Перейти к содержанию
  •  

"черный список" косметических средств


Рекомендуемые сообщения

Это пудра- рассыпушка белого цвета, для закрепления макияжа, делает кожу матовой, убирает блеск, но она грубого помола, в принципе, когда я не попробовала Ателье, то и она меня устраивала... Но Ателье или MUFE - это конечно совсем другое качество, советую купить их. Если купите Криолан, наносите аккуратно и очень тонким слоем, и помните,что на загорелой коже она очень видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пудра- рассыпушка белого цвета, для закрепления макияжа, делает кожу матовой, убирает блеск, но она грубого помола, в принципе, когда я не попробовала Ателье, то и она меня устраивала... Но Ателье или MUFE - это конечно совсем другое качество, советую купить их. Если купите Криолан, наносите аккуратно и очень тонким слоем, и помните,что на загорелой коже она очень видна.

Спасибо огромное!!!!! Тогда куплю МUFE. Еще раз спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо Антишайн брать у криолан. НД пудра у них есть, я себе купила, только сегодня на моделях протестировала - вот это пудра я понимаю - не знаю, как назвать помол, но это пыль по размеру частичек. Перегрузить кожу нереально и шлифуется не хуже Смэшбокс, но без того эффекта, просто матирование, но "живое". Там в составе то ли слюда, то ли что-то такое..

 

На фото потом сможете посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не надо Антишайн брать у криолан. НД пудра у них есть, я себе купила, только сегодня на моделях протестировала - вот это пудра я понимаю - не знаю, как назвать помол, но это пыль по размеру частичек. Перегрузить кожу нереально и шлифуется не хуже Смэшбокс, но без того эффекта, просто матирование, но "живое". Там в составе то ли слюда, то ли что-то такое..

 

На фото потом сможете посмотреть.

Спасибо, Милана, большое. Вчера в нете смотрела эту пудру, обязательно возьму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пудра- рассыпушка белого цвета, для закрепления макияжа, делает кожу матовой, убирает блеск, но она грубого помола, в принципе, когда я не попробовала Ателье, то и она меня устраивала... Но Ателье или MUFE - это конечно совсем другое качество, советую купить их. Если купите Криолан, наносите аккуратно и очень тонким слоем, и помните,что на загорелой коже она очень видна.

Согласно на 100%.

Но я для начала ее брала, так как бюджетная она. А сейчас у меня MUFE, разница очевидна. Но криолан, если осторожно тоже вполне ничего. Знаете меня она пару раз выручала, когда по первой, тон чуть темней делала чем нужно. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеск для губ Клиник long last glosswear SPF15. Так радовалась когда мне его сестренка подарила, нужный цвет - какао с золотинкой. А на губах совершенно отвратительно липкий и тяжелый (даже после нескольких часов ношения). Бррр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь по поводу тональников MAC.

Face and Body - отлично для идеальной кожи, чисто выровнять цвет, но как выравниватель никак.

Studio Fix Fluid - выравнивает вроде не плохо, но при частом использовании жутко бьёт поры.

Как результат не стоит покупать то или другое средство. Универсальности в них ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрешите не согласиться. F&B - тон на водной основе не претендующий на плотность покрытия. хорош для идеальной кожи (у клиентов и такая бывает:)), Studio Fix Fluid - более плотное покрытие, при разовом применении особого вреда не наносит, а для постоянного употребления "для себя" большинство профки - не айс, но это не значит что это плохая продукция и ее необходимо занести в черный список:) Просто у всего свои цели и задачи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я высказалась, по большому счёту, по универсальности, нежели о самих тонаках)))

В принципе, написала то же что и вы)

Просто считаю, что это форум всё же профессианалов и тратить деньги на кучу баночек нет смысла. Лучше приобрести полную гамму)

Но у каждого своё имхо. Если вам нравиться, я за вас рада :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я даже не знаю насчет Фейс энд Боди от MUFE

Практически все это жаркое лето он меня выручал.

И лицо и декольте делала. Только при совсем уж проблемной коже использовала что-то более плотное.

 

Для невест самым главным было в такую жару не столько перекрытие, сколько то чтобы тон не ощущался, маской не лежал и по лицу не тек.

С этим тон справляется на 5+.

А для декольте вообще супер.

 

Невесты все были довольны необычайно.

А еще я его для возрастных макияжей очень люблю использовать. Так как легенький и в морщинки никуда не забивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я даже не знаю насчет Фейс энд Боди от MUFE

я тоже не знаю, надо непременно купить) а насчет Фэйс энд Бади от МАС согласна с evaelectra. еще он блестит, но в черный список - ни за что!! идеален для хорошей мужской кожи, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила наконец, Крим-пафф, интересно было попробовать. для моего лица - это беда, а не пудра. Оттенок взяла 59 (самый розовый из розовых)))) но и лицо у меня с розовинкой..

пробовала наносить влажным спонжем, сухим, кистью.

кожа у меня смешанная, лоб блестит, щеки сухие.

не подошла потомучто очень матовая, лицо становится маской, сразу + 5 лет, на сухие участки вообще нельзя наносить - подчеркивает все мимические морщинки ( ну или можно нанести, но не улыбаться ); ну о запахе наверное все наслышаны- резкий и неприятный.

но есть и хорошие плюсы : поры не забивает, хотя и крупного помола; маскирует отлично; держит лицо матовым довольно долго ( обычно у меня к обеду лоб блестит, с крим-пафф продержалась почти до вечера)

мой личный вывод - ни в коем случае не покупать если кожа с сухими участками, признаками старения, а для жирной пойдёт на ура (отдала молоденькой девочке с жирноватой кожей, так она звонит- радуется этой пудре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже высказывалась про косметику VOV, тушь фиолетовая - выброшенные деньги, при высыхании становится грязно-серого цвета. Попробовала тени с блестками - не держатся, вернее просто осыпаются и на веке ничего не остается вообще. Впервые с таким сталкиваюсь, чтобы вообще ничего не оставалось.

 

/ Я начинающий визажист. Я конечно всегда могла и подруг накрасить и тетечек и т.д лет с 16 если увижу красивый макияж- обязательно надо попробовать (то ли на себе, если знаю, что мне такое не пойдет- на том, кому будет хорошо). А тут решила профессионально научиться на нормальнй косметике . Раньше у меня был полный сброд: и дживанши и пупа и шанели и т.д. и даже из сетевого- орфлейм (нравились тоналки адаптив джордани, кое-какие помады и румяна в шариках). Так вот, Училась на этой марке (VOV). Отучилась и купила тоналки. Когда на других училась- не замечала, а себе нанесла- прям как кожа ссохлась... мне тоналки их не нравятся- такое ощущение "тяжести на лице", вроде и морщин не было, а нанесла тоналку- сразу появились. Хотя, может я просто к более легким привыкла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за офф...

Наболело!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o

У нас сайт профессионалов? Давайте и разговаривать профессионально! Ну просто невозможно читать эти "тоналки", "навели тени" и т.д.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тушь Диор Шоу. Коричневая. Запах бабушкиного сундука, сладкий такой, старинный....не понимаю, зачем в тушь добавлять отдушку??? Блески для губ Мэри Кей. - расползаясь к концу съемки(когда модель уже как раз вошла в образ, уничтожают все нанесенные до этого на губы средства, растворяет и на фото блестит самым дешевым образом. Хотя если использовать к примеру ЗОЛОТОЙ ( там ограниченный был, новогодний) то можно украсить губы....но ненадолго))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не буду брать тушь Эсте Лаудер,влагостойкая.Вместо ресниц получаются объемные колбаски,сильно склеивает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут девочки уже говорили про фиолетовую ательешную кремовую подводку. А я хочу выругаться по поводу их же акварели того же цвета. Не тушуется, цвета нет. Однажды на семинаре Таракановой отрабатывала ее фантазийный макияж в фиолетовом цвете - позор! И в салоне оказалась совершенно бесполезной вещью. Я думаю случаи с фиолетовой подводкой и акварелью - явления одного порядка, наверное, фиолетовый пигмент делает подобные текстуры непластичными, во всяком случае у Ателье. Вот акварель бирюзовая , черная, коричневая, белая, айвори просто супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...