Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ну, раз в первый раз, то и не будем строги, правда, девочки? :lol:

хотя, мне режут взгляд и губы , и оформление глаз...подводка дрожала , это видно... :D , верхнюю губу, конечно, Вы хотели скорректировать, но получилось не очень красиво..да и весь контур губ не очень красив по форме , хотя с яркими цветами в тенях и помадах многие начинающие боятся работать...и Вы - не из их числа.. :rolleyes:

так что, работа очень смелая и довольно яркая! и вполне без бросающихся в глаза погрешностей!

Татьяна, спасибо вам за комментарий! Хочется к вам прислушиваться!

Что можно было с губами сделать? Вот так смотришь, вроде у этой модели губы, как губы, а на самом деле сложновато их было оформлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за Ваш отзыв :rolleyes: Мне очень приятно.У меня был долгий творческий перерыв -четыре года :blink: Сидела дома у мужа на шее с тремя детьми,а теперь думаю,хватит,пора заняться любимым делом.В октябре поехала в Москву на ИНТЕРШАРМ(правда ничего не прикупила -цены были высоковаты),по чистой случайности попала на НЕДЕЛЮ МОДЫ В МОСКВЕ- поработала на показе Елены Полухиной :lol: У нас прекрасная профессия ,которая позволяет сочетать семью и карьеру!

Вот ещё из старых работ откопала :rolleyes:6383503c3efet.jpg0e5b1c0a129bt.jpgb241018adb2ft.jpgd58f8a6fb144t.jpga9b958c670dbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна расскажите про глазки)

И все равно не пойму,каков мой почерк- можете описать?)

 

А глазки легенько делаются сначло наносим на глза осну я ложила гель для укладки =) а сверху блестки прилажуем (они меленькие как песочек ) только после каждого прилажевание незабывать прочистить кисть , а если что то не так лягло то ержиком для бровей убирается ..... так что дерзайте... =))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2048-1227792404_thumb.jpgЯ весной закончила на парикмахер-стилист сейчас учусь на визажиста. Это моя экзаменационная работа, макияж сделан непрофессиональной косметикой ( что нашла )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гламурная коробочка для мозгов.

 

58c996bbdbd1.jpg

мне кажется работа не настолько хороша , чтобы столько фото размещать ;)

что-то невнятное и непонятное <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть! :o Кто знает Зверева? Давайте свистнем ему, пусть полюбуется, как он вдохновляет на подвиги :rolleyes:

 

откопала в своих архивах) года 3 назад снимали. подруга от моего креатива в культурном шоке была))) расписала под хохлому)))

блик белый отстойный на глазу получился,но, век живи, век учись)))

7d170ea4d12ft.jpg

80-е рулят))) во где простор для краски был))) рисуй-не хочу))

7a91eb47f903t.jpg

а это тени новые испытывала. картинка, что называется "просто для себя"

фотка с календаря. тема "Город грехов"

e58f0cf22a4at.jpg

это просто портфолийная фотка

16f576318ea1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится полет фантазии Дарьи... B) по-моему талант очевиден. техническую сторону не могу пока обсуждать, но вот все ее работы на самом деле интересные и засуживающие внимания :)

 

визажист-эксцентрик- ВАУУУУУУУУУУУУУ....здесь нет смайла чтобы выразить мои эмоции....особено вторая и четвертая фотки..очень нравится натуральные макияжи в вашем исполнении.круто, правда B)

 

nastenabond, мне последняя модель понравилась. правда жаль, что с закрыымиглазами нет фоты, на них-то все наши "начинающие" косяки и видны :D:D:D но в целом мне кажется все хорошо. нравится, что вы работаете с достаточно яркими красками. мне очень помог совет руководителя преподававшего курс, она сказала, что надо изначально работать с яркими, насыщенными тонами, т.к сразу видно как растушевываешь и что из из этого получается, не знаю, понятно ли объяснила, а то берешь что-то пастельное, тушуешь и получается что-то невразумительно-грязно-размытое:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визажист-эксцентрик просто загляденье! а можно узнать, че за теньки вы испытывали на фтором фто, и чем делали красную подводку на нижнем веке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.