Перейти к содержанию
  •  

"черный список" косметических средств


Рекомендуемые сообщения

мне почему-то не понравилась акварель ателье цвета айвори. После белой и черной эта айвори как-то комкуется что-ли, даже не знаю, как объяснить. вроде и тушуется, но как-то грязно...я одна такая? Или аква старая попалась?

Я очень часто использую эту акву, у меня подобного не случалось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинающий визажист, читаю этот форум около полугода и очень часто видела как Проффессиональные визажисты расхваливают и хвастаются, что у них дорогая и проффессиональная косметика просто супер чаще всего (МАС, Ателье и Криолан), а тут случайно заметила эту тему и у меня паника, какие плохие отзывы об этих фирмах.

Я конечно сама пока ещё не пробовала, но мне не понятно может сроки годности истекли или у нас сейчас сплошные подделки или эта косметика действительно такая не очень и не стоит таких денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katrin_vizage, в любой марке есть свои хиты и свои провальные продукты. тут вы скорее всего видели мнение о них, а не о всей марке в целом. и вообще, не принимайте такие мнения близко к сердцу, если это мнение только одного человека. в разных руках продукт работает по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например карандаши Ателье не нравятся, не стойкие! Да, мягкие, хорошо ложатся, но по стойкости никакие... мне лично не очень... черный, коричневый для глаз да и для губ не стойкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне например карандаши Ателье не нравятся, не стойкие! Да, мягкие, хорошо ложатся, но по стойкости никакие... мне лично не очень... черный, коричневый для глаз да и для губ не стойкие...

Ну вот))) А мои клиенты не могут отмыть глаза после ательешных карандашей)))

а вот карандаши криолан- по моему лотерея- когда как повезет! Бывало,выкидывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только начинаю и пока проф косметики почти не имею, но хожу моделью на визаж,чтобы протестировать не себе косметику. Могу сказать однозначно про Cinecitta - через два часа карандаш потек, а тушь осыпалась (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тушь "смэшбокс" - мажется и осыпается, тени "чинечита" из серии "Фильм"- осыпаются

Я как начинающий купила недавно эти тени и тоже заметила такое ....обидно а стоят то они не дешево...нужно было заказать ательешные ...а теперь думай и гадай какую базу под них мокрой кистью или на сухую <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тушь "смэшбокс" - мажется и осыпается, тени "чинечита" из серии "Фильм"- осыпаются

Я как начинающий купила недавно эти тени и тоже заметила такое ....обидно а стоят то они не дешево...нужно было заказать ательешные ...а теперь думай и гадай какую базу под них мокрой кистью или на сухую <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила тут себе тушь Мейбелин Дефайн Лэш розовый, я осталась в вострорге от результатов на себе.......и попробывала клиентке предложить, она так принебережительно на меня зыркнула , но согласилась, если что то я сам себе еще своей подкрашу...........я и говорю ладно........накрасив ей этой тушью она осталась в таком восторге, что переписала название и сказала что пойдет купит себе и дочке!!!!не осыпается , прокрашивает от основания до кончиков без малейших проблем, двух слоев достаточно,чтоб реснички были как накладные, эфект меня поразил!!!! хотя не сомневаюсь , что кто-то эту тушь просто на дух не переносит!!!! :rolleyes:

Тушь мэйбелин с силиконовой кистью покупаю уже второй раз ...там и тушь хорошая одна даже попалась с какими-то мелкими блестящ пегментами ну и кисть работает как надо ...курпила однажды

Лореаль ...ох и говнище...ааа еще нрав подводка мэйбелин в виде фломастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила тушь Мейбелин, в желтой тубе, экстра черную, с кисточкой ершиком (не силиконовой), раньше ее рекомендовали помню на форуме, ох и какашка :angry:

 

Даже если я НЕ крашу нижние ресницы, через пару часов под глазами черные пятна, я на свои ресницы не жалуюсь, загиб у них хороший, но эта тушь умудряется их не поднять еще больше, а наоборот, опускает вниз. Пока накрашу ресницы, под глазами уже лежат во всей красе осыпавшиеся комочки.

 

В общем - ГАДОСТЬ РЕДКОСТНАЯ <_< .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не понравилась удлиняющая тушь "Бенефит". Неудачная щёточка, вытаскиваешь её из тюбика, тушь на ней комками. Пробовала эту же щёточку с другой тушью, то же самое. Сама тушь очень сильно слепляет ресницы, после её нанесения эффект "мохнатых паучьих лапок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за офф...

Девочки, читаю форум, уже, больше полугода!!! Кладезь полезнейшей проф.информации. А какая экономия времени, нервов и, пардон, энежек!!! Спасибо вам огромное. Форум родным стал.

 

По теме...

тушь NYX черная из Летуаль бееее...может из-за срока годности, скорее всего... пару раз переклеенного, может из-за состава самого продукта через пару часов носки вся под глазками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила тушь Мейбелин, в желтой тубе, экстра черную, с кисточкой ершиком (не силиконовой), раньше ее рекомендовали помню на форуме, ох и какашка :angry:

 

Даже если я НЕ крашу нижние ресницы, через пару часов под глазами черные пятна, я на свои ресницы не жалуюсь, загиб у них хороший, но эта тушь умудряется их не поднять еще больше, а наоборот, опускает вниз. Пока накрашу ресницы, под глазами уже лежат во всей красе осыпавшиеся комочки.

 

В общем - ГАДОСТЬ РЕДКОСТНАЯ <_< .

присоеденяюсь.. тушь просто гадость редкостная... один раз на себе попробовала и выбросила. Очень нравилась тушь диор шоу, но т.к. цена в последнее время кусаться начала, пришлось искать вариант подешевле.

Одно время пользовалась тушью лореаль, золотым боченком...нравилась щеточка, прекрасно прокрашивала и разделяла реснички, т.к. просто не переношу склееные ресницы, но в последнее время эта тушь испортилась совсем.. осыпается и нет такого эффекта, как раньше. Решила попробовать лореаль лаш эффект 4Д, очень довольна ей, реснички длинющие получаются, единсвенный минус для меня, так это то, что она НЕ легко смывается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень не понравилась удлиняющая тушь "Бенефит". Неудачная щёточка, вытаскиваешь её из тюбика, тушь на ней комками. Пробовала эту же щёточку с другой тушью, то же самое. Сама тушь очень сильно слепляет ресницы, после её нанесения эффект "мохнатых паучьих лапок".

А мне понравилась Бенефит, второй раз покупаю, нареканий нет. Хотя несколько лет уже мейбелиновской define пользуюсь из-за кисточки пластиковой преимущественно, но бенефит в принципе устраивает. Никаких паучих лапок не замечала, все смотрится как надо и удлиняет как надо, не сыпется, и цвет довольно угольный, как я люблю. Вообще у бенефита много чего покупала, и румяна и корректоры разнообразные и тени, таких продуктов чтоб прям провальные были ни разу не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летуалевские помады капец какие не стойкие,через полчаса после нанесения начинает уходить на нет <_< разочаровалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занимайтесь экспериментами, не тратьте время и деньги на масс маркет. Попробуйте криолановские классические помады в проф. палитрах: стойкие, прекрастно ложаться на губы, заполняя все неровности, огромный выбор цветов, смешивая их между собой получаете бесконечное количество оттенков. Сейчас в коллекции появились палетка в виде круга - 6 цветов: приятные натуральные оттенки и удобная упаковка.

 

 

Летуалевские помады капец какие не стойкие,через полчаса после нанесения начинает уходить на нет <_< разочаровалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях купила тропическую палитру Ателье, просто в шоке, темные цвета ложаться пятнами жуткими, синий и голубой прозрачные совсем, пробовала и на базу и на тональный и без ничего, жуть, грязно получается. Пробовала на себе рисовать смоки айс, час отмучилась, чтоб более менее чисто получилось. Ужасно расстроена, учитывая тот факт, что палитры других цветов вызывают у меня восторг, а эта... Страшно даже на клиентках пробовать. У вас такое было с Тенями Ателье? Может мне подделку впарили? Хотя ни упаковка, ни запах сомнений по поводу подлинности не вызывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях купила тропическую палитру Ателье, просто в шоке, темные цвета ложаться пятнами жуткими, синий и голубой прозрачные совсем, пробовала и на базу и на тональный и без ничего, жуть, грязно получается. Пробовала на себе рисовать смоки айс, час отмучилась, чтоб более менее чисто получилось. Ужасно расстроена, учитывая тот факт, что палитры других цветов вызывают у меня восторг, а эта... Страшно даже на клиентках пробовать. У вас такое было с Тенями Ателье? Может мне подделку впарили? Хотя ни упаковка, ни запах сомнений по поводу подлинности не вызывают

Могу предположить, что она испортилась от неправильного хранения. Например лежала на солнце и могла подсохнуть. Испарились силиконы и тд. Можно попробовать снять слегка верхний слой на одной теньке и попробовать тушевать. Все равно вы ничего не теряете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...