижняя губа немнога по контуру смазаная. левый глаз на мой взгляд сильнее по нижнему веку оттенён, чем Правый .Бровки тоже чуть недоработаны, меня етот заострённый нижний уголок у начала брови смущает, да и левая бровь короче правой получилась и сильно вниз хвостик упал.

 

Да, пугает меня мое косоглазие. Позову на днях, буду опять репетировать.

Вот кстати еще один вариант, который я на ней тоже сегодня попробовала (она бедная столько от меня натерпелась сегодня). Кажется цвет теней неудачный, хотя я может к себе придираюсь.

 

3e5f69d4c239t.jpg

ed70b9f27adat.jpg

 

Похож на "Дневной" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но я просто не знаю, каким размером надо сделать фото, что бы на него услышать ценные комментарии! :P

возможно, кто нибудь заметил мою работу, выложенную на этой странице....плиз прокомментируйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но я просто не знаю, каким размером надо сделать фото, что бы на него услышать ценные комментарии! :P

возможно, кто нибудь заметил мою работу, выложенную на этой странице....плиз прокомментируйте

 

Я бы с радостью тебе ответила, но сама в этом деле новичок. Я своих-то ошибок не вижу :0(

Вот подучусь и тоже чего-нибудь скажу.

Пока могу сказать , что на первый взгляд хочется чего-то веселенького добавить. А то модель какая-то грустная получилась. Хотя кто бы говорил (это я про себя любимую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но я просто не знаю, каким размером надо сделать фото, что бы на него услышать ценные комментарии! :P

возможно, кто нибудь заметил мою работу, выложенную на этой странице....плиз прокомментируйте

Я заметила Вашу работу :rolleyes: И мне понравилось. Можно было бы цвета потеплее, если брать отдельно девушку <_< , но учитывая цвет одежды, все ок ;) еще можно было бы немного оживить цвет лица румянами, но опять таки, если задумывалась бледность лица, то можно все оставить как есть.

 

2 rinam В первой работе Вы опустили глазки вниз,нужно было внешний уголок приподнять, во второй уже глазки не опущены, но тени очень плоско, нужно добавить еще света и тени.

 

Оцените и покритикуйте:) делала бронзовый макияжик девочке

07460349c92et.jpg

Критикую :rolleyes: :

Может это фото, но бронза как-то пятнами лягла, хотя может от вспышки такой эффект...Губка нижняя подразмазана <_< А тени у внешнего уголка глаза немного вышли за пределы допустимого. И еще хочеться больше с бровью поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оцените и покритикуйте:) делала бронзовый макияжик девочке

07460349c92et.jpg

как по мне все ок ...просто к сожалению фотоаппарат не берет бронзу ..уверена в жизни идеально

 

Эту картинку пару дней назад сняли. Фотограф пока только такую мне скинул. Делала на волне "эффект инея на лице", что обсуждали...

когда лицо целиком скинет, выложу.

4e941fc5d2b4t.jpg

красота ....спасибо

 

дневной мэйк

миленько ..простенько=) и чисто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2rinam Хорошо, если на мой вкус, то я бы персиковый добавила. Он бы её освежил, мне так кажется))

2 elennik Прикольная старушенция получилась.

 

красота ....спасибо

И Вам спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deanorka .. а зря вы нехотите попровать тени на кайл! что tatiana// предложила.. невероятно красивый эффект! поробуйте савсем небольно! ... я попробовала и ... спасибо Тане)))

я тоже пробовала и мне очень понравилось. нет слов!!очень эффектно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mex там есть одно пятнышко на переносице и то я его увидела уже после того как все это дело нанесла. Да фотик не хочет бронзу ни в какую брать. Пятнистость, это результат вспышки к тому же фотик не профессиональный и фоткали в условиях дневного и исскуственного освещения.

За губы согласна.. есть подмазаность... это из-за того что хотела создать эффект губ как после поцелуев... и чуток нижнюю губу подмазала.

Что значит тени выходят за предельно допустимую границу???? Что касается бровей девушка попросила брови не сильно выщипывать т.е. оставить легкую небрежность чтоль....

 

Annbeauty Kartas... спасибо, конечно до идеала, далеко т.к. я далеко не профи и даже никогда этому делу нигде не училась. В жизни вышло красиво очень и самое главное не было при дневном свете кирпичного лица :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ! У меня фотик ещё хуже, он не только бронзу не воспринимает, но и многое другое (кодак) . Какими вы фотиками фоткаете для домашней сьемки, для себя ( я имею ввиду)? У меня подруги приходят на пробные макияжи , а я их запечатлеть не могу, качество фотоаппарата плохое. Хотя 5 мпк. Какой простой фотик можно купить для себя, чтобы снимать макияж?

Простите , я не в тему. Но не знаю где и у кого спросить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про *плохой* фотик!

намучилась с ними.. но если снимать при дневном свете. тобиш ДНЁМ! (а не с лампой!) очень даже всё берёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про фотик: лучше зеркалки ничего нет) попробуйте хотябы с полупрофессиональных. Nikon D60 один из "бюджетных".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по цене сколько обойдёться. Я для себя хочу, фотограф есть , но он только когда работа есть. А мне же новое хочется освоить , на подружках руки набить :rolleyes:;);) . Спасибо девочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mex Что значит тени выходят за предельно допустимую границу???? Что касается бровей девушка попросила брови не сильно выщипывать т.е. оставить легкую небрежность чтоль....

 

Если визуально провести линию от внешнего уголка глазика до конца брови, я эту границу имела ввиду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фотоаппараты часто..ничего не могут сфотографировать=)

вот моя работа недавняя

 

af22fee4b312t.jpg

 

af746ed18efbt.jpg

 

49279135ddfat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по цене сколько обойдёться. Я для себя хочу, фотограф есть , но он только когда работа есть. А мне же новое хочется освоить , на подружках руки набить :rolleyes:;);) . Спасибо девочки!!!

 

Nikon D40 китовый

 

Nikon D60 китовый

 

Body будут подешевле чем Kit

Покопайтесь там на сайте.

Canon можете посмотреть.

 

У самой у меня Nikon D70, правда его уже сняли с производства. Отличный фотоаппарат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.