Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

129.jpg

 

130.jpg

 

131.jpg

 

132.jpg

 

133.jpg

 

134.jpg

 

135.jpg

 

136.jpg

 

Даты на фотках не верные. (Время дату не выставили). На самом деле 2002 год, Вена, Шоу Зверева. Ну, макияжи Павловой ессесно. Не судите строго :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2й фото, модель с фиалками- удивительно напоминает самого Зверева:)

Но, какие губы, посмотрите, я просто балдею!!!!!

Спасибо, за фото, оч познавательно!!! Интересные решения и идеи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, спасибо за критику! Но хотелось бы чтобы и другие участники форума не игнорировали мою просьбу! Люди, очень прошу, покритикуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дмитрий 1, 5, 6 -полный восторг!!! Не судите строго Павлову - это Вы пошутили, я так понимаю?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы модель, с салатовыми волосами назвала- :D 8 МАРТА! У девущки восточного типа, тоже оч интересно мейк придуман!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Я тут недавно! Буквально завтра заканчиваю курсы. Очень жду вашей критики! Особенно хотелось бы услышать про недоработки и ошибки!

 

Вы знаете, на обеих фотках , там сплошные ошибки и недоработки , там по каждому этапу макияжа можно долго и нудно рассказывать , но для заканчивающего обучения ученика - это нормально! так и должно быть. Причем, у Вас дела обстоят гораздо (!!!) лучше , чем у большинства заканчивающих обучение... :D

так что, продолжайте тренироваться, и Вы сами увидите, как меняются Ваши мейки, как ставится рука, как трансформируются формы , линии , цвета становятся логичными и т.д.

Вы хорошо справляетесь с яркими , темными цветами теней, и это огромный плюс ученика...Вы делаете контуры, подводку и это туда же, в Ваши плюсы , Вы рисуете отсутствующую бровь , и она даже получилась очень хорошо , и это тоже Вам в багаж...

так что , заканчиваете свое обучение и за дело!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куколка.

 

это можно отнести к Вашим экзерсиссам со Зверевым ...типа " мой китч" ... :lol: прикольно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила корректоры вчера, решили опробовать)

до

[

93275344a63d.jpg

что скажете? у меня получилась коррекция лица, как для фото?

нет, коррекции не видно, тем более для фото :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тут недавно! Буквально завтра заканчиваю курсы. Очень жду вашей критики! Особенно хотелось бы услышать про недоработки и ошибки!

 

1) брови надо прорабатывать, хотя бы теними

2)коррекция 3)растушевки-это крыло быбочки :rolleyes::rolleyes: ? верхняя растушевка как-то резко обрывается по направлению к внутреннему уголку глаза.

глаза разные, растушевка одна. Девочки, не забывайте про линии гармонии и по ним стройте макияж и ошибок не будет.

пы.сы если меня спросят, про линии гармонии (надеюсь, что нет) я ....... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, коррекции не видно, тем более для фото :unsure:

:(

а может у кого-то есть пример в виде фото, чтоб посмотреть, как надо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть!

Вопрос, а какие ты корректоры купила? Для закрытия синячков и прочего, или для коррекции формы лица и т д? Не совсем понятно о какой коррекции пишешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, что указали на мои недоработки! Отдельное спасибо Татьяне Веденеевой, вы укрепляете мою уверенность в себе :)

 

Брови у первой девочки точно не прорабатывала. Коррекцию не делала ни одной, ни второй :mellow: И не потому что не хотела, а потому что не умею (на курсах этому даже не научили :blink::huh: , хотя я просила показать, на что нам ответили "ну там так сделаешь, там так...") Буду пытаться сама методом проб и ошибок.

А у растушевки нет названия :) Но пыталась сделать карандашную технику и оформить глаз как Света Визнюк, насмотрелась ее обучающих видео. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На курсах не учили коррекции???????????????????????????? :o А чему учили? Удивительно!!

( не подумай, это не в обиду тебе, просто поражаюсь учителям, зачем браться за обучение, и показывать только отдельные моменты? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это не придумала, действительно не учили коррекции. Там вообще барышня с большими странностями была, толком ничего не объясняла. Когда я попросила показать как делать фото макияж, она начала на пальцах объяснять :wacko: и добавила, что это не запланировано в нашей обучающей программе :(

Считай, что деньги на ветер, но меня спасло мое огромное желание учиться. На достигнутом останавливаться ни в коем случае не буду.

Очень помогают обучающие видео от Светы Визнюк, огромное ей спасибо за них. А без этого форума, вообще не знаю, что бы делала...

 

Вот ведь смех, те работы - модели с курсов, вы нашли уйму недоработок, а та барышня сказала, что все хорошо... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, уж в вашем городе есть ОЧЕНЬ достойные преподаватели, просто школу более внимательно теперь выбирайте! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На курсах не учили коррекции???????????????????????????? :o А чему учили? Удивительно!!

( не подумай, это не в обиду тебе, просто поражаюсь учителям, зачем браться за обучение, и показывать только отдельные моменты? )

А меня не удивляет. Нас тоже не учат коррекции, это ,я так понимаю, не профильно :( И как потом работать, если кто попросит :unsure:

то glitter_elly:

У меня аналогичная ситуёвина, если б не Света (большое ей человеческое спасибо) и не мои бесконечные походы по мастер-классам, я бы ничему не научилась, нам вообще в школе ничего не дают достойного, до всего приходится додумываться самой. Вот еще на поездку в Киев уповаю.

Главное стремление и цель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.