Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

'mk-signature'

 

Во второй работе, меня смущают брови :unsure: Имхо, либо нужна была предварительная коррекция, либо все-таки не стоило на столько затемнять их терракотовым цветом (или темно рыжим?!) :blink: можно было слегка пройтись и заплнить цветом пустоты+растушевать немного раз брови широкие. Брови получились как приклеинные :( Фото очень темное, о глазах не могу ничего сказать, и коррекции линии челюсти тоже не вижу- есть она или нет?! <_<

Первая работа понравилась! :rolleyes:

Kitten, спасибо. Я действительно с бровями переборщила. Я делала коррекцию бровей, но надо было их не так жирно рисовать. А коррекцию скул просто не сделала - забыла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки, которые я выложила-результат работы целой команды. В этом случае я отвечала только за макияж.

Фотографии любительские, что называется, для себя. Те, кто смотрит,набившую оскомину))) передачу "дом-2" узают героев этой программы.

Фото до... модели делают тонирование. здесь она без мейка

55e35bd251e5t.jpg

 

после.

54991713df12t.jpg

 

и вторая героиня. Скажу честно - очень сложное лицо :blink:

8a1bab20838bt.jpg

и такая вот она получилась

59b5494802e9t.jpg

 

9d1ea99716bft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Надеюсь, примите в свои ряды новичка?:))

 

Если можно, прокомментируйте пожалста, очень бы хотелось услышать мнение профессионалов :)

Извиняюсь за качество фото, но никак не получается сфотографировать так, чтобы точно передались цвета :)

 

 

post-1554-1224691943_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки, которые я выложила-результат работы целой команды. В этом случае я отвечала только за макияж.

Фотографии любительские, что называется, для себя. Те, кто смотрит,набившую оскомину))) передачу "дом-2" узают героев этой программы.

Фото до... модели делают тонирование. здесь она без мейка

55e35bd251e5t.jpg

 

после.

54991713df12t.jpg

 

и вторая героиня. Скажу честно - очень сложное лицо :blink:

8a1bab20838bt.jpg

и такая вот она получилась

59b5494802e9t.jpg

 

9d1ea99716bft.jpg

 

 

 

Оййй..Надюха-то хороша,ниче не скажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Надеюсь, примите в свои ряды новичка?:))

 

Если можно, прокомментируйте пожалста, очень бы хотелось услышать мнение профессионалов :)

Извиняюсь за качество фото, но никак не получается сфотографировать так, чтобы точно передались цвета :)

 

 

post-1554-1224691943_thumb.jpg

 

А есть полностью мэйк? И желательно с открытыми глазами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть полностью мэйк? И желательно с открытыми глазами .

 

 

к сожалению нет, т.к. проба пера на себе, а тонировать лицо мне никак((( слишком сухая кожа, пока подходящих тонирующих/матирующих средств не подобрала))) через максимум 30мин кожа ссыхается и тон как штукатурка смотрится))) поэтому обычно лицо не трогаю..

если можно - просто мнение по растушевочке, переходам.. т.к. на самом деле обучаться на визажиста еду только в ноябре, хотелось бы просто знать - есть у меня хоть какие-нибудь способности на Ваш профессиональный взгляд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению нет, т.к. проба пера на себе, а тонировать лицо мне никак((( слишком сухая кожа, пока подходящих тонирующих/матирующих средств не подобрала))) через максимум 30мин кожа ссыхается и тон как штукатурка смотрится))) поэтому обычно лицо не трогаю..

если можно - просто мнение по растушевочке, переходам.. т.к. на самом деле обучаться на визажиста еду только в ноябре, хотелось бы просто знать - есть у меня хоть какие-нибудь способности на Ваш профессиональный взгляд :)

 

Способности есть ( мое мнение :):rolleyes: ). Но эту работу не могу обсуждать. Мария , Вы когда выучитесь - поймёте , дело не только в тушёвочках... форма, цвет, направление - все важно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Способности есть ( мое мнение :):rolleyes: ). Но эту работу не могу обсуждать. Мария , Вы когда выучитесь - поймёте , дело не только в тушёвочках... форма, цвет, направление - все важно :)

 

 

 

ну я понимаю, конечно, что Вы имеете ввиду, но так уж получилось. что с открытыми глазами фото не сделала.. постараюсь все-таки сделать на днях, все полностью и так чтоб на фото, и так, чтоб образ можно было просмотреть :)

 

Улыбка, огромное спасибо за отзыв! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я понимаю, конечно, что Вы имеете ввиду, но так уж получилось. что с открытыми глазами фото не сделала.. постараюсь все-таки сделать на днях, все полностью и так чтоб на фото, и так, чтоб образ можно было просмотреть :)

 

Улыбка, огромное спасибо за отзыв! :)

 

Всегда пожалуйста... :D:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки, которые я выложила-результат работы целой команды. В этом случае я отвечала только за макияж.

Фотографии любительские, что называется, для себя. Те, кто смотрит,набившую оскомину))) передачу "дом-2" узают героев этой программы.

И здесь дом2 :rolleyes: Первый мейк не могу сказать, что очень нравиться, но нормально. Второй не нравиться-глаза очень выделены черным цветом, а вокруг все жизнерадостное, если бы не черный, на мой взгляд все было более или менее гармонично, но все-таки цвета мейка не совсем подходят к цвету волос и как-то сами по себе ИХМО.,гамма первого мейка сюда бы больше подошла. Получилось холодные волосы Нади-теплый мейк и наоборот :unsure: Поменять бы их местами и все встало бы на свои места, простите за каламбур))), хотя для дома2 это не имеет никакого значения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилия 21 И здесь дом2 Первый мейк не могу сказать, что очень нравиться, но нормально. Второй не нравиться-глаза очень выделены черным цветом, а вокруг все жизнерадостное, если бы не черный, на мой взгляд все было более или менее гармонично, но все-таки цвета мейка не совсем подходят к цвету волос и как-то сами по себе ИХМО.,гамма первого мейка сюда бы больше подошла. Получилось холодные волосы Нади-теплый мейк и наоборот Поменять бы их местами и все встало бы на свои места, простите за каламбур))), хотя для дома2 это не имеет никакого значения)))

 

В любом случае спасибо за внимание. Сколько людей, столько и мнений) Надю с холодными серыми тенями я себе туго представляю, на мой взгляд, именно на её лице это бы выглядело вульгарно. и уж точно глаза были бы сами по себе. Я хотела смягчить её черты лица, облагородить их как-то... Насколько это получилось -судить вам (не зря я эти фото выложила) А что касается Василисы (второй девочки), то глаза - это самое красивое, что у неё есть. И вот именно их я захотела подчеркнуть)

Голубой цвет глаз и серебристо-серое платье, на мой взгляд вполне допускают такой выбор.

Но, повторюсь, спасибо за мнение))

 

P.S. © хотя для дома2 это не имеет никакого значения)))

Это Вы зря... На этой программе работает много людей, наших с Вами коллег. И именно благодаря им, героини этой программы хорошеют на глазах, кого ни возьми. Ни одна не вышла оттуда хуже, чем пришла изначально. ))

Что бы не быть голословной)))

Такая она пришла...

80f9cc16fd7ct.jpg

Ну и чем не звезда?))

2d9eeb2196det.jpg

 

Повседневный макияж модели

476fe2dbbffbt.jpg

 

Вечерний макияж:

d5be360b6444t.jpg

 

Подиумный макияж:

b013cdb7a967t.jpg

Исполнение отличное. Идея подиумного очень понравилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'визажист-эксцентрик'

 

Давно смотрела этот проект, так вот мне нравилась Надя! Все в ней было гармонично и образ пэпи ей больше подходил! <_<

На первом фото вашем, где у нее теплый мэйк, мне к слову, сказать, нравится...как оформленны глаза, но цвет помады и оформление бровей не особо, объясню почему: у девушки слишком выступающая челюсть. мне кажется, что привлекать внимание выделяя ярко губы, ей вообще не следует ;)

Я бы оформила их блеском, без цвета. А брови, все-таки выделила по-ярче, они у нее на лице просто потерялись :unsure:

Теперь, что касается образа девушки на сегодняшний день..........это просто ЖЕСТЬ!!!! :blink: Я лично на нее смотреть без слез не могу, образ: обнять и плакать!!!! :( Меня терзают сомнения, что это делает какой-то визажист, скорее всего она это делает сама, по типу как ей показали, только у нее это совсем не получается...просто мулин руж сельского разлива отдыхает (слово акцент в макияже..вообще ей незнакомы..выделяет все что только есть на ее лице :blink: )

Лилия, она кстати, делает именно холодную гамму себе там на глазах....розовый с серым.......я плачу, когда ее вижу....честно!!! :(:(:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя работа на выставке Шарм-Профи, качество фото оставляет желать лучшего, скоро будут готовы профессиональные фотографии...

 

Девочки, посмотрите же мою работу. ^_^ интересно ваше мнение, каким бы оно не было

 

 

 

да ладно, дом или не дом, какое это имеет значение, мы же обсуждаем конкретную работу.

Мне кстати нарвится, я бы точно не стала делать ее в холодной гамме

post-50-1224745372_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'визажист-эксцентрик'

 

Давно смотрела этот проект, так вот мне нравилась Надя! Все в ней было гармонично и образ пэпи ей больше подходил! <_<

На первом фото вашем, где у нее теплый мэйк, мне к слову, сказать, нравится...как оформленны глаза, но цвет помады и оформление бровей не особо, объясню почему: у девушки слишком выступающая челюсть. мне кажется, что привлекать внимание выделяя ярко губы, ей вообще не следует ;)

Я бы оформила их блеском, без цвета. А брови, все-таки выделила по-ярче, они у нее на лице просто потерялись :unsure:

Теперь, что касается образа девушки на сегодняшний день..........это просто ЖЕСТЬ!!!! :blink: Я лично на нее смотреть без слез не могу, образ: обнять и плакать!!!! :( Меня терзают сомнения, что это делает какой-то визажист, скорее всего она это делает сама, по типу как ей показали, только у нее это совсем не получается...просто мулин руж сельского разлива отдыхает (слово акцент в макияже..вообще ей незнакомы..выделяет все что только есть на ее лице :blink: )

Лилия, она кстати, делает именно холодную гамму себе там на глазах....розовый с серым.......я плачу, когда ее вижу....честно!!! :(:(:blink:

 

Во-первых спасибо, за мнение.))

А Вы знаете, я с Вами соглашусь. Про сегодняшний день. Это ЖЕСТЬ! Но! нарощенные волосы, а ля Бузова 4-х годичной давности и стрёмный макияж-это полностью её иннициатива)) Там не каждый день визажисты работают, только на каих-то мероприятиях))) И у каждой из героинь-собственное мнение на свою внешность. А уж люди работают, с тем, что есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилия, она кстати, делает именно холодную гамму себе там на глазах....розовый с серым.......я плачу, когда ее вижу....честно!!! :(:(:blink:

а я дом не смотрю, поэтому не плачу :rolleyes: да не предлагаю я наде серо-голубую гамму! Просто по тональности волос и мейка мне не все понятно, я вижу дисгармонию, ведь им сделали окрашивание волос и тут профи визажист, короче, из-за дома в дебыты вступать не буду, мне не нравится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.