Перейти к содержанию
  •  

"черный список" косметических средств


Рекомендуемые сообщения

странно как то слышать негативные отзывы о тенях мак!мои самые любимые тени в мак и смешбокс! а вот палитра де кли е 1 меня по чему-то не вдохновила, тени ложаться хорошо, держаться тоже вроде не плохо, но ненасышенные оттенки какие то получаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4-х цветные тени Де Кли-ужас-ужас-ужас..... :wacko: Купилась на красивые цвета, качество-мел-мелом, плюс ко всему быстро рассыпалис в чемодане, при том что Ательешные палитры роняла несколько раз, им хоть бы хны, только крышка немного треснула...

Еще не нравится база Де Кли, оч липкая.

 

4-х цветные тени-из линии Gold, она предназначена в основном для домашнего пользования. А тени из палитр 15-штучные-суперр!!! И пегмент хороший, и стойкие очень (за исключением некоторых оттенков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тени МАС - не прониклась. сыпучки. хорошо ложаться только с их базой. хотя цвета суперские.

 

Добрый день подскажите чем именно вы пользуетесь, так как сама в сметении потому что в школе учились на kryolan, и стою перед выбором покупать ли дальше более яркие палитры или все таки попробовать что то еще. спасибо за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу тональных средств...... Знаете,у женщин(не у всех) в период критических дней(сорри за интимные поюдобности :rolleyes:) никакие средства на кожу не ложатся,так что какие-то ситуации с "неложащимся тоном" могут быть вызваны и такой причиной,что ещё относится и к периоду беременности(невесты например бывают в положении).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понравились тональники vov и пудра рассыпчатая... тональники очень плохо ложаться, а от пудры ощущение ненатуральности лица(

 

п.с. тут про тоналку sisley писали, мне лично понравился тональник) уже тюбик отпользовала, осталась очень довольна) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите, почему не нравятся тени Криолан 5-цветные?

Лично мне они не нравятся, потому что начинают из своих ячеек вываливаться, бьются, раскалываются и идут на выброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне они не нравятся, потому что начинают из своих ячеек вываливаться, бьются, раскалываются и идут на выброс.

Спасибо. Я купила две палеточки, и вроде пока всё нормально) Что будет дальше - посмотрим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае их можно сразу при покупке все достать и посадить на двусторонний скотч.

Таблетка-то металлическая сама держится насмерть, падают из нее сами тени, их скотчем не удержишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, сорри, не поняла сразу.

 

Тогда один вариант, чтобы жаба не задавила - в мелкую мисочку их и пользовать как рассыпчатые :)

 

В ЛЭтуалях в Сефоре много таких продаётся баночек, да и у многих проф фирм они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНе не понравились (особенно соотношение цена - качество) 5-цветные тени DIOR. Для такого качества оч. дорого - за те же деньги можно Ателье купить. Дело в том, что DIOR оч. много перламутра, и на фото они выглядят плохо, оттенки грязные, если смешать на лице - грязь!!! :( (брала в Лэтуали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не куплю помады на 16ти цветной палетке Криолан. Нестойкие, скатываются, растекаются. Антишайн тоже никогда. Вообще уже зареклась с Криоланом связываться. Тени грязные какие-то у них. Хотя корректоры на палитре вроде ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не куплю помады на 16ти цветной палетке Криолан. Нестойкие, скатываются, растекаются. Антишайн тоже никогда. Вообще уже зареклась с Криоланом связываться. Тени грязные какие-то у них. Хотя корректоры на палитре вроде ничего.
а почему пудра антишайн не понравилась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не куплю помады на 16ти цветной палетке Криолан. Нестойкие, скатываются, растекаются. Антишайн тоже никогда. Вообще уже зареклась с Криоланом связываться. Тени грязные какие-то у них. Хотя корректоры на палитре вроде ничего.

у меня с помадами все ок - ложатся идеально,очень стойкие.а тени\румяна очень мягкие и быстро раскрошились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не куплю помады на 16ти цветной палетке Криолан. Нестойкие, скатываются, растекаются. Антишайн тоже никогда. Вообще уже зареклась с Криоланом связываться. Тени грязные какие-то у них. Хотя корректоры на палитре вроде ничего.
странно, а а у меня такие помады - очень стойкие,единственный минус - сушат губы. а по поводу теней и корректоров согласна.

 

 

Что касается туши для ресниц - перепробовала много чего - как и LUx (C.Dior,Lancome, YSL ...), так и профессиональные марки (МАС и EVA GARDEN(которой обычно я очень довольна), но лучше туши для ресниц от "L`oreal" "2 в одном" (такая красно-белая)))))) не нашла - лично мне она очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...