Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

4983a7ba19a3t.jpg

 

zdu

 

Мне нравится, как оформлены глаза. Чуть не дорисованна левая бровь. чуть-чуть бы её дотянуть.. и сочетание теней и помады мне не очень. на мой взгляд не сочетается. ( на моём мониторе тени смотрятся сине-серыми, а помада персиковой) Я так поняла, что глаза накрашенны под маечку (маленький кусочек видно), а губы-под персиковую отделку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasibo za vnimanije.)

 

brov' vizu,, vrode delala, a mozet i fotik sjel)

 

a kakoje bi moglo bit' socetanije glaza*gubi.?

 

glazza sdelani v birjuze+zeleno+zeltij,no eto naverno tolko ja zanju)))

 

t.k nicego nevidno.. ops)))

 

s gubami u menja casto sloznosti ,, (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasibo za vnimanije.)

 

brov' vizu,, vrode delala, a mozet i fotik sjel)

 

a kakoje bi moglo bit' socetanije glaza*gubi.?

 

glazza sdelani v birjuze+zeleno+zeltij,no eto naverno tolko ja zanju)))

 

t.k nicego nevidno.. ops)))

 

s gubami u menja casto sloznosti ,, (

 

Я не зря написала, как у меня на мониторе выглядит эта картинка. Кстати, может мне стоит проверить свой комп))) Если на глазах присутствует бирюза-зелёный-жёлтый, то помада такого цвета очень даже приемлима :rolleyes: Логично)))

Может в слейдующий раз, если сложный макияж делать будете, с закрытыми глазами фотографировать тоже? Ну чтоб красота была видна. Или с опущенным вниз взглядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dosmanovaart

 

Мне очень нравится! Скажите, а помощью чего сделана у второй девочки белая "сетка"?

 

всё просто - белый аквагрим ( Криолан). Удачи. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень плоско. Все линии просто нарисованы: белая, розовая, черная... Без объемности , без впуклостей и выпуклостей , если по-простому. Я не знаю уровень Вашего мастерства, но судя по второй работе , он достаточен для потуг выполнения таких вот , подимумно-фантазийных -конкурсных макияжей. Ваш пример- еще один довод в пользу разумности карандашной техники , особенно в выполнении такого рода работ . Гляньте на работу Нанайки ( третье фото со звездочками ) , нет, не сравните, а просто гляньте. И Вы поймете, где Вам нужно стремиться делать объем линий , и оттачивать технику . У Вас получился просто некий трафаретный рисунок.

Спасибо Вам большое за подобную критику. Несомненно это пойдет мне на пользу . Дело в том, что я в этом году закончила колледж по специальности "Косметика и визажное искусство". И не было печали,но почему-то какой-то страх у меня работать....Самк прекрасно понимаю,что визаж это моё,ничем другим заниматься не хочу,но почему-то боюсь...сама не знаю чего... Была одной из лучших учениц на курсе,участвовала в различных выставках и мероприятиях в качестве визажиста,а сейчас учеба закончилась и все...может дело в том ,что я не умею подать себя,предложить...и руки опускаются.

А после Вашего комментария захотелось,делать,учиться,стремиться совершенствовать себя и свои навыки. Спасибо Вам,Татьяна за такую "встряску". Скажите пожалуйста,а помимо форума с Вами еще как-то можно общаться?очень бы этого хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hm nasla s zakritimi, ,no kacestvo fotografii ,, ostavljaet zelat' lucsego ,,

 

aa28d821a943t.jpg

 

esli komu ljubopitno www.unicut.rs

 

eto to sto mi delaem,, ) 70procentov moi makijazi

 

huliganstvo odnim slovom))))

 

aaaa jese nasla,, pravda zdes' glaz uletaet) vse bilbordi pitajus' snjat' mil'nicoj )

 

e93dba71f4c8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ну вот наконец-то у меня появилос время еще парочку моих работ разместить. Одна модель- несколько образов. 1 Фото-до макияжа.

5251dd72d77e.jpg

7052bcfe31f4.jpg

edeaafb87e3b.jpg

2fa00703b967.jpg

a06c9fda3e24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, ну вот наконец-то у меня появилос время еще парочку моих работ разместить. Одна модель- несколько образов. 1 Фото-до макияжа.

КЛАСС!!! Супер! Нравится всё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'elennik

И мне понравились образы! Очень люблю контрастные мэйки...зелень очень клевая ;) А потокшие слезы- это моя любимая тема :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваши работы видела на форуме парикмахеров. всегда полный образ, всегда очень гармоничное сочетание цветов на губах , глазах, в одежде. У вас удивительно тонкое чувство цвета, и виденье полного образа. Каждая работа на "АХ" и дух захватывает от красоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, ну вот наконец-то у меня появилос время еще парочку моих работ разместить. Одна модель- несколько образов. 1 Фото-до макияжа.

 

даааа , красотаааа красотищща!!! балуйте нас чаще своими работами!!! ( не все же парикмахерам будет доставаться) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даааа , красотаааа красотищща!!! балуйте нас чаще своими работами!!! ( не все же парикмахерам будет доставаться) :lol:

Спасибо всем большое за позитивныe отклики:-)),

а от вас такое слышать особенно приятно, у вас всегда такие толковые комментарии, читаешь - еще чему-то учишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.