Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Вот, сегодняшняя. Девушка сама по себе очень красивая и мне кажется не смогла я передать чего-то такого особенного, как-то интересней нужно было

 

http://i068.radikal.ru/1008/1e/ba81562505d1.jpg

http://i053.radikal.ru/1008/5e/0e23f4c85660.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы точно дорисовала ей верхнюю губку чуток.

в макияже не хватает нежности. брови имхо слишком темные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууффф...слава Богу удалили фотки моей невесты..

получила я по самое....по самое нихачу короче.

Не знаю как Веденеева их уговаривает ..хз.

а без фото ДО смысл мне от этих фото?

может точно,как постом выше ссылками отправлять?кому надо тот откроет..хотя не факт..так и проваляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bonnie, здорово, а ей и не нужна коррекция носа, по-моему, такой интересный у нее нос)

 

 

пианино спасибо!!! не знаю, мне так хочется всех идеальными сделать :rolleyes:

чтобы всё было идеально! я такая перфекционистка...надо наверно от этого отходить, чтобы видеть индивидуальность :lol:

 

Evo4ka ну слегка, цвета все равно переданы, и коррекцию с румянами видно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас там внизу целая ветка про ресницы, там есть и про стразики, и про блёсточки!!! И ещё про кучу всего!

я там нашла только про нарощенные реснички, а про свои нет. и про стразики ничего подробного не нашла. если знаете где именно, буду благодарна за ссылочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уууффф...слава Богу удалили фотки моей невесты..

получила я по самое....по самое нихачу короче.

Не знаю как Веденеева их уговаривает ..хз.

а без фото ДО смысл мне от этих фото?

может точно,как постом выше ссылками отправлять?кому надо тот откроет..хотя не факт..так и проваляются

 

 

мне кажется это от невесты зависит...насколько она в себе уверенна!

я и не прошу фото до...пока что :rolleyes:

вот куплю фотоаппарат, и всех буду фотографировать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, а вы спрашивали разрешение на фото невесты до превращения и на использование (размещение) этого фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно признаться, никого ни о чем пока не спрашиваю, просто размещаю там, где они не увидят, потому что если я размещать не буду, никто обо мне так и не узнает. Как разместила, так дело сразу пошло, те кого давно звала на бесплатный для тренировок или для портфолио и которые никак не шли, увидев, зашевелились и сами стали напрашиваться. А когда не размещала какой-то застой был, прям я была в депрессии, руки простаивали. Щас радуюсь и балдею.Пока меня проносит (но это чисто моя авантюра, других не призываю). Хотела и вам для тапок показать, никак разместить не могу, даже через радикал, муж уехал, а я без него не соображаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evo4ka, почему не думаете? многие мои клиенты и знакомые тут обитают, также почитывают и форумы косметологов, парикмахеров и т.д

natashasirova, простите, но это просто непорядочно - делать себе имя на людях, которые согласия на то не давали. Что мешает спросить у клиента "не против ли чтобы его фото, в т.ч и "до" использовали"? Если против - то дальнейшее - не обсуждается. Клиент платит за услугу, а не за пиар мастера, в конце-концов, хотите до-после - берите моделей ТФП, которые изначально согласны на все (хотя и с ними я прописывала разрешение на размещение фото "до"). Мало того, есть клиенты, фото которых ни до, ни после вообще нигде и никогда не должны светится, а случайно выставив эти работы можно огрести оооочень много неприятностей, и приличные клиенты к вам уже не придут даже в отдаленной перспективе. Грустно наблюдать как некоторые клиенты изначально настроены против "визажисток", "парикмахерш" и т.д, но ей Богу, после таких заявлений я начинаю их понимать. Коллеги, может уже пора учиться уважать своих клиентов, а не только ими пользоваться для создания имени ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evo4ka, почему не думаете? многие мои клиенты и знакомые тут обитают, также почитывают и форумы косметологов, парикмахеров и т.д

natashasirova, простите, но это просто непорядочно - делать себе имя на людях, которые согласия на то не давали. Что мешает спросить у клиента "не против ли чтобы его фото, в т.ч и "до" использовали"? Если против - то дальнейшее - не обсуждается. Клиент платит за услугу, а не за пиар мастера, в конце-концов, хотите до-после - берите моделей ТФП, которые изначально согласны на все (хотя и с ними я прописывала разрешение на размещение фото "до"). Мало того, есть клиенты, фото которых ни до, ни после вообще нигде и никогда не должны светится, а случайно выставив эти работы можно огрести оооочень много неприятностей, и приличные клиенты к вам уже не придут даже в отдаленной перспективе. Грустно наблюдать как некоторые клиенты изначально настроены против "визажисток", "парикмахерш" и т.д, но ей Богу, после таких заявлений я начинаю их понимать. Коллеги, может уже пора учиться уважать своих клиентов, а не только ими пользоваться для создания имени ?

Нет, нет, фу, ты блин, katherin' не оплачиваемые это работы, прошу прощения, дура я не пояснила, у меня оплачиваемых вообще очень мало и редко, я всего пол года как отучилась. Это те работы на которые я бесплатно звала, но из них не все хотят чтобы я их где-то размещала, особенно на нашем форуме (почему-то). И я кстати пояснила, что это лично моя афера, (как в рекламе "не пытайтесь повторить...."). И все же что ни говори, но всеравно каждый сделает по своему, все мы не без греха, пытаешься быть честным (я вообще-то не наглая девочка, я хорошая :rolleyes: ), но не всегда получается по правильному. Так что будем стараться изо всех сил, чтобы имя наше не марать ;) Вообще люблю я вас всех девченки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что сейчас речь идет о платных работах с реальными клиентами, которые заказывают визажиста чтобы на собственной свадьбе (или не свадьбе) быть звездой, платят немаленькие деньги, а в итоге обнаруживают себя в нелицеприятном виде на просторах всемирной сети. К слову, за такие проделки и засудить недолго, если прицельно озадачиться, а уж репутацию попортить - вообще элементарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том-то и дело, что сейчас речь идет о платных работах с реальными клиентами, которые заказывают визажиста чтобы на собственной свадьбе (или не свадьбе) быть звездой, платят немаленькие деньги, а в итоге обнаруживают себя в нелицеприятном виде на просторах всемирной сети. К слову, за такие проделки и засудить недолго, если прицельно озадачиться, а уж репутацию попортить - вообще элементарно.

Ну это конечно да, но иногда ж и с нами обсудить хочется работу, чтоб поправили. Вот как тут быть? Мне например совсем посоветоваться не с кем, кроме вас. Может как то на время размещать, а потом чтоб модераторы удаляли? Вот что можно придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это те работы на которые я бесплатно звала, но из них не все хотят чтобы я их где-то размещала, особенно на нашем форуме (почему-то). И я кстати пояснила, что это лично моя афера, (как в рекламе "не пытайтесь повторить....").

Чудны крестьянские дети.... :rolleyes: То есть, девушки хотят на халяву красивый макияж, а с вами за это большим человеческим спасибом расплатиться?

 

Вы фотографов спросите. К ним если придет дама и скажет: "Хочу бесплатную фотосессию, но фото, чур, никому не показывайте."

В какие далекие дали они ее отправят?

 

И вам-то с этого какое счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Может как то на время размещать, а потом чтоб модераторы удаляли?" - то есть это, вы считаете, честно и порядочно? Не проще ли спрашивать разрешения у клиента? Удивительно, но процентов 70 - согласны на использование фото "после", а многие и на фото "до". Да, бывают работы, которые ну ооооочень хочется выставить или взять в портфолио, ибо настолько показательны и безупречно выполнены, что аж зубы сводит и руки чешутся от предвкушения восторгов... но клиент против... Вариант только 1 - облизнулись, вздохнули и забыли про эту работу. Клиент не только имеет право, но и рассчитывает на конфиденциальность и порядочность мастера, и за это он платит в том числе.

Ну и лирическое отступление: вы только представьте сколько негативных рекомендаций и отзывов разойдется даже от одного клиента, который обнаружил свое изображение там, где его не должно было быть... 10, 20, 30 или больше? Явно будут в курсе все подружки, знакомые, подружки подружек и т.д Это те клиенты, которые уже никогда не придут к данному мастеру. А теперь представьте сколько надо пахать, чтобы набрать такое же количество потенциальных клиентов... оно надо так себе репутацию гробить ради красивой работы в портфолио или консультации на форуме?

По поводу тфп с капризными "моделями": изначально разъясняю условия и "что такое тфп и почему это не = халявная съемка", прописываю все пункты по которым только могут возникнуть вопросы в модел релизе, ибо бывали случаи когда до съемки модель согласна на все, а после - выдвигает условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудны крестьянские дети.... :rolleyes: То есть, девушки хотят на халяву красивый макияж, а с вами за это большим человеческим спасибом расплатиться?

 

Вы фотографов спросите. К ним если придет дама и скажет: "Хочу бесплатную фотосессию, но фото, чур, никому не показывайте."

В какие далекие дали они ее отправят?

 

И вам-то с этого какое счастье?

Ой Юлиана, мне посмеяться чтоли... Можно? Вы меня насмешили, у вас вообще, что ни пост то шедевр!!!! Скоро буду вас цитировать. :D А что мне еще делать остается, до смешного доходит, я за ними сама еще бегаю и умоляю придти ко мне, а они, да нам некогда, да мы работаем, да у нас дети. А когда фото мои увидали, так хоть зашевелились, сами теперь просятся. Мне ж руку набивать надо, мастерство повышать, и портфолио худо-бедно собирать. Когда работа платная пойдет, тогда выпендриваться ночну B) , а пока так. Сама против этого, но пришлось вот так начинать. Последний раз была платная работа 2 месяца назад. Не доверяют что-ли пока не увидят. А как начала вот так бесплатно, так хоть ходячая реклама получилась, на неделю вперед все забито (правда снова бесплатно :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Может как то на время размещать, а потом чтоб модераторы удаляли?" - то есть это, вы считаете, честно и порядочно? Не проще ли спрашивать разрешения у клиента? Удивительно, но процентов 70 - согласны на использование фото "после", а многие и на фото "до". Да, бывают работы, которые ну ооооочень хочется выставить или взять в портфолио, ибо настолько показательны и безупречно выполнены, что аж зубы сводит и руки чешутся от предвкушения восторгов... но клиент против... Вариант только 1 - облизнулись, вздохнули и забыли про эту работу. Клиент не только имеет право, но и рассчитывает на конфиденциальность и порядочность мастера, и за это он платит в том числе.

Ну и лирическое отступление: вы только представьте сколько негативных рекомендаций и отзывов разойдется даже от одного клиента, который обнаружил свое изображение там, где его не должно было быть... 10, 20, 30 или больше? Явно будут в курсе все подружки, знакомые, подружки подружек и т.д Это те клиенты, которые уже никогда не придут к данному мастеру. А теперь представьте сколько надо пахать, чтобы набрать такое же количество потенциальных клиентов... оно надо так себе репутацию гробить ради красивой работы в портфолио или консультации на форуме?

По поводу тфп с капризными "моделями": изначально разъясняю условия и "что такое тфп и почему это не = халявная съемка", прописываю все пункты по которым только могут возникнуть вопросы в модел релизе, ибо бывали случаи когда до съемки модель согласна на все, а после - выдвигает условия.

Да все вы правильно говорите! Все верно. Я думаю, у нас все-же народ попроще будет.

ПыСы: что то совесть меня взъела, фото до все удалила :rolleyes: Я ж говорю, что я хорошая девочка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.