Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Выкладываю наконец-то свою невесту. Всю зиму читала форум, шла сегодня зная вроде как и что накладывать буду, но получилось как всегда((( Мне очень хочется критики. Сама уже краснею пол дня за то что не наклеила пучки и глаза получились лысые, что подбородок отличается по цвету с шеей, что стрелку по верхнему веку вверх не дотянула и нижнее веко подвела жирно и оборвано. Ну и румяна не пойми как видны, а должны вроде горизонтально по скуле, чтоб лицо укоротить :(

К тапкам готова!)

 

http://savepic.net/555104.jpg

http://savepic.net/571488.jpg

539745m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Выкладываю наконец-то свою невесту. Всю зиму читала форум, шла сегодня зная вроде как и что накладывать буду, но получилось как всегда((( Мне очень хочется критики. Сама уже краснею пол дня за то что не наклеила пучки и глаза получились лысые, что подбородок отличается по цвету с шеей, что стрелку по верхнему веку вверх не дотянула и нижнее веко подвела жирно и оборвано. Ну и румяна не пойми как видны, а должны вроде горизонтально по скуле, чтоб лицо укоротить :(

К тапкам готова!)

а губы? :unsure:

а чем корректировали так овал? Переборщили с коррекцией подбородка, да, а скулы наоборот остались нетронутыми. Бровки у девочки ну очень широко расставлены, полутенью бы их немного свести друг к другу. Тушевка теней грубовата, мне кажется, затемнила далеко на неподвижку, да и цветовую гамму скучноватую выбрали. В натуральную гамму можно было добавить сливового, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губы она красить не захотела, сказала сама своей потом... Что брови далеко друг от друга, заметила только после вашего коментария! :huh: Цвет теней выбрала такой т.к. она осень и хотелось чтоб гармонично как то. Кстати использовала цвета: белый, беж., шоколадный, и немного (не знаю как правильно) цвет красного кирпича) который куда то делся при съемке моим фотоаппаратом( Подбородок увидела дома на фото, так вроде не был таким темным :blink: Что меня еще беспокоит так это ресницы, раньше и не думала что с ними будут проблемы, а в итоге постоянно мучаюсь с ними. У кого то короткие у кого то прямые, а скоро невеста будет так у нее оч. длинные! Пока не нашла на форуме темку что делать с разными видами ресниц, а мне оч. надо почитать....

Спасибо за советы anna vorobey!) Буду стараться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редко выкладываю фото, точнее даже не выкладываю уже очень давно :) сама невест не фотаю, дожидаюсь проф.фоток, но редко на каких видна моя работа так близко, что стоит выкладывать на форуме

а тут в прошедшую субботу была невеста ну просто неземной красоты!!! и фотографии уже готовы

решила показать вам...

88a87d83a4f7.jpg

5ac7938ec4b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографии уже готовы решила показать вам...

Цветно и ярко - понравилось. Цвета теней к чему-то подбирали (букет, аксессуар) или просто оттеняли голубые глаза? Бровки четкие и очень правильного цвета. Вот единственное к чему могу прикопаться, это слишком рыжие румяна-коррекция. Хочется чтобы это было все же 2 цвета - тень под скулой обозначить более сероватым цветом тона, а сами румяна наоборот в холодноватый розовый увести. А на фото кажется, что они в одно пятно слилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci

да, галстук жениха и в букете фиолетовые фрезии были

ага, сама вижу с румянами косяк на фото, но коррекция там была серовато-коричневым( а на фото так все слилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, красота красивенная! :rolleyes:

9-я палетка, нет? Я её никак не "победю"... :(

Так хоцца с прикрытыми глазами фото! Что там на подвижке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, красота красивенная! :rolleyes:

9-я палетка, нет? Я её никак не "победю"... :(

Так хоцца с прикрытыми глазами фото! Что там на подвижке?

 

да, 9я, но только 3 последних цвета

от внутр.уголка - бежево-золотистые nouba+mufe стар-пудра, потом уже фиолет

а я 9ю обожаю. на акву ложится шикарно. читаю что многие недовольны, не знаю...я безумно люблю ее.

вот с закрытыми нашла

но все равно интенсивность не та...

6f91de7d16e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dianitta, невеста очень красивая получилась!!!

А можно вопрос, Вы тени из палетки на белую акву наносите, или на яркие оттенки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, красота красивенная! :rolleyes:

9-я палетка, нет? Я её никак не "победю"... :(

Так хоцца с прикрытыми глазами фото! Что там на подвижке?

Алена,а я как только взяла эту палетку в руки-влюбилась навсегда! почему-то многие пишут о ее неудобствах-а я в восторге-и растушевка,и цвета. Буду теперь всем невестам мейк такой впаривать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dianitta какая у вас красивая, яркая и аккуратная невеста получилась! Вы прям во время для меня ))) Только собралась залезть в ательешную темку с просьбой выложить макияж на 9-ой палетке, а то заказала пару месяцев назад, а случая применить еще не было ((( А тут прям такой шикарный пример.

 

Кстати, для насыщенного плотного цвета тоже использую ательешную акву, но вот цвета слоновой кости, хотя белая тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана!!!! :rolleyes:

У-уХ!!!! Аж дух захватило!!!! )))

С закрытыми глазами ещё красивее!!! )))))))

Спасибо! Попробую на акву 9-ю палетку! Роксик, я тоже её обожаю... В руки беру - люблю, рисовать начинаю - ну не даёт последний цвет такой яркости, каким в палетке видится! Вот теперь на акву попробую, спасибо Диане! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! очень долго думала, выкладывать свою работу или нет.. В итоге решилась.. так как хочу получить профессиональный совет. Я-совсем начинающий визажист..не знала,куда лучше выложить сюда или в юниоры..Но тема всё-таки свадебная.. Очень жду комментариев,правда,одновременно немного и боюсь их:))) Фото не проф, на мыльницу.. Просматривая их сама-я задумываюсь, что возможно стоило поярче выделить скулы.. так как вспышка, кажется, их окончательно "съела"..или всё-таки свадебный макияж должен быть легким.. Сложность ещё была в том, что у девушки глаза разные.. один больше, другой-меньше.. На данном фото, глаза прищурены-по этому не так заметно..В реале-это очень выделяется. Я подумала,что не стоит наносить подводку и явный контур,чтобы данный момент не усугубить.. И если честно под конец-уже не оставалось на это времени.. Рисовать подводку впопыхах я не могу.. Невеста с утра опаздала,а мы ещё прическу делали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.