Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Как посоветуете доделать бровь? просто по идее здесь бровь вобще не должна бросаться в глаза..

Я бы тогда скрыла бровь или прорисовала свободную от рисунка часть, а так выглядит так, вроде про нее забыли...Но это всего лишь мое видение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказала глаза у неё голубые ...может от теней цвет играет. Но у меня они кажутся голубые. Румяна нанесены не правильно- вижу "диссонанс" румянец далеко от яблочек щёк:)

Губы- контур не чёткий.

Вроде бы всё, что бросилось в глаза. Простите , но эт мои комментарии.. :( я сама такая же ученица.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ:)!

не, глазки зеленющие стали особенно после оттенения персиково- розоватым в основе, а в уголках темноватым фиолетовым,и этих цветов я сама в упор не вижу на фото, точно также я вижу серовато-голубоватые глаза,а не зеленые :rolleyes:

а на счет румяна вижу,прокололась(млин,как много значит работать при хорошем освещении :(

ну а с губками сестричка сама поработала,дорвалась после меня:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, как всегда отличная работа!!! :rolleyes: эти фотки надо запулить в тему про карандашную технику, на них отчетливо видны ее основные принципы( я так думаю, по крайней мере) ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, это вчерашние фотографии, с дня рождения ?

Хоть и с опозданием, но поздравляю, Вы девушка необыкновенно талантливая и похоже целеустремленная, критиковать Ваши работы невозможно, даже если не соглашаюсь с некоторыми моментами, все равно любуюсь. Радуйте нас своим творчеством и пусть Вам сопутствует удача. Любви, здоровья и далее по списку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визнюк светлана Ой, я присоединяюсь к поздравлению!)) Успехов и удачи!)) Каждый раз любуюсь Вашими работами и тихонечко вздыхаю :rolleyes: Как Вы всё это делаете, да еще и на себе..тайна сия велика есть)

П.С. Я тоже родилась 9.02)) Привет Водолеям))

 

П.П.С. Что за тени на подвижном веке, не подскажете? Роскошный оттенок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
июшка

мне очень понравилась ваша сестра - невеста! Красивый мэйк, красивая девушка :rolleyes:

'Kitten' спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, то холодный синий не совсем подходит девушке по цветотипу, а в остальном фото маленькое.

А сестричка мне тоже понравилась :) Разве только немного украшение на шее не вписывается в общую цветовую гамму, ну это на мой взгляд :rolleyes:

mex, спасибо за коментарий. Там синего нет вообще,найду фотку поближе, выложу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько работ:

1. Нет фотки "до", но задача была перекрыть очень сильную красноту. макияж вечерний, клиентка будет в чёрном платье.

650eb3d4ebc9t.jpg

eadd851c1cc0t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А это мэйк для фотосессии в стиле трэш-гламур.. Причёску клиентка решила делать после макияжа. Возможно смогу выложить фотки с фотосессии, пока с моего фотика))

до:18773e333a31t.jpg

после:dc09d92b3c5dt.jpg

c3f25bbc1bcbt.jpg

 Жду отзывов и советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, вчера размещала на форуме фото, но его удалили- неприятно.. Сегодня утром фото ещё висело, оно почему-то загрузилось из радикала боком . Спасибо denisgrim за то, что уделили время и поработали с этой фоткой. Постаралась найти более удачные фото и совместила их-надеюсь , что на сей раз они пройдут конкурсный отбор на право находиться здесь.

4913716fc907.jpg

Этой женщине почти 50, и мне очень важны ваши отзвы и мнения. И как вам кажется, макияж в какой ещё гамме подойдёт этой даме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2d1c946ec4ebt.jpg

Ну очень красиво!!! Оччень! Светлан, присоеденюсь к поздравлениям и вопросу Итальянки. Что за тени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  А это мэйк для фотосессии в стиле трэш-гламур.. Причёску клиентка решила делать после макияжа. Возможно смогу выложить фотки с фотосессии, пока с моего фотика))

 

c3f25bbc1bcbt.jpg

 Жду отзывов и советов

по моему, всё хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 agleh Еа мой взгляд, неудачные фотографии. очень бросается в глаза мейк пятнами коричневыми, но допускаю, что не удачный свет выставили. Ощущение, что уставшая женщина. свежести не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agleh

Я перенесла ваше фото с работой и кстати, с комментами!!! в тему: "ВОЗРАСТНОЙ МАКИЯЖ".

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=9...0&start=160 предлагаю оставлять здесь комменты о работе agleh.

Не нужно придумывать, что на форуме есть критерии отбора фотографий, размещайте на здоровье свои работы, мы всем здесь рады :rolleyes: Просто перед тем как разместить очередное фото, пожалуйста, ознакомьтесь с разделами и темами форума, чтобы не было в дальнейшем недоразумений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.