Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Невесту действительно старшей сделала прическа,она еще говорила об этом после пробной.

Вот она например сразу после макияжа и без прически.Девушка действительно зима,то почему же розовый не подходит,если холодным цветотипам идут холодные оттенки?

Тени использованы розовый и лиловый к внешнему веку.Лиловый матовый был,а розовый рассыпчатые блестки розовые,уж так ей хотелось блестеть!

мне нравится еще больше, блестки , виноваты блестки :lol: Хорошо видны цвета на глазах и розовый на губах уже смотрится хорошо. надо было пройтись легко-легко кистью с тональным кремом под глазами , чтобы собрать блестки и если ей хотелось блестеть, можно было положить блестки не по всему веку, а только в центр подвижного века, она бы и заблестела и было бы аккуратней на фото, блески все-равно разлетелесь, но уже аккуратней) В жизни было очень красиво, я уверена. Размещайте все фото, где все видно, а то на 2 фото уже смотрится все по-другому. Все-таки не зря для макияжа на фото, есть свои особенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравится еще больше, блестки , виноваты блестки :lol: Хорошо видны цвета на глазах и розовый на губах уже смотрится хорошо. надо было пройтись легко-легко кистью с тональным кремом под глазами , чтобы собрать блестки и если ей хотелось блестеть, можно было положить блестки не по всему веку, а только в центр подвижного века, она бы и заблестела и было бы аккуратней на фото, блески все-равно разлетелесь, но уже аккуратней) В жизни было очень красиво, я уверена. Размещайте все фото, где все видно, а то на 2 фото уже смотрится все по-другому. Все-таки не зря для макияжа на фото, есть свои особенности.

Спасибо,в следующий раз учту на счет блесток и тонального крема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невесту действительно старшей сделала прическа,она еще говорила об этом после пробной.

Вот она например сразу после макияжа и без прически.Девушка действительно зима,то почему же розовый не подходит,если холодным цветотипам идут холодные оттенки?

Тени использованы розовый и лиловый к внешнему веку.Лиловый матовый был,а розовый рассыпчатые блестки розовые,уж так ей хотелось блестеть!

 

На вкус и цвет, как говорится, товарища нет.

Речь шла не о том, что не идет розовый цвет, а о том, что его слишком много. Да и розовый розовому - рознь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тени использованы розовый и лиловый к внешнему веку.Лиловый матовый был,а розовый рассыпчатые блестки розовые,уж так ей хотелось блестеть!

На мой взгляд проблема этого макияжа в его однородности. Глазу не за что зацепиться. Один цвет, одна текстура, блестки на глазах, блестки на губах. Мой взгляд блуждает по лицу не понимая где ему остановиться. Хочется разбить эту монотонность либо за счет привлечения других цветов, либо как минимум усилив контраст.

Если уж у вас такая смелая невеста, которая соглашается прорисовать линию слизистого века черным, не оставляйте эту линию такой одинокой. Поддержите ее чем-то, возьмите более плотный оттенок лилового или вмешайте чуть серого, добавьте глубины внешнему углу глаза и пускай кайал не обрывается просто так, а переходит в лиловую дымку.

 

Для наглядности налепила в фотошопе то о чем писала.

6039c2aff519t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninay написала, что это южная зима, розовый зимам идет идеально, любым -теплым, холодным.

я вообще не писала о том, что ей идет или не идет розовый. я писала именно о том, что

Нельзя делать макияж полностью холодной или полностью теплой , обычно это старит

что и произошло с данной девушкой. поэтому я не понимаю, как может быть впечатление от такого макияжа приятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще подумалось, что монохромный макияж в салонке (!) благороднее все-же смотрится в натуральных тонах...Хотя, конечно, цветные акценты никто не отменял, но это совсем другая песня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеопатрина невеста - южная зима, т.е. холодный цветотип.

Зима, здесь сам Бог велел работать именно с формой, на контрасте.

 

значит все таки зима

у меня тоже первая мысль была о ней, но брови показались тепловатыми, это меня сбило.. и, мысленно приложив к ней черный цвет, не увидела гармонии..

 

как интересно :rolleyes:

зима - это преобладание форм, значит и работаем с формами... спасибо Вам большое за такое важное замечание!

 

На мой взгляд проблема этого макияжа в его однородности. Глазу не за что зацепиться. Один цвет, одна текстура, блестки на глазах, блестки на губах. Мой взгляд блуждает по лицу не понимая где ему остановиться. Хочется разбить эту монотонность либо за счет привлечения других цветов, либо как минимум усилив контраст.

 

вот именно это я имела в виду, но не знала как правильно и грамотно сказать, спасибо )

на мой взгляд, слишком много розового, и, как бы это выразиться грамотно - его одинаково по количеству на глазах и губах и он при этом одного оттенка и тона - мне кажется, это неправильно с точки зрения композиции

 

но с помадой я всё равно не согласна (

Клеопатра, не принимайте это на свой счет, это мой личный бзик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что и произошло с данной девушкой. поэтому я не понимаю, как может быть впечатление от такого макияжа приятным.

прежде , чем сказать человеку то, что может ему будет неприятно, надо похвалить его ;) клеопатра , я так понимаю новичок и лучше деликатно высказаться, чем "боже, я чуть не глаза не потеряла, что вы сделали с девушкой!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд проблема этого макияжа в его однородности. Глазу не за что зацепиться. Один цвет, одна текстура, блестки на глазах, блестки на губах. Мой взгляд блуждает по лицу не понимая где ему остановиться. Хочется разбить эту монотонность либо за счет привлечения других цветов, либо как минимум усилив контраст.

Если уж у вас такая смелая невеста, которая соглашается прорисовать линию слизистого века черным, не оставляйте эту линию такой одинокой. Поддержите ее чем-то, возьмите более плотный оттенок лилового или вмешайте чуть серого, добавьте глубины внешнему углу глаза и пускай кайал не обрывается просто так, а переходит в лиловую дымку.

 

Для наглядности налепила в фотошопе то о чем писала.

6039c2aff519t.jpg

Очень похож макияж на тот,который я делала ей пробный,но зашла свекровь и сказала,что это свадьба,а не дискотека и не надо так ярко,а потомзаходила во время уже свадеьного и сказала,что так достаточно.К сожалению ни я ни невеста ей не сопротевлялись. Всем спасибо за советы!Подскажите как добавить новые работы,не удаляя эти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодняшняя невеста.

В последнее время мне везет))) Очень часто попадаются голубоглазки :rolleyes:

А тут еще и платье не белое)))

 

Макияж сделан моей любимой 17 палеткой Ателье.

Без фотошопа.

Правда, фото ДО сделано при дневном свете без вспышки, а ПОСЛЕ уже со вспышкой. И фотографировала в жуткой спешке.

совсем нет времени читать форум- Юль,не знала бы,подумала-2 разных человека :blink: классно! как невеста на себя отреагировала?)))узнала в зеркало?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний пробный..посмотрите пожалуйста :)

мне веко нижнее не нравится тяжелое получилось..как бы его так облегчить немного?меньше тени во внешн.углу?

на подвижном веке цвет нежно желтый(платье айвори) жаль не видно на фото цвет,-он как-то сильно выпучивает глаз,на свадьбе решили положить туда золотисто-белый с ним не так сильно выпучивается(а на девишник пойду говорит с желтым,т.е. сегодня)

..,губы не айс

ой и бровь..одна ниже :blink:

2234973.jpg2274909.jpg

2260573.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девченки! Может мне нужно в юниоры, так как я начинающая, н так как темка свадебная, рискну сюда выложить свою первую невесту, покидайтесь, плиззззз

 

0009ed4c871f.jpg-до

 

c81eccdbc764.jpg-после

 

326b1a034de8.jpg-и еще после

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодняшний пробный..посмотрите пожалуйста :)

мне веко нижнее не нравится тяжелое получилось..как бы его так облегчить немного?меньше тени во внешн.углу?

на подвижном веке цвет нежно желтый(платье айвори) жаль не видно на фото цвет,-он как-то сильно выпучивает глаз,на свадьбе решили положить туда золотисто-белый с ним не так сильно выпучивается(а на девишник пойду говорит с желтым,т.е. сегодня)

..,губы не айс

ой и бровь..одна ниже :blink:

Вроде все аккуратно, но общая динамика линий в макияже глаз идет вниз. Асимметрию глаз видите? Даже в закрытом положении глаз видно, что правый (девушки) заметно опущен. В открытом это проявляется провалившейся слизистой... Думаю, нужно проработать слизистую также и обязательно расширить тушевку во внешнем углу к объему скулы. Это на мой взгляд сделает более мягким проработку нижнего века

губы понятно, доработать верхнюю нужно.

и коррекции совсем не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!) Давно не размещаю, но все читаю, все молодцы такие! Стараются! А ведь что может быть важнее желания сделать наших клиенток самыми самыми! Самыми счастливыми прежде всего!!)))

Редко снимала - болела, работала, еще третью сумку с фотиком не осилить мне было еще. Бывает такое настроение!

Вот пара фоток со сборов прислала мне красавица невеста! Спасибо фотографу Паше Рюмину.

2288229.jpg

 

Мы все любуемся на неё!) Красотка!)

2230885.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде все аккуратно, но общая динамика линий в макияже глаз идет вниз. Асимметрию глаз видите? Даже в закрытом положении глаз видно, что правый (девушки) заметно опущен. В открытом это проявляется провалившейся слизистой... Думаю, нужно проработать слизистую также и обязательно расширить тушевку во внешнем углу к объему скулы. Это на мой взгляд сделает более мягким проработку нижнего века

губы понятно, доработать верхнюю нужно.

и коррекции совсем не видно

Да,все верно это меня очень и смутило,что глаза смотрятся как "падающие",ассиметрию уже на фото увидела..,думаю нужно тушевкой продлить линию нижнего века вверх и к виску как Вы сказали..,слизистую лучше проработать да..,и может чуть интенсивней положить тень во внешнем углу на неподвижке,как говорят самое темное место где начинается зрачок..?

губы она стерла,сказала,что вообще их не красит,оставила только блеск.

Про коррекцию учту,хотя в живую думала даже что лишку сделала...ан нет..,для фото нужно еще будет добавить..

СПАСИБО!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,все верно это меня очень и смутило,что глаза смотрятся как "падающие",ассиметрию уже на фото увидела..,думаю нужно тушевкой продлить линию нижнего века вверх и к виску как Вы сказали..,слизистую лучше проработать да..,и может чуть интенсивней положить тень во внешнем углу на неподвижке,как говорят самое темное место где начинается зрачок..?

губы она стерла,сказала,что вообще их не красит,оставила только блеск.

Про коррекцию учту,хотя в живую думала даже что лишку сделала...ан нет..,для фото нужно еще будет добавить..

СПАСИБО!! :)

Девочка - нежная очень. Как по мне, то для того, чтоб глаз поднять нужно растушевать стрелку (если ее очень хочется) во внешнем углу и так сильно ее не вытягивать за пределы глаза. Направление стрелки, заданное Вами, и "роняет" глаз. Я б, наверное, вообще не делала ей стрелку, прошлась бы темной тенью по корням ресниц и хорошенько бы притемнила внешний угол глаза. Прокрасила б тщательней ресницы, а то на фоне стрелки они вооще теряются...

Самое темное место не там, где начинается зрачок (зрачок - это не что имное, как дырка в середине радужки), а это почти середина глаза. Самое темное место в классическом макияже - внешний угол глаза.

И цвета, наверное другие бы взяла...

Кстати, Вы сказали, что желтый выпячивает глаз...А почему считаете, что золотисто-белый не будет выпячивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,все верно это меня очень и смутило,что глаза смотрятся как "падающие", асимметрию уже на фото увидела..,думаю нужно тушевкой продлить линию нижнего века вверх и к виску как Вы сказали..,

 

я говорила про тушевку на скулу, с целью смягчения оформления нижнего века:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.