Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Простите, а почему "ужас"? :rolleyes: У человека полет фантазии, а Вы сразу ужас! Между прочим получилось необычно и прикольно :P
полет фатазии... ;) а получилась какая-то .....опа на лице
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denisgrim, vvvvv

Мы здесь критику по существу высказываем, в чём именно вам не пришлась по душе работа Дарьи?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для" божей коровки" страшновато, а если какого жука (серьёзного) нарисовать, и в понятном для всех ракурсе снять, то очень даже брови-усы

хорошо смотреться будут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denisgrim, vvvvv

Мы здесь критику по существу высказываем, в чём именно вам не пришлась по душе работа Дарьи?!

работа Дарьи мне не пришлась по душе ВСЕМ! Просто детский сад, а не полёт фантазии. По хорошему счёту, тут и обсуждать нечего, но раз вы настаиваете на "по существу", то разжую:

1) Это божья коровка? :blink:

2) Это клубничка? :blink:

3) Это отрубленная и избитая голова? :blink:

4) Злые глаза и брови обводили 10 раз погуще потому что криво получалось?

5) ах да...! это же полёт фантазии!

 

Нет, это не полёт фантазии. Пока что это просто эксперименты с красками и детская мазня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denisgrim, vvvvv

Мы здесь критику по существу высказываем, в чём именно вам не пришлась по душе работа Дарьи?!

тут нечего обсуждать, пусть технически что-то не так сделано, но и визуально полет фатазии ни глаз не радует, ни задумкой и даже не смешно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делать нечего было ) (болею дома сижу)6803bce78c31t.jpg1d2d71f6c78dt.jpg

никому эта работа не понравилась, а мне понравилась -цвета хорошо подобраны хорошо, форма тоже интересная, немного технически доработать- и все супер. Этот полет фантазии мне очень даже симпатичен :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие МАСТЕРА!!!! Давайте не будем делать из форума цирк (хотя как по мне, от смеха у меня уже болят мышцы живота :lol: ). Каждый имеет право на своё мнение, здесь не боевой ринг, а еще раз повторяю ФОРУМ.

 

К вам вот такой вопросик.....что делать, если я не могу загрузить фото, т.к. в правой части окна (там, где надо добавлять фото) высвечивается, что осталось всего 600 байт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие МАСТЕРА!!!! Давайте не будем делать из форума цирк (хотя как по мне, от смеха у меня уже болят мышцы живота :lol: ). Каждый имеет право на своё мнение, здесь не боевой ринг, а еще раз повторяю ФОРУМ.

 

К вам вот такой вопросик.....что делать, если я не могу загрузить фото, т.к. в правой части окна (там, где надо добавлять фото) высвечивается, что осталось всего 600 байт.....

моё мнение по поводу того,что такое форум, можно почитать в Уголке пресловутого denisgrim

 

О том, как разместить фото, написано вот тут: http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=151

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работа Дарьи мне не пришлась по душе ВСЕМ! Просто детский сад, а не полёт фантазии. По хорошему счёту, тут и обсуждать нечего, но раз вы настаиваете на "по существу", то разжую:

1) Это божья коровка? :blink:

2) Это клубничка? :blink:

3) Это отрубленная и избитая голова? :blink:

4) Злые глаза и брови обводили 10 раз погуще потому что криво получалось?

5) ах да...! это же полёт фантазии!

 

Нет, это не полёт фантазии. Пока что это просто эксперименты с красками и детская мазня.

Не пришлись и не пришлись)

Насчет детского сада,ну я и не претендую на профессионала в области фейс Арт.Я просто развлекаюсь ,а заодно познаю при этом совершая какие то свои собственные проекты,не упираясь в рамки фотографов,моделей ,времени и денег,ошибаясь,обучаюсь,балдею)))

1) Это божья коровка? :blink: -близко

2) Это клубничка? :blink: -где то рядом

3) Это отрубленная и избитая голова? :blink: -тоже похоже

4) Злые глаза и брови обводили 10 раз погуще потому что криво получалось?-может да,а может нет,мы просто учимся и иронизируем над правилами и табу)

5) ах да...! это же полёт фантазии!-вот тут Вы угадали))))Сначала коровка была,потом в клопа превратилась,потом в голову,потом просто в стеб,в итоге для кого то в попу)))

Денис я вижу Вас зацепила моя работа?)))))))Смотря на это у Вас открылся свой полет фантазии,значит сработало!. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь вы...любая работа достойна на мой взгляд внимания .ведь для того мы их здесь и выкладываем, чтобы их обсуждали.Надо просто стараться быть трепимее к друг другу и тактичнее в выражениях...

Вот моя попытка " состарить лицо", никто меня етому не учил, просто решила попробовать, ато всё красоту да красоту навожу...

Do: 3ae589399b57.jpg

Posle: 0c304c13beb1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ссорьтесь вы...любая работа достойна на мой взгляд внимания .ведь для того мы их здесь и выкладываем, чтобы их обсуждали.Надо просто стараться быть трепимее к друг другу и тактичнее в выражениях...

Вот моя попытка " состарить лицо", никто меня етому не учил, просто решила попробовать, ато всё красоту да красоту навожу...

Очень хорошо! Тем более для первой попытки. Я согласен со всем, кроме основного тона - нужно было цвет лица общий сделать темнее и желтее. Состарить лицо можно буквально одним только цветом, если он подобран удачно. Не стесняйтесь подмешивать в обычные тона загрязняющие цвета - нужно найти верный цвет! И морщины нужно не одной коричневой краской рисовать, а смесью с другими. Плюс, не забудьте про возрастные пятна, неровность кожи, брови.

Главное, что вы уловили суть, и не нарисовали морщины где попало! Скачайте книжки по гриму, особенно Раугула и совершенствуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту картинку пару дней назад сняли. Фотограф пока только такую мне скинул. Делала на волне "эффект инея на лице", что обсуждали...

когда лицо целиком скинет, выложу.

4e941fc5d2b4t.jpg

Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо! Тем более для первой попытки. Я согласен со всем, кроме основного тона - нужно было цвет лица общий сделать темнее и желтее. Состарить лицо можно буквально одним только цветом, если он подобран удачно. Не стесняйтесь подмешивать в обычные тона загрязняющие цвета - нужно найти верный цвет! И морщины нужно не одной коричневой краской рисовать, а смесью с другими. Плюс, не забудьте про возрастные пятна, неровность кожи, брови.

Главное, что вы уловили суть, и не нарисовали морщины где попало! Скачайте книжки по гриму, особенно Раугула и совершенствуйтесь.

Да, согласна. рисовала тем, что было под рукой( светлый жирный грим криолановский и парочка коричневых оттенков), жирный грим вообще первый раз в руки попался, непривычно как-то с ним работать было, но интересно. Раугула уже скачала, читаю,просвещаюсъ, вошищаюсъ етим мастером. спасибо огромнейшее за книгу!цены ей нет!мне здесь вообще очень трудно что-либо на ету тему найти, а так хочется двигаться дальше в профессии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Сегодня делала домашнее задание "Деловой макияж". Тренировалась на подруге.

Покритикуйте меня пожалуйста, ну и если можно помогите советом.

Ошибок я думаю тут не мало.

 

441244faaec8t.jpg

4d78f15cc12ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rinamна мой вкус сильно много коричневого. И почему то мне кажется что левая скула слегка ниже и более диагонально подведена чем правая, помаду я бы взяла ну чуток более сатиновую ил тогда эффект более натуральных губ. глаза может это мой глюк, но левый глаз во внутренем угле прокрашен более интенсивно, другой глаз. Хотя может быть это все мои глюки:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.