Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Подложка в виде супры ( или грима) не растушевана, ;) подводка в линиях везде кривая... если претендуете на конкурсный мэйк то еще потренироваться к Нанаре не раз надо бы съездить, а если это тренировка, то - зачет.

А с чего Вы взяли что я претендую на конкурсный мэйк.Это мои первые работы по фэйс-арту.

А где можно увидеть Ваши работы,чтобы мы все смотрели и тренировались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21 Есть такая штука у Евы Гарден - называется Лак для век, ну, не лак, естественно, а некая субстанция во флакончике, похожем на флакон блеска для губ, прозрачная, как раз для влажного глянцевого эффекта, как альтернатива блеску в этих целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мои недавние попытки в рисовании )) знаю что линии завалены )) но в общемто никто меня боди и фейс арту не учил так что пытаюсь сама почуть чуть ))

 

476044b529dat.jpg

 

25be5b5acd52t.jpg

 

c0461b54f5f8t.jpg

 

25a7f63913ect.jpg

 

fa95bb1a9b3ft.jpg

 

жду советов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cветлана, ты настоящий профи....на ю-тубе сколько смотрела...насмотрется не могу на твои работы.и как ты это делаешь)))).........а.а.а.а.....я тоже так хочу :o:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cветлана, ты настоящий профи....на ю-тубе сколько смотрела...насмотрется не могу на твои работы.и как ты это делаешь)))).........а.а.а.а.....я тоже так хочу :o:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :blink:

Спасибо ) но до профи мне еще далеко ) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мои недавние попытки в рисовании )) знаю что линии завалены )) но в общемто никто меня боди и фейс арту не учил так что пытаюсь сама почуть чуть ))

 

476044b529dat.jpg

 

25be5b5acd52t.jpg

 

c0461b54f5f8t.jpg

 

25a7f63913ect.jpg

 

fa95bb1a9b3ft.jpg

 

жду советов )

уау!!! супер! как цвета получаются такими насыщеными??? это так называемые аква краски? (извините-я валенок в фейс арте) чем выполнена ваша работа? очень очень круто! просто ювелирно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уау!!! супер! как цвета получаются такими насыщеными??? это так называемые аква краски? (извините-я валенок в фейс арте) чем выполнена ваша работа? очень очень круто! просто ювелирно!

 

Спасибо )

Часть карандашем потом подводкой обведено, на первой еще грим белый как подложка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мои недавние попытки в рисовании )) знаю что линии завалены )) но в общемто никто меня боди и фейс арту не учил так что пытаюсь сама почуть чуть ))

 

476044b529dat.jpg

 

25be5b5acd52t.jpg

 

c0461b54f5f8t.jpg

 

25a7f63913ect.jpg

 

fa95bb1a9b3ft.jpg

 

жду советов )

 

 

 

Свет, советовать, конечно, ничего не берусь - мне пока рано! Работы очень красивы! Очень!

 

а вот один момент обязательно скажу: НУ КАК ВЫ ВСЕ ЭТО НА СЕБЕ ДЕЛАЕТЕ? супер! я тут, недавно тренировалась на себе - картинку на визитки придумывала - ну жуть! если глаз закрываю - не вижу ни фига! если открыт - физиологические линии куда-то мимо меня проходят.. а Вы такие вещи делаете и на себе.... Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, советовать, конечно, ничего не берусь - мне пока рано! Работы очень красивы! Очень!

 

а вот один момент обязательно скажу: НУ КАК ВЫ ВСЕ ЭТО НА СЕБЕ ДЕЛАЕТЕ? супер! я тут, недавно тренировалась на себе - картинку на визитки придумывала - ну жуть! если глаз закрываю - не вижу ни фига! если открыт - физиологические линии куда-то мимо меня проходят.. а Вы такие вещи делаете и на себе.... Класс!

 

Спасибо ))

Зато потом на других легче получается)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красиво!!!Пересмотрела все ролики на ю-тубе,на ваших работах можно учиться.Вы просто умничка.

 

Оо Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо )

Часть карандашем потом подводкой обведено, на первой еще грим белый как подложка..

я извиняюсь,я не очень поняла- так это аква краски или тени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть!

Вопрос, а какие ты корректоры купила? Для закрытия синячков и прочего, или для коррекции формы лица и т д? Не совсем понятно о какой коррекции пишешь!

Стыдно признаться, но я не знаю для чего эти корректоры... думала, они и для того, и для того подходят...

вот так они выглядят:

e612e3b42e58.jpg

9ac279206c39.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nastenabond

это криолановские корректоры для маскировки недостатков кожи. Но ими можно делать жирную коррекцию-моделирование овала лица. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, всегда восхищалась вашими работами, и с кругами очень понравилось, то что на ютубе из последних, жалко не успели закончить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мои недавние попытки в рисовании )) знаю что линии завалены )) но в общемто никто меня боди и фейс арту не учил так что пытаюсь сама почуть чуть ))

 

476044b529dat.jpg

 

25be5b5acd52t.jpg

 

c0461b54f5f8t.jpg

 

25a7f63913ect.jpg

 

fa95bb1a9b3ft.jpg

 

жду советов )

Очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красиво!!!Пересмотрела все ролики на ю-тубе,на ваших работах можно учиться.Вы просто умничка.

+ 1000000

Я тоже каждый день смотрю ваши ролики на youtube, Света, вы действительно, a real artist!!!

 

Не по теме вопрос, очень понравилась песня Dj Antony в ролике, кажется про тональный крем от Smashbox, не подскажите точное название, плиз, или не пришлете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.