Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

европейский глаз-это какой-то особенный? или что имелось в виду?

Скажите,"учебный" -это с преподавателем делалось?

Вы расскажите,чем Вы руководствовались или преподаватель.Ведь он(она) объясняет наверное :"В случае с "европейским" веком делаем так-то..."

По поводу оформления нижнего века прочитайте в ветке про свадебный,там Наташа Найда очень подробно рассказала,как не округлить еще больше круглый глаз.

Европейский - опущенный у внешнего угла.

Работа была с преподавателем. Правый глаз модели рисовала она. Я - левый...

Ну, вот, как-то ТАК...

Ветку читаю всегда. Комментарии Найды особенно ценны для меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменения очевидны....но тушевочка разная на глазках (губу нижнюю не доработали)...и цвет какой-то сероватый получился вобщем (бледновато)...но может, это было пожелание клиента. Остальное нельзя оценить- вспышка внесла свои коррективы )))А девочка очень даже хороша ...сложная- это Вы что имели ввиду?

У невесты асимметрия глаз :blink: , левая бровь выше чем правая..потому-что в этом месте кость лобная более выпуклая, на фото не очень видно, самая широкая часть лица это скулы, на худом личике это самая выделяющаяся часть..а самое узкое место у нее подбородок, синяки под глазами..корректором замазывала и замазывала :( , мдя...фотоаппарат не передал всех тонкостей...но я старалась..спасибо за критику :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не дрогнет моя рука в фотошопе.Выводим верхнюю стрелочку выше, внутренне нижнее веко до средины прорисовываем и аля..)))

17218331.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь показаться занудной, но задам уточняющий вопрос - процитирую Блондинку: "И что с кайалом делать,нужен он тут или нет и какого цвета?"

 

Слежу за комментариями, читала все пояснения внимательно, но про кайал не увидела.

Кайал - проработка слизистой-, не используется, как правило, при коррекции подъема глаза. Эта линия - замкнутая, корректирующей функции не несет, разве что сужает глазную щель или подчеркивает природные пигменты белка (радужки). Не смешивайте форму и цвет! какой цвет - смотрите на природный пигмент, устраивает он Вас или нет, и действуйте - либо выделяя его кайалом, либо скрывая. применять или нет - смотрите на разрез глаза и на вид макияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не дрогнет моя рука в фотошопе.Выводим верхнюю стрелочку выше, внутренне нижнее веко до средины прорисовываем и аля..)))

17218331.jpg

Не совсем согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нанайка скажите хоть чем не согласны, ваше мнение...? как по мне так здесь и проблемы-то нет с глазами. Форма?

17218764.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нанайка скажите хоть чем не согласны, ваше мнение...? как по мне так здесь и проблемы-то нет с глазами.

Согласна. что особой проблемы здесь нет. На мой взгляд, в Вашем варианте нижняя линия зашла слишком близко к центру. а тушевка складки не связана с подъемом брови. Имхо, Вы его и не вытянули, и не подняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот как я поняла приблизительно..не люблю мышкой рисовать ) затемнила линии.. получился цвет весёлый* )

ааа кажеться правый глаз от нас .. получилось так как хотела..

делала очень быстро.. простите за грязь.. и ассиметрию )

интересно как вам ьакой экстрима вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот как я поняла приблизительно..не люблю мышкой рисовать ) затемнила линии.. получился цвет весёлый* )

ааа кажеться правый глаз от нас .. получилось так как хотела..

делала очень быстро.. простите за грязь.. и ассиметрию )

интересно как вам ьакой экстрима вариант?

а где?))))))))) :D я уже запуталась)))) мне тоже мышкой весело рисовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие разговоры вокруг себя вызвала девочка:)

Думаю, что на фото сверху (автор Марципан:) ) сильно смещено цветовое пятно. Оно, на неподвижке (при выходе из складки) просится быть примерно на линии, проведенной перпендикулярно брови, в данном случае, в точке ее изгиба. Примерно в том месте. Ну и по низу очень сильно затянута тень по направлению от внешнего угла ко внутреннему.

В принципе, такой вариант тоже имеет право на существование, но он во-первых, смотрится отдельно от девочки, во-вторых, сильно сужает глаз, а в-третьих, не совсем свадебный получился:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marcipan мне понравилось. Это только фотошоп, ясное дело можно цвета подобрать, стрелочки растушевать, бровки скоректировать и т.д. Просто я до сих пор не нашла правильного варианта в этой теме для девочки. Поговорили и все, а ничего не сделано, ведь читают все эту тему и ждут ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот обидно..,-готовилась готовилась я к этому макияжу,в итоге мне выделили 30 мин(для меня это оч.мало),т.к. парикмахер на полчаса опоздала..,потом все бегали как угорелые..,сфоткать не удалось..,одна надежда на фотографа..

Вот даст Бог на Украину попасть..,возьму эту невесту с собой к Н.Найде <_<:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот обидно..,-готовилась готовилась я к этому макияжу,в итоге мне выделили 30 мин(для меня это оч.мало),т.к. парикмахер на полчаса опоздала..,потом все бегали как угорелые..,сфоткать не удалось..,одна надежда на фотографа..

Вот даст Бог на Украину попасть..,возьму эту невесту с собой к Н.Найде <_<:lol:

pauto-elena ну, что вы, у вас и так достаточно уже информации по девочке, не утрируйте, просто век живи - век учись. У вас все аккуратно получается, а это уже не маловажно. С вашего разрешения ещё немного о модели вашей.

17228577.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пы сы. когда делала.. пыталась просто направление передать.. а не тушёвки) грубо да. но в жизни можно и сделать намного природней и не так агрессивно . иногда достаточно намёка

вот про слизистую.. есть идея пройтись по середине (скорее даже по росту рестниц и направить чуууть чуть к внутреннему углу и опустить линию) ??????????? а внешнюю приподнять интенсивнее??? выведя в складку

про цветовое пятно согласна.

да получилось что раздвинулись глаза. и сузились

ещё наверно при таком варианте не мешало бы проработать внутреннюю сторону переносицы . тем самым немного сбалансировать расстояние между глазами.. но это бы привело к сильной трансформации личности *)

ну это мои догадки.

красивая девушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие невесты.

Уже три невесты с начала года было. И все три-синеглазки. Так удивительно))) :rolleyes:

 

 

Вот, правда, что-то у меня с фотоаппаратом.Стал иногда фото смазывать. Извиняюсь за качество фото.

 

Первая-сама по себе красавица. Напомнила мне Алену Хмельницкую.

 

f7545262cee2.jpg e4099945b069.jpg 6d02a9c2a010.jpg

 

И вторая девушка.

Сказала, что все говорят, что она очень похожа на актрису Татьяну Догилеву.

И ей это очень не нравится.

Попросила, чтобы я сделала так, чтобы она перестала быть похожей на Догилеву. :lol:

Я сделала что смогла. Вроде, получилось.

9ee91246aec2.jpg 244cdbde5d42.jpg 56e0781d556b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где третья? :P

Юлиана! Ёжкин кот!!!!!

Неужели у второй девочки тоже пучки? :blink: Как же обалденно глаза открылись! И куда ты дела нависшее веко? :blink::rolleyes: Оно же прямо практически на ресницах лежало!!!

Вот только брови мне хотца сдвинуть всё же. Вижу, они у неё там были - на переносице... А стали э..э... куцеватые какие-то что ли...

И ещё по второй невесте. У неё там на щёчке - это же не пятна? А прямо ямки? Чем ты их спрятала? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.