Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

165.jpg

ой как весело, а на этой фотографии я сижу в первом ряду в белой маеечке с розывыми и серыми надписями и джинсиках :P , а потом я обучалась на курсах что рекламирует плакат :rolleyes:

А самое веселое приключилось с бодиартом, когда я подошла, Наталья заканчивала образ, дорисовывала глазки, и только когда девушка встала, я сообразила, что на ней надета только юбочка, а кофточка нарисована :P

а вот еще фото с той выставки 1920b52dc1f9t.jpg df931331ee5ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devocki,zacenite rabotku dlia assistentki na svadbu...

 

я бы поработала еще с бровями, а именно с кончиками.... еще наверное поработала с губами, мне почему то не нравится цвет, уж очень он яркий, я бы взяла немного персиковый, и не делала V образную часть верхней губы такой резкой, сделала ее более плавной. кончик носа немного белее чем все остальное тело носа (или мне так кажется)....лоб и Т-зона немного блестит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы поработала еще с бровями, а именно с кончиками.... еще наверное поработала с губами, мне почему то не нравится цвет, уж очень он яркий, я бы взяла немного персиковый, и не делала V образную часть верхней губы такой резкой, сделала ее более плавной. кончик носа немного белее чем все остальное тело носа (или мне так кажется)....лоб и Т-зона немного блестит...

 

"ilka",spasibo za ocenku makijaza! Da vrode ja ei lico rassipcatoi pudroi xoroso pripudrila...A gubki..,u nee platje uz bolno blednoe,tak ja ei resila za scet gub kakuju to jarkost pridat... Spasibo za soveti

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2ca4b825951at.jpg это с последнего обучения :)

2e5e0edfc70ft.jpg это прошлый год , и еще с прошлого года, работа Оксаны Алехиной :)c0b84cf8203dt.jpg

А где такие ресницы можно купить, как на втором фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7a1f448b2719t.jpg[/url]

Я так понимаю, что вся эта красота сделана ательешными материалами, а кто подскажет это аквагрим или тени, положенные каким-то особым способом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ilka",spasibo za ocenku makijaza! Da vrode ja ei lico rassipcatoi pudroi xoroso pripudrila...A gubki..,u nee platje uz bolno blednoe,tak ja ei resila za scet gub kakuju to jarkost pridat... Spasibo za soveti

 

ой, да какой я советчик!!! это я просо сказала чтобы я сделала.... я такой же новичок как и ты!!! но если в чем то помогла, то только рада этому!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новая работа,громко сказано))) Не судите строго..еле уговорила мужа, он после этого сказал..ДЕВЧЕНКИ ЗАЧЕМ КРАСИТЕСЬ!! И так все красивые!! :rolleyes: Если надо, покажу фото до!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Новая работа,громко сказано))) Не судите строго..еле уговорила мужа, он после этого сказал..ДЕВЧЕНКИ ЗАЧЕМ КРАСИТЕСЬ!! И так все красивые!! :rolleyes: Если надо, покажу фото до!

А почему тени такими блинчиками лежат или это такая задумка совсем без растушевки?

У губ контур хороший, ровненький, но форма мне совсем не нравится. Я бы верхний уголок верхней губы поуже сделала. Не обижайтесь, пожалуйста.

 

Фотки до, лучше, как мне кажется не выкладывать, это все-таки интернет, но если муж не против, хотя я сомневаюсь, что он не будет против... Я не ханжа, но мужчины очень болезненно относятся ко всяким видам экспериментов, тем более связанными с косметикой и макияжем лица, а уж тем более в виде женского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мамачки, я подсталом :lol::lol: Я комментировать, наверное не буду...если вы хотели сделать трансформацию...то мое мнение модель стал похож на очень накрашенного мужчину...шейха восточного :D

Все...спать не буду....ржунимагу :lol: Спасибо за позитиФФчик перед сном!!!!!

 

П. С. Ольга, я согласна с Дусей-Дадусей...меня бы мой не простил....т. е. убил бы...эт точно..если бы увидел...так что фото до не выкладывайте, от греха подальше!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, мамачки, я подсталом :lol::lol: Я комментировать, наверное не буду...если вы хотели сделать трансформацию...то мое мнение модель стал похож на очень накрашенного мужчину...шейха восточного :D

Все...спать не буду....ржунимагу :lol: Спасибо за позитиФФчик перед сном!!!!!

 

Я конечно не знаю, может фотки и для смеха выложены, но я надеюсь, что нет, а тогда чего так воспринимать, может у человека модели нет, вот и выкручивается как может, а у нас совета просит, чего ж смеяться-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не знаю, может фотки и для смеха выложены, но я надеюсь, что нет, а тогда чего так воспринимать, может у человека модели нет, вот и выкручивается как может, а у нас совета просит, чего ж смеяться-то?

 

Я как раз подумала, что это несерьезно...честно! :unsure: Вы на меня за что-то злитесь? :(

Если Ольга хотела получить комменты, то я думаю можно было бы написать...транформация это..или реально мужчина был просто в качестве модели!!??

ОФФ: Я вот как раз..почти плачу...сейчас кинулась искать фото моей трансформации, делала, когда училась...а ее тю-тю :huh: муж видимо удалил, наверное...я его обманом, практически на это сподвигла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Оля, а я не соглашусь с остальными девочками. Работа мне очень понравилась. И муж Ваш большой молодец. Значит, поддерживает Вас и помагает. Когда я училась, принимали участие все члены моей семьи. И муж, и мам, и старший сын, и младший. Без него я бы вообще не спавилась. Он у меня был моделью на дипломный проект. Если Вы видели в разделе "Эльфа" мою работу из Звездных войн, то это тоже он. Я его даже позвала посмотреть Вашу работу (он уже собаку съел на этом и понимает, что есть что). Ему очень понравилось, сказал, что очень интересный шах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.