Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

))) веселые вы однако )) ладненько попробую вот этна с тенями ))) спасибо большое вам за советы будем стараться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делать нечего было ) (болею дома сижу)6803bce78c31t.jpg

ну а вот это фигня. продолжайте водить кисточкой.

***

Подобные макияжи я называю: малевание ради малевания. То есть лишь бы что-то там намалевать - сбацать от балды, и назвать творением. (не пугайтесь, deanorka - это я в целом брюзжу, про всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воть с закрытыми (фотоаппарат резкость не совсем вытянул как-то странно получилось)))fc35ac6ffe2dt.jpg

 

Моему, больному воображению, пока картинку не увеличил... Пригрезилось, что это такая тень от темной "галочки" на веко падает , почти проекция. Наверно можно попробовать и такое сотворить ;) правда с мимикой смотреться на веке не будет. а на лбу и скулах уже не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ж и говорю делать нефиг и шедевром это не называю)) просто по-моему прикольно получилось ) хоть и ниачем )))

 

...хоть и ниачем © А картинку то я фсё равно сохранила - она мне столько новых идей подкинула... Кста, многие гениальные творения и открытия совершались именно "не от чего делать"... Вспомним яблочко, упавшее кому то на макушку, или дуракавалянье в ванной... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту картинку пару дней назад сняли. Фотограф пока только такую мне скинул. Делала на волне "эффект инея на лице", что обсуждали...

когда лицо целиком скинет, выложу.

4e941fc5d2b4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Это искусственный снег. не помню сколько стоит, ок.100руб., Кать, жалко не видела его в Ашане по 20)))

Штука может и не самая полезная, зато удобная)) На себе тестировала, покраснений не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любопытно) был опыт со снегом... как то крупноваты были хлопья.. но ставили на одежду..

 

а он фиксируется на коже,? головой мотать можно))))))?????????

 

.. подумала что пудра.. т.к.. криолановкая белая.. точно также ложится********

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2marcipan Модель двигалась без проблем) Он через какое-то время застывает и опадает, то есть запросто можно стряхнуть.

Вот насчёт того, что крупно ложится-не знаю. Я первый раз его применяла, лёг меленько и правда на пудру или муку похож.

2 chocolate9 симпатично. аккуратно и чисто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.