Перейти к содержанию
  •  

"черный список" косметических средств


Рекомендуемые сообщения

Добавлю и свои пять копеек. Тушь YSL - эффект накладных ресниц - абсолютно потрясающая вещь, только покупать надо или в европе или в дьюти фри. То что покупалось в Летуале - оч плохого качества, не советую вообще там покупать косметику. Тональный крем Sisley - также потрясающая штука - правда безумно дорого. Посли того, как я разбила баночку практически полную - покупать себе такое удовольствие стало жалко. Купила Ательешную - вполне себе ничего. На счет шанелевских карандашей слышала плохие отзывы - тоже выступлю в защиту! потрясающие! и Герлен карандаши тоже хороши! На счет теней маковских тоже не жалуюсь, а вот ательешные говорят значительно упали в качестве! :mellow: ну, как-то вот так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот ательешные говорят значительно упали в качестве! :mellow: ну, как-то вот так))

А кто говорит? :) Какие аргументы? В чем именно они стали хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто говорит? :) Какие аргументы? В чем именно они стали хуже?

Говорит моя подруга, лет 10 назад она училась в этой школе, с тех времен использует их для личного пользования. Недавно обновила - укпила на выставке новые. И не очень осталась довольно. Но, если честно... я пока ихтоже не совсем понимаю.. некоторые цвета ну замечательно ложаться... а некоторые(((( прям сил нет.... ругаюсь на них!

Хочу еще в адрес пигментов криолановски сказать - недовольна - отпечатываются(((( а вот маковские совсем другое дело!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть тени ательешные как весьма древние (в работе не пользую), так и купленные пару лет назад и совсем недавно. Качество не изменилось, это уже байки из серии "раньше вода была мокрее и трава зеленее". просто руку набивать надо и все будет замечательно, ибо качество ательешных теней гораздо выше маковских, благо, их тоже имею в наличии:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть тени ательешные как весьма древние (в работе не пользую), так и купленные пару лет назад и совсем недавно. Качество не изменилось, это уже байки из серии "раньше вода была мокрее и трава зеленее". просто руку набивать надо и все будет замечательно, ибо качество ательешных теней гораздо выше маковских, благо, их тоже имею в наличии:)

Катерина)) конечно, руку набивать надо))) просто это мнение,оно имеет право существовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антишайн, вы имеете ввиду пудру рассыпную? или что-то другое? а-то я собиралась себе купить....

Продублирую вопрос, может кто вообще ответит .Ау..... Срочно надо. Ато начну капризничать и топать ногами, как иногда бывает у некоторых.... :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в ауте просто от ательешной подводки та что пять таблеточек синяя сиреневая бирюза и т д, просто умираю, - разочарование полное - как же она. собака , сыпется, такие деньги вывалила - хоть выбрасывай ...

я думала может у меня просто некоторые там цвета г....но, а оказалось что все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы про 7-ю или 11-ю? если бирюза, о скорее всего 11, на у меня есть и не сыпется ничего. хотя у меня руки еще как-раз их неправильных суставов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я крашу стрелочку а под глазом осыпается. не пойму что не так, причем рисую мокрой косточкой а как только она(стрелочка) высохла, под глазом остаются маленькие крапинки сыпучие их так неудобно убирать, нужно очень аккуратно, а я разочарована :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прошу прощения, я как-раз перечитывала и сообразила что ошиблась, а внизу вижу Катя уже подметила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не путаем. тени есть тени, их я просто обожаю

... а подводка :huh:

http://vkontakte.ru/photo-18428551_169305850

 

вот она, не смогла вставить картинку, у меня ошибка поэтому ссылку поставила... - это подводка!

 

опять же - ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, как и у всех здесь, Вы можете быть с ним не согласны.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как наверняка я уже тут писала, от этой "подводки" тоже не в восторге. благо посчастливилось ее попробовать в деле, работая на стенде Ателье на выставке..до этого как раз планировала ее прикупить..не поняла ее предназначения и смысла.. чем, собственно, отличается от подведения тенями?

жаль, что настоящая кейк-подводка у них только штучная, коричневая и черная..вот эта мне нравится очень даже.

у меня вот еще вопрос по кремовой подводке : какая-то не очень пластичная у меня (фиолетовая), линию желаемую не так просто сделать - неровно норовит получиться, как базу под смоки вообще не получается использовать..может, тут какие-то свои нюансы, которых я не знаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вот еще вопрос по кремовой подводке : какая-то не очень пластичная у меня (фиолетовая), линию желаемую не так просто сделать - неровно норовит получиться, как базу под смоки вообще не получается использовать..может, тут какие-то свои нюансы, которых я не знаю ?

 

У меня тоже самое, какая-то суховатая она, несколько раз надо проводить линию, чтоб цвет был, кстати тоже фиолетовая. У меня МАС гелевая совсем другое дело, сразу четкая линия. Неужели сразу надо разводить новую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про кремовую, а не гелевую спрашивала.. а гелевая. кстати, у меня тоже есть фиолетовая с легким перламутром - тоже как-то на все веко ее не получилось толком в деграде растушевать..и тоже сухая почти сразу стала..черная - совсем другое дело. но по-моему.скоро подсохнет тоже..как-то слишком быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я вообще в офиге.... :blink: Третий раз спрашиваю про антишайн криолан. Кто плохо отзывался? Откликнитесь!!!! Это что-то вроде пудры рассыпушки в баночке или что-то другое? Хотела его купить, но после отзывов притормозила.... про него вы писали или про что-то другое? Если про него, то чем его можно заменить из других фирм, очень надоооооооо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...