Перейти к содержанию
  •  

"черный список" косметических средств


Рекомендуемые сообщения

Странно, а мне, на удивление, очень нравятся! Ни от какого больше тональника и пудры (у меня практически прозрачная, рассыпчатая) нет такого идеального лица! Хоть толстым слоем клади, все равно эффекта маски не будет.

не понравились тональники vov и пудра рассыпчатая... тональники очень плохо ложаться, а от пудры ощущение ненатуральности лица(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовала наносить кистью для румян,потом для пудры,но никакого "холеного" лица напрочь не вижу))))одни блестки :blink:

думала уже эти шарики растолочь,размять...лежат без дела)))подскажите как тогда их использовать,чтобы добиться эффекта именно шиммера,а не блесток!

Я пользуюсь метеоритами уже много лет, вместо пудры, всегда была очень довольна,

но как то купила в Дьюти Фри упаковку из двух коробочек, так выходило дешевле и кисточка шла в подарок. Приехав домой по возвращению заметила что как будто пудра не та, именно как вы говорите, одни блёстки, открыла вторую коробочку и все ок, как обычно. Видимо попался какой то брак, думаю у вас тот же вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У метеоритов регулярно выходят лимитки, они все отличаются количеством блёсток и т.д

 

Мне кто-то здесь давал ссылку на блог одной девочки, которая обзирает метеориты, щас поищу.

http://brunettebriz.blogspot.com/search/la...in%20meteorites - вот, тут очень много можно почерпнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У метеоритов регулярно выходят лимитки, они все отличаются количеством блёсток и т.д

 

Мне кто-то здесь давал ссылку на блог одной девочки, которая обзирает метеориты, щас поищу.

http://brunettebriz.blogspot.com/search/la...in%20meteorites - вот, тут очень много можно почерпнуть.

спасибо за линк, очень позновательно, даaa девушка очень любит метеориты :lol:

но удивительно что у неё при всём выборе нет моих, они из постоянной коллекции, поэтому я и удивилась когда вдруг выплыли эти блёстки, я всегда покупаю одну и ту же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про хваленный МАС. Больше никогда: компактный тон! Мне даже мужзамечания делает если я вдруг им накрашусь.Говорит,каждаяпора видна и цвет меняется в течение дня.Позор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про хваленный МАС. Больше никогда: компактный тон! Мне даже мужзамечания делает если я вдруг им накрашусь.Говорит,каждаяпора видна и цвет меняется в течение дня.Позор!

чем и на какую базу наносите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про хваленный МАС. Больше никогда: компактный тон! Мне даже мужзамечания делает если я вдруг им накрашусь.Говорит,каждаяпора видна и цвет меняется в течение дня.Позор!

Вы имеете ввиду компактный тон Studio Tech? Который как пудра выглядит, просто кремовый? Или какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не куплю тушь Ателье,тени Криолан в палитре (5 штук) и корректоры SLA!!! :( :( :(

 

Я согласна с вами по поводу туши Atelier!Просто кошмар,сыпиться!Покупала в Харькове на Чернышевской 13.Там еще школу визажа подпольную открыли, с левыми дипломами и визажистом,которая только недавно закончила Свит красы.А блески для губ с отвратительным запахом,наверно срок годности закончился, а они все продают. Вот у меня вопрос как можно определить на упаковке срок годности если его там нет, это касается косметики Atelier!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тушь MARY KAY :blink:

А я так не могу найти лучшей туши, чем Мери Кей Сенсация, у них еще одна есть, ее я не пробовала. У меня всегда есть и Мери Кей Сенсация и Другие, какие пробую (сейчас две от Клиник и Мейбелин) но Мери Кей никогда не подводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тональник VOV New Liquid Foundation, я его просто выбросила после очередных опытов... Причем на партию списать не могу, так получилось, что ко мне в руки попало две банки из совершенно разных источников... С обоими флаконами одна и та же ерунда - скатывается хлопьями по любой коже, на родную базу, на неродные базы, на чистую кожу... При этом их тональником Skin Control я была вполне довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тушь YSL с пластиковой кисточкой - сделала, блин, себе подарок на новый год! те же проблемы, что описаны в постах выше

 

анти шайн Kryolan - согласна. Тяжеловатая пудра((( Единственное - у меня хорошо расходится для клубных танцовщиц: тяжелого эффекта в клубе не видно, а "держит" лицо все же дольше, девченки довольны))

 

а вот палетка помад 16 мне лично очень нравится по стойкости и сочности. Единственное, большинство тонов довольно плотные, нет прозрачных тонов. к примеру, в первый раз пыталась бледно-розовый использовать невесте, а он получился розово-белый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так не могу найти лучшей туши, чем Мери Кей Сенсация, у них еще одна есть, ее я не пробовала. У меня всегда есть и Мери Кей Сенсация и Другие, какие пробую (сейчас две от Клиник и Мейбелин) но Мери Кей никогда не подводит.

+1. У меня в кейсе туши Нарс, Ревлон, Стендаль, Дессанж, Фанкхаузер и МериКей "Сенсация" - я ее ни на что не променяю. :)))

А вот тональники Вов и впрямь стремненькие, хотя опять же от кожи зависит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся тональные кремы от Eva Garden, слишком темные и не подходят для кожи российских девушек, они рассчитаны не средиземноморский тип (итальянки, испанки) + цена очень высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько они сейчас стоят? Я последний раз брала по 1.300, так это средняя цена на тон была..

А вот с цветами да, проблемы у них, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не куплю помады на 16ти цветной палетке Криолан. Нестойкие, скатываются, растекаются. Антишайн тоже никогда. Вообще уже зареклась с Криоланом связываться. Тени грязные какие-то у них. Хотя корректоры на палитре вроде ничего.

Антишайн, вы имеете ввиду пудру рассыпную? или что-то другое? а-то я собиралась себе купить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...