Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я как раз подумала, что это несерьезно...честно! :unsure: Вы на меня за что-то злитесь? :(

Если Ольга хотела получить комменты, то я думаю можно было бы написать...транформация это..или реально мужчина был просто в качестве модели!!??

ОФФ: Я вот как раз..почти плачу...сейчас кинулась искать фото моей трансформации, делала, когда училась...а ее тю-тю :huh: муж видимо удалил, наверное...я его обманом, практически на это сподвигла.

С чего это вы взяли, что я злюсь, ничего подобного, просто когда я училась у нас тоже напряг с моделями был, поэтому я Ольгу даже очень понимаю. Кстати, мой муж мне не захотел помогать, сказал, что не мужское это дело - мосю красить, вот так-то, а Ольге в этом плане можно только позавидовать. И думаю, что никакая это не трансформация, а реальный женский классический макияж, надо же на ком-то тренироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f7f4685f03d0t.jpg

один из шести образов для имиджевого календаря

здорово!!! понравилось!а остальные образы возможно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги, прокомментируйте пожалуйста мэйк глаз. Мне тогда не удалось скорректировать плачущие глазки, по-моему только их подчеркнула. Я тогда впервые столкнулась с такой формой. Поясните, пожалуйста как правильно исправить ошибку. Это абсолютно экспериментальный макияж на занятиях. Пишу в нашу галлерею, а не в тематетические рубрики, т.к. эта - наиболее посещаемый раздел и комменты быстрее появляются

http://s48.radikal.ru/i119/0811/bc/cd32f1e1aa0a.jpg

 

это уже после того как я немного нижнее веко вытерла, дабы не так акцентировать опущенный глаз

 

http://s59.radikal.ru/i163/0811/b1/81ea0e02207d.jpg

 

http://s40.radikal.ru/i088/0811/48/2093cea32a37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, мамачки, я подсталом :lol::lol: Я комментировать, наверное не буду...если вы хотели сделать трансформацию...то мое мнение модель стал похож на очень накрашенного мужчину...шейха восточного :D

Все...спать не буду....ржунимагу :lol: Спасибо за позитиФФчик перед сном!!!!!

 

П. С. Ольга, я согласна с Дусей-Дадусей...меня бы мой не простил....т. е. убил бы...эт точно..если бы увидел...так что фото до не выкладывайте, от греха подальше!!!!!!!!

 

Девочки Спасибо! муж был не против, таким образом мы себе сами подняли настроение в тот день! У него очень слезились глаза..он до сих пор представить не мог, как мы все это терпим. Это по его словам. Я ему даже реснички наклеила. А так как я сейчас все учусь, благодаря этому сайту. (У нас в Ташкентеб Узбекистан нет проф. школ и т.д.) Муж иногда мне позирует, терпит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему тени такими блинчиками лежат или это такая задумка совсем без растушевки?

У губ контур хороший, ровненький, но форма мне совсем не нравится. Я бы верхний уголок верхней губы поуже сделала. Не обижайтесь, пожалуйста.

 

Фотки до, лучше, как мне кажется не выкладывать, это все-таки интернет, но если муж не против, хотя я сомневаюсь, что он не будет против... Я не ханжа, но мужчины очень болезненно относятся ко всяким видам экспериментов, тем более связанными с косметикой и макияжем лица, а уж тем более в виде женского.

 

Спасибо за внимание, все мои модели подружки. Вылавливаю когда кого могу, а тут муж попался. Спасибо за комм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие коллеги, прокомментируйте пожалуйста мэйк глаз. Мне тогда не удалось скорректировать плачущие глазки, по-моему только их подчеркнула. Я тогда впервые столкнулась с такой формой. Поясните, пожалуйста как правильно исправить ошибку. Это абсолютно экспериментальный макияж на занятиях. Пишу в нашу галлерею, а не в тематетические рубрики, т.к. эта - наиболее посещаемый раздел и комменты быстрее появляются

http://s48.radikal.ru/i119/0811/bc/cd32f1e1aa0a.jpg

 

это уже после того как я немного нижнее веко вытерла, дабы не так акцентировать опущенный глаз

 

http://s59.radikal.ru/i163/0811/b1/81ea0e02207d.jpg

 

http://s40.radikal.ru/i088/0811/48/2093cea32a37.jpg

нижнее веко вообще не надо трогать, а сверху надо было не тенями, а карандашом вытягивать, тени слишком прозрачные и не дают такого эффекта, уголок не поднялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yarina

Я бы изначально скорректировала брови, головка брови слишком толстая и нависает на веко, от этого взгляд становится еще печальнее. На основной вопрос что не так, вы ответили сами....вместо того, чтобы изменить форму глаза, вы ее подчеркнули. Если по форме, то тушевка должна была уходить сильнее у внешего угла глаза и заходить за естественную складку века, у вас она обрывается на естественной складке и повторяет форму глаза-опущенного мендаля. Для большего эффекта вероятно, могла бы быть там еще и стрелочка, изогнутая слегка вверх. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yarina, у меня практически такой же формы глаза, я себе корректирую их всегда карандашем слегка уводя стрелочку вверх, и тенями ухожу за внешный уголок глаза. Именно как описала Киттен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yarina

 

Я бы поработала с бровями, как верно заметила Kitten. В принципе, их можно было бы ближе свести к переносице, сделать поуже (не так активно прокрашивать, по крайней мере) и слегка укоротить внешний край.

Кроме того, что Вам уже написали по коррекции формы, я бы, возможно, слегка подчеркнула внутренний уголок нижнего века, до середины зрачка, а внешний высветлила, ну и растушевочку, понятное дело. Мне вообще, глядя на эту модель, хочется сделать затемнение внутреннего уголка и переносицу активнее обозначить. То есть, выправлять форму по другому шаблону. Небольшие проблемы с коррекцией и моделированием лица есть, в принципе, не только с формой глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, мне идея с мужчиной и женщиной понравилась, очень клёва!!!! :wub:

брови натуропластом перекрывали с женской половины или гримом...или и тем и другим?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья, мне идея с мужчиной и женщиной понравилась, очень клёва!!!! :wub:

брови натуропластом перекрывали с женской половины или гримом...или и тем и другим?)))

Спасибки!)))

"брови натуропластом перекрывали с женской половины или гримом...или и тем и другим?)" -а что это? :rolleyes:

Зарисовывала чем могла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибки!)))

"брови натуропластом перекрывали с женской половины или гримом...или и тем и другим?)" -а что это? :rolleyes:

Зарисовывала чем могла)

 

:lol::lol::lol: наша сестра нигде не пропадет!!!! надо замазать- замажем!!!!

Дарья, все хорошо, но рисунок на втором фото - совсем плох! РИСУНОК макияжа....особенно оформление под глазами...зеленые линии...

Но , за тягу к познаниям и за находчивость думаю, все медали в Ваши волшебные , умелые ручки !!!! :D

А также, за Ваш свой, такой особенный почерк, который я , например, уже не спутаю ни с каким другим...покажи мне Вашу работу и десять других, я уверена, безошибочно угадала бы , где Ваши ручки поработали.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol::lol: наша сестра нигде не пропадет!!!! надо замазать- замажем!!!!

Дарья, все хорошо, но рисунок на втором фото - совсем плох! РИСУНОК макияжа....особенно оформление под глазами...зеленые линии...

Но , за тягу к познаниям и за находчивость думаю, все медали в Ваши волшебные , умелые ручки !!!! :D

А также, за Ваш свой, такой особенный почерк, который я , например, уже не спутаю ни с каким другим...покажи мне Вашу работу и десять других, я уверена, безошибочно угадала бы , где Ваши ручки поработали.... :D

Спасибо) Учту) Было выпито не мало гоорячительного))))

Интересно,а что у меня за почерк))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

почаще откапывайте, красотень такую!!!

 

Дарья для спецэффектов, штука для гримеров, вязкой такой консистенции, прозрачной, им хорошо натуральные брови перекрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, я только начинаю учиться, хочу показать вам одну из работ, снятую на телефон. Если не трудно, прокомментируйте все мои недоработки. спасибо.

post-1823-1226564389_thumb.jpg

post-1823-1226564400_thumb.jpg

post-1823-1226564409_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.