Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Ась. Ты тоже считаешь, что надо было драть дальше брови? :huh:

ты под спойлер не заглядывала, да? :rolleyes:

правда, тут странный спойлер, на этом форуме, навести курсор недостаточно, надо его выделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты под спойлер не заглядывала, да? :rolleyes:

правда, тут странный спойлер, на этом форуме, навести курсор недостаточно, надо его выделить.

Упс. :huh: Я даже не подумала, что это может быть спойлер :lol: Решила, что это-черная полоса, которая призвана усилить твой протест против моих размышлений выше))))

 

Темпту - такой http://shop.temptupro.com/p-143-sb-concealer-wheel.aspx ?

 

А Риммелевский тон суховатый или средний по влажности? Все клиентки сплошь с обезвоженной кожей приходят, муфовский эйчди эликсир даже не спасает.. Обезвоженной и жирной - частенько.

 

сорри за много вопросов.

Да. Темпту именно такое колесико у меня. Очень нравятся эти консилеры. Силиконовенькие. Не слишком сухие, но и не слишком жирные. Хорошо тушуются и неплохо кроют.

 

Риммелевский тон слегка суховат. Так что чистяком я его использую на комбинированной или жирной коже, если есть нужда в хорошем покрытии. Но только если не сильно обезвожена кожа. Иногда смешиваю со Смешбоксовским тоном--флюидом оттенка "люминоус". Для облегчения текстуры и придания коже некоторого свечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имела в виду "драть дальше". скорее не прокрашивать всю толщину брови, наметить только несущую линию. Если посмотришь на Сотникову, то у нее нет такого прокраса бровки. Да, твои рассуждения о конструкции лица рациональны, только бровь еще несет эмоциональную окраску лица. Чем толще и плотнее по цвету бровь, тем старше и строже лицо. Сотникова не невеста, раз, и годиков ей поболе. Я вот так рассуждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, большое мерси за ответы по поводу использованных средств.

 

Хоть меня не спрашивали по поводу бровей, тоже выскажусь - мне нравятся. Более четкие бровки делают образ элегантней, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот. наконец-то фотки отдали....

Фото "до" - невеста сама в Загс красилась и причёсывалась, а потом уже я её...

cdaf8544a44ct.jpg

449fd21cdfect.jpg

Она так плакала от счастья, весь мейк поплыл несмотря на водостойкий спрей:-( так что мне пришлось быстренько всё подправлять, хорошо она меня пригласила присутствовать на торжественной части церемонии и я ещё не успела уехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапочками награждать мне ещё оч рано, но из того, что бросается в глаза - это бровь,

она как-то обрублена, она не уходит на нет, чтоли...

Ну, и, ракурс не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ракурс и правда неудачный. не всегда получаешь фото, на которых ножно рассмотреть Макияж:-( Вот ещё парочка, может виднее будет...

42ef8c8bf407t.jpg

8a76fa2b034ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cleopatra, я Вашу работу сразу не стала комментировать, потому что в тот день уже отписалалсь по работе в "Юниорах".

Но раз все молчат, а комментариев Вы жаждете, то напишу всё же. На мой взгляд, розового ту мач! не знаю, может это опять проблема моего монитора, но мне розовый и на веках видится. В любом случае, если это обман зрения и розового там нет, то серым-коричневым (или что там на веках) как-то...явственнее надо было форму прорисовать. А это уже касается текстур. На веке опять много перламутра, и тут я Вас отошлю к комментарию ninay в соседней ветке.

Думаю. поэтому-то работа и не комментировалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите,разбираюсь как фото добавить <_<

приятное впечатление от макияжа, но есть нюансы-брови и розовый цвет теней по всему верхнему веку(хотя, думаю, что там был не один оттенок). Розовый ей очень идет и мне нравятся макияжи в такой гамме и подводка внизу, но верхняя растушевка смотрится плосковато, я бы у внешнего угла добавила чуть белого, смотрелось бы объемнее и аккуратнее и верхняя растушевка просится другого оттенка и я бы сделала ее матовой, либо менее блестящей, так как складка она и должна быть складкой, а блестящая текстура теней добавила сделала глаз плоским. Девушка стала выглядеть старше, но не из-за макияжа, а прически. И губы, можно бвло попробовать в каком-нибудь более натуральном оттенке :rolleyes:

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cleopatra, я Вашу работу сразу не стала комментировать, потому что в тот день уже отписалалсь по работе в "Юниорах".

Но раз все молчат, а комментариев Вы жаждете, то напишу всё же. На мой взгляд, розового ту мач! не знаю, может это опять проблема моего монитора, но мне розовый и на веках видится. В любом случае, если это обман зрения и розового там нет, то серым-коричневым (или что там на веках) как-то...явственнее надо было форму прорисовать. А это уже касается текстур. На веке опять много перламутра, и тут я Вас отошлю к комментарию ninay в соседней ветке.

Думаю. поэтому-то работа и не комментировалась.

не увидела коммент :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Розовый ей очень идет

 

а мне показалось совсем наоборот...

мне девочка видится теплой, ну или скорее теплой, чем холодной

потому не вижу на ней такой розовый

он слишком холоден для неё и делает лицо уставшим, а глазки воспаленными

считаю, что цвет макияжа выбран неверно

но это только мое мнение, новичка

на мой взгляд, слишком много розового, и, как бы это выразиться грамотно - его одинаково по количеству на глазах и губах и он при этом одного оттенка и тона - мне кажется, это неправильно с точки зрения композиции

 

и, если позволите, скажу по помаде... мне кажется, у неё неудачный цвет сам по себе

может в этом виновен мой монитор, может это мои тараканы, но почему-то я не вижу такой цвет помады ни на ком

 

цвет и всё, что с ним связано, сейчас моя больная тема

потому ужасно хочется в этом разобраться!

 

очень хочется услышать разные мнения о невесте Клеопатры

как вы считаете, какой у неё цветотип? и верно ли подобрана цветовая палитра для её типа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не согласна с Лилией. Почему-то. Может, она решила приколоться над нами?)))

Я думаю, старше эту девушку сделал именно макияж, а прическа уже добила. Про глаза уже все сказано, но губы - почему они обведены как будто каким-то еще более холодным и светлым оттенком розового? Абсолютно мертвые губы, только холодные оттенки - немыслимо же, по-моему, в данном случае. Шрам из страз под левым от нас глазом сразил меня наповал.

Изменено пользователем пианино
))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеопатрина невеста - южная зима, т.е. холодный цветотип. Теоретически, розовые тени для холодной девочки, это правильно, потому что розовый цвет - холодный. Но почему же их такое количество? Тем более перламутровых. Их можно было использовать локально, но не так массированно. Вероятно там и были переходы цвета, но они в одной гамме, розовой. Клеопатра, а почему вы выбираете именно розовый? Вот Вы выставили вторую девочку, вторую зиму и вторую в розовом. Из чего исходите, какой ход мысли? Ведь существует огромное количество вариантов, которые бы именно украсили невесту. Зима, здесь сам Бог велел работать именно с формой, на контрасте.

А невесте понравилось? Тут же дело еще и во вкусе невесты (это я про розовый цвет). Иногда просто очень сложно от чего-то отговорить. Это я о цвете:)

Но форму-то построить просто необходимо в любом макияже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не согласна с Лилией. Почему-то. Может, она решила приколоться над нами?)))

 

Да, действительно я прикалываюсь, больше мне делать абсолютно нечего. Старалась поделикатней написать коммент, лучше не стараться и не писать в принципе, это уже мне давно понятно. ninay написала, что это южная зима, розовый зимам идет идеально, любым -теплым, холодным. В своем прикольном комменте, я написала, что конкретно доработать надо, но видимо было очень весело и не навело на мысли, что эти действия (в частности натуральный цвет губ ) направлены на то, чтобы заглушить эту розовину по всему лицу. Нельзя делать макияж полностью холодной или полностью теплой , обычно это старит, а не освежает, наглядный пример есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невесту действительно старшей сделала прическа,она еще говорила об этом после пробной.

Вот она например сразу после макияжа и без прически.Девушка действительно зима,то почему же розовый не подходит,если холодным цветотипам идут холодные оттенки?

Тени использованы розовый и лиловый к внешнему веку.Лиловый матовый был,а розовый рассыпчатые блестки розовые,уж так ей хотелось блестеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.