Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

и вот ещё, это Квазимодо из Нотр-дам-де-Пари:

до 359274be604a.jpg

после ed1b7d362b6a.jpg

 

 

смешной парень получился))) с бледной бровью поинтерестней )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для насти :rolleyes:

мне понравилась 1 работа, я так погимаю, что мейк делался под одежду, оттенки голубого красиво подобраны, но можно было сделать ярче контур тглаза-подводку в ресницв коричневую, например. Губы сделать чуть натурыльнее, пососчнее в плане насыщенности цвета Кстати очень хорошо проработаны брови, даже подстрижены :lol:, бровь в классич. случаях начинается от уголка глаза, так что можно и выщипать эти подстриженные места-будет еще лучше, хотя я вчера выщипыла себе от внутреннего уголка, непривычно (до этого месяц брови е щипала, стыд и позор) . Но на всех работах растушевка странной формы, куда-то убегает далеко за пределы глаза. Последняяя работа самая слабая во всех отношениях, если брови нет возможности проработать можно выделить цветом форму, тон ..., губы тоже кривоваты, видимо оч.торопилась :rolleyes: Обрати внимание на форму растушевки глаза, с цветами уже разобралась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Все обсуждения на тему схем и техник в макияже перенесла сюда

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=140 велкам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди у меня вопрос!!!! Почему у меня ресницы отклеиваются,точнее плотно не приклеиваются?Умучиваюсь.

Только на фото сессию и хватает.Дайте дельный совет.Ресницы самые просты ,дешевые.Клей из криолан,для бороды и усов,есть еще черный и белый,не помню какой марки..

Ресницы очень плохо держатся, когда их клеют на больщое количество теней или пудры. Ну и клей, само сабой, важен, он должен быть хорошим. Есть девочки, которые любят косметику wow. Так вот, их клей отвратительный. От него у нас отказались, даже когда необходимо большое количество, а он самый дешевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняяя работа самая слабая во всех отношениях, если брови нет возможности проработать можно выделить цветом форму, тон ..., губы тоже кривоваты, видимо оч.торопилась :rolleyes:

на самом деле очень торопилась, за 30 мин нужно было накрасить 3-х человек: Квазимодо (мальчика), последнюю девочку (рыжую) и ещё одну девочку (фото нет)!!! не знаю, как кто, но т.к. я ещё новичок, мне нужно около часа, чтоб накрасить человека так, чтоб мне нравилось! поэтому у посл. девочки брови вообще не трогала, хотела ей их выщипать после сьемки (чисто для неё и для себя - для практики), но она быстро убежала... может в след. раз)

 

Обрати внимание на форму растушевки глаза, с цветами уже разобралась rolleyes.gif

форма растушевки глаза?? сори, чего-то я не вникла о чем конкретно речь...) а какие бывают формы растушевки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форма растушевки глаза?? сори, чего-то я не вникла о чем конкретно речь...) а какие бывают формы растушевки??

формы растушевки см.в другой теме, у тебя в всех работах сама растушевка у внешнего уголка глаза выходит за границы допустимого, если ты не понимаешь о чем речь, сори :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. У меня завтра первое пробное портфолио . Вот модель, фотка толька такая, и то она обрезанна. Но смысл есть, так как лицо без макияжа.

ПОМОГИТЕ плиз, без вашей помощи не обойтись!!!

 

Вот сама модель

post-2396-1232707399_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelcome, а что за съемка? Портфолио для модели или для Вас как визажиста? Если для модели, то, насколько знаю, нужен натуральный макияж; фото вообще без косметики; вечерний макияж; какие-нибудь образы барби, рок-герл, актрисы 30-х годов и тд и тп

 

А по поводу девушки толок могу сказать, что она к летнему типу относится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К летнему, к летнему. Я уже и палитру и блески и помадки всё теплого и пастельного типа уже на готове.

Это моя подруга, я хочу сделать пробное портфолио для примера будущей работы. Не могу придумать make up.

Может миссис " Естественность" ?

 

Я ей в первую очередь бровки в порядок приведу. Она меня просила ресницы накладные ей сделать. Но нет уж, обойдёться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К летнему, к летнему. Я уже и палитру и блески и помадки всё теплого и пастельного типа уже на готове.

Это моя подруга, я хочу сделать пробное портфолио для примера будущей работы. Не могу придумать make up.

Может миссис " Естественность" ?

сами себе противоречите...летний цветотип-холодный..какие еще теплые оттенки вы собрались тогда предложить вашей модели?!))))

а мне показалось, что она весна..вот тогда точно теплые оттенки будут в лицу модели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6753f8befcaat.jpg

 

Скажите мне пожалуйста чего нибудь))) :rolleyes:

 

Зачем глаза так растянуты, они у девочки и так "лисички-сестрички", а в таком варианте мне кажется, лицо только шире стало

В целом конечно молодец, всем-бы так за пол года научиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6753f8befcaat.jpg

 

 

82595756eef9t.jpg

 

Скажите мне пожалуйста чего нибудь))) :rolleyes:

 

 

 

по поводу второй работки.....прикольный переход от желтого к зеленому, мне оч нравится!!! :rolleyes: но цвет помады я бы выбрала другой, как говорится на вкус и цвет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу второй работки.....прикольный переход от желтого к зеленому, мне оч нравится!!! но цвет помады я бы выбрала другой, как говорится на вкус и цвет.....

Спасибо большое!!! Да помад у меня выбор небольшой,пока,к сожалению((( Надо расширять ассортимент( Поэтому пришлось подобрать под цвет лица и скул...

 

Зачем глаза так растянуты, они у девочки и так "лисички-сестрички", а в таком варианте мне кажется, лицо только шире стало

В целом конечно молодец, всем-бы так за пол года научиться

Действительно!! эх... Спасибо за то,что обратили внимание!!!))

Я училась гораздо меньше чем полгода) практикую,то бишь работаю поихоньку,только чуть больше 6ти месяцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.