Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Нашла старую фотографию, отсканированную. Ещё на негатив снимали. когда-то она была украшеним моего юниорского портфолио.)))

a0dbc9f8948dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла старую фотографию, отсканированную. Ещё на негатив снимали. когда-то она была украшеним моего юниорского портфолио.)))

a0dbc9f8948dt.jpg

 

krasivaja rabota! pautina nastojasaja? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krasivaja rabota! pautina nastojasaja? :blink:

 

Спасибо)))

Конечно настоящая :P из Диснейленда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла старую фотографию, отсканированную. Ещё на негатив снимали. когда-то она была украшеним моего юниорского портфолио.)))

a0dbc9f8948dt.jpg

интересный образ :o красивая модель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!

Я еще одна новенькая у вас!Принимайте))post-1677-1225106999_thumb.jpg

На мой взгляд-идеально! Глаза, коррекция-всё супер! Только бровь бы левую причесать... Обычно такое бывает, когда модель переодевается через голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!

Я еще одна новенькая у вас!Принимайте))post-1677-1225106999_thumb.jpg

суперская девочка,очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии! Если не против,я буду время от времени СкидыватЬ свои работы!

2 визажист-эксцентрик,да согласна с вами по поводу брови,дело все в том Что макияж делался для обложки журнала И рекламы одЕжды И золота, сАм мэйк я делала в салоне,а потом уже модель увезли переодивать и все в этом роде...не всегда удобно,когда не присутствуешь на съемки,т.к. коррективы в созданный макияж мОжет вносить кто угодно и Модель сама,а тЫ потом удивляешься тому почему "распушиласЬ бровь", смазались губы и куда-то "уехАли " и стали ярче румяна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за комментарии! Если не против,я буду время от времени СкидыватЬ свои работы!

2 визажист-эксцентрик,да согласна с вами по поводу брови,дело все в том Что макияж делался для обложки журнала И рекламы одЕжды И золота, сАм мэйк я делала в салоне,а потом уже модель увезли переодивать и все в этом роде...не всегда удобно,когда не присутствуешь на съемки,т.к. коррективы в созданный макияж мОжет вносить кто угодно и Модель сама,а тЫ потом удивляешься тому почему "распушиласЬ бровь", смазались губы и куда-то "уехАли " и стали ярче румяна :)

Да, бывает такое)) хорошо, что ограничилось только бровью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dosmanovaart

 

Мне очень нравится! Скажите, а помощью чего сделана у второй девочки белая "сетка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Июшка

Девочка,которая слева на фото,где их две-ооооочень понравилась!!! такая чувственнная!!

вторая,которая в белом белье,если честно,вообще не очень! Наличие большой груди в кадре еще сильнее уменьшает и без того маленькие глазки модели,имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Июшка

Девочка,которая слева на фото,где их две-ооооочень понравилась!!! такая чувственнная!!

вторая,которая в белом белье,если честно,вообще не очень! Наличие большой груди в кадре еще сильнее уменьшает и без того маленькие глазки модели,имхо)

'sati', Спасибо за положительные отзывы и критику)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..( тут было много слов ) .........обожаю комментарии татьяны веденеевой-она и покритикует конструктивненько и по плечу по отечески похлопает,мол,все ок будет не переживай,работать только нужно...

 

Дамы , спасибо за ваше внимание ( здесь и тем, кто спрашивает по личке ) !!! впредь буду тщательнЕЕ контролировать свое словоблудство !!! :lol::lol::lol:

 

"...,понимаю,что Вам тяжело представить ,что в деревне Путришки тоже есть работа для визажиста.

так вот, у ентого визажиста порой не бывает профессиональной косметики(представляю, как Вы округляете глаза и говорите: " фиииии.."и даже фотика "немыльного" -о,как оно бывает..

....."

 

Я не знаю, кто округляет глазки и говорит фиии , но в 96-ом году я начинала без зазрения совести с доступной Руби Роуз , оставшись без копейки денег после обучения в недешевой по тогдашним временам Персоне , а фотик появился позже , когда дошло , что надо фиксировать свои работы на пленку...И , если в деревне Путришки есть работа для визажиста, то я такого человека искренне поздравляю с тем, что он смог себя трудоустроить !!! ибо, в " зажратой" Москве ( эту фразу я частенько слышу от коллег ) некоторые не могут обеспечить себя работой , спрашивая, а где после обучения вы вообще работаете?

 

 

"...А тут иногда стучишь-стучишь во все темы:" НУ,посмотрите мои работы,ну пожалуйста"никто особо и не заметит если работа не "звёздная".. "

 

Здесь я скажу кратенько: если человек выставил свою работу и хочет , чтобы ее откомментировали , а не просто полюбовались, то он как минимум должен об этом сказать и попросить высказаться, и быть готовым к любым высказываниям, не нарушающим правил форума и соответствующим Российскому законодательству :lol: Это раз.

Если на фото изображено все что угодно , кроме хорошо видимого макияжа , то какими могут быть комментарии? про что? про голубое небо над моделью? :lol: Это два.

Если фото размещено , но реакции нет , а ответ все-таки получить хочется, здесь, думается мне, можно понастойчивее напомнить о себе и о своей работе ! ибо ветка наполняется работами гораздо быстрее , чем идут комменты. ( даю наводку) Действенным способом будет обращение к конкретному человеку за ответами . Теребите смелее тех людей, чьи слова для вас важны! ( но, разумеется, делать это надо с нежностью и деликатностью , а то визажисты- люди нервные, тонкие , творческие...) ...... :lol: Это три.

 

".....Просто отдельная ветка поможет начинающим визажистам поверить в себя,а то некоторые даже бояться нос в эту битву титанов всунуть) ..."

 

Эээх-ма, и хде она, эта битва титанов? я бы поверила в себя и не побоялась бы , с удовольствием сунула туда свой словоблудливый нос.... :lol::lol:

 

 

Все очень плоско. Все линии просто нарисованы: белая, розовая, черная... Без объемности , без впуклостей и выпуклостей , если по-простому. Я не знаю уровень Вашего мастерства, но судя по второй работе , он достаточен для потуг выполнения таких вот , подимумно-фантазийных -конкурсных макияжей. Ваш пример- еще один довод в пользу разумности карандашной техники , особенно в выполнении такого рода работ . Гляньте на работу Нанайки ( третье фото со звездочками ) , нет, не сравните, а просто гляньте. И Вы поймете, где Вам нужно стремиться делать объем линий , и оттачивать технику . У Вас получился просто некий трафаретный рисунок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.