Перейти к содержанию
  •  

Обучение у Наталии Найды


Рекомендуемые сообщения

В Екатеринбурге планируется 4-хдневная программа, я как раз сейчас ее составляю.первый день будет теоретический, без отработки, конечно, жаль, если Вы его пропустите.

1-3 марта я даю программу в Москве, вся информация есть у московских ательешников, они же являются организаторами. В Москве я читаю 1 раз в полгода, т.е. следующий раз где-то осенью, подробнее напишу в марте. В Питере тоже раз в полгода, сроки скажу тогда же. Постараюсь держать в курсе. Мне очень приятно за такую высокую оценку моего труда. Спасибо, девочки!!!

Добрый вечер! а что то к нам в Новосибирск никто из создателей карандашной техники не спешит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Екатеринбурге планируется 4-хдневная программа, я как раз сейчас ее составляю.первый день будет теоретический, без отработки, конечно, жаль, если Вы его пропустите.

 

Наталья, Здравствуйте!

Пожалуйста, сообщите здесь на сайте или в личку, когда планируете в Екатеринбург и какова примерно стоимость обучения на 4 дня???

Очень жду. Алёна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещаю анонс работы команды школы на стенде Невских Берегов 2011. (24-27 февраля, Санкт-Петербург)

 

Авторская школа стиля и макияжа Наталии Найда(Украина, Киев) представляет вашему вниманию серию мастер-классов в логической технике, позволяющей выполнять работы любого уровня сложности.

В ходе программы будут показаны работы ведущих визажистов Украины, действующих преподавателей школы, в различных направлениях - от салонных работ с объяснением и теоретическим обоснованием техники до конкурсных работ, в числе которых будут полюбившиеся образы-призеры национальных и международных Чемпионатов.

 

Наталия Найда - руководитель авторской школы, мастер международного класса, национальный судья и тренер Украины, призер Чемпионата Мира 2006, серебряный призер Чемпионата Восточной Европы2005, многократный призер Украины.

Наталья Кондратчук -арт-директор школы, мастер международного класса, национальный судья и тренер Украины, серебряный призер Чемпионата Европы в командном зачете, золотой призер Открытого Кубка Парижа в двоеборье, абсолютный чемпион Международной Олимпиады Невские Берега 2009, бронзовый призер Высшей Лиги (Невские Берега 2010), многократный призер Украины.

Евгения Спикторенко - ведущий преподаватель школы, абсолютный чемпион Международной Олимпиады Невские Берега 2010, золотой призер Украины 2010, золотой призер Чемпионата Молодые таланты Украины 2010, победитель Шоу-турнира Де Кли 2010.

Алена Пономаренко - ведущий преподаватель школы, золотой призер Международной Олимпиады Невские берега 2009 в подиумном макияже, бронзовый призер Международной Олимпиады Невские берега 2010, серебряный призер Украины 2009, золотой призер Чемпионата Кубок Киева 2008.

 

Анонс мастер-классов на стенде школы.

24.02. День свадебного макияжа.

Кондратчук Наталья, Пономаренко Алена, Спикторенко Евгения- Техника классического свадебного макияжа.

(3 работы)

Найда Наталия - Использование графики при выполнении свадебной работы.

Кондратчук Наталья - Стилистический свадебный макияж (применение характерных элементов стилей 20-го века)

Спикторенко Евгения - Применение элементов фейс-арта и боди-арта в свадебном макияже.

 

25.02. День смоуки-айс.

Найда Наталия - Использование нетрадиционной фурнитуры в фешн-работах.

Кондратчук Наталья - Применение графических элементов при выполнении смоуки.

Пономаренко Алена - Совмещение классического смоуки и интересных цветовых акцентов.

Спикторенко Евгения - Смоуки в цвете, совмещение карандашной логики и акварельной текстуры.

 

26.02. День конкурсных работ.

Найда Наталия - модные тенденции и актуальность образа в конкурсной подиумной работе.

Кондратчук Наталия - Графическая подиумная работа в стиле 20-х годов. Технические приемы при работе с ахроматическими цветами (работа-призер Международной Олимпиады Невские берега 2008)

Пономаренко Алена - Техника выполнения фантазийной работы. Бабочка.

Спикторенко Евгения - Техника выполнения фантазийной работы. Индия (работа-призер Международной Олимпиады Невские берега 2010).

 

27.02. День логической техники.

Найда Наталия, Кондратчук Наталия, Алена Пономаренко - Техника выполнения салонного макияжа. Логика построения формы и выбора цвета. Коррекционные макияжи. (3 работы)

Спикторенко Евгения - История создания образа - демонстрация техники выполнения образа Страна Восходящего Солнца - золотого призера Шоу-Турнира Де Кли 2010.

што ж делать-то? так все интересно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась в субботу из Киева, училась 2 недели, вместо 3, так что мои девочки-сокурсницы еще там. Каждое утро просыпаюсь и думаю, какие девчонки мои счастливые - еще ЦЕЛУЮ неделю будут ходит к Наташе! Скучаю по Вам всем и очень рада, что узнала Вас всех лично:)))

 

Наташенька, тебе от всей души ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Несмотря на то, что я с утра до вечера была в школе, а в последний день после трех макияжей с чемоданом побежала на поезд, я совершенно не уставала,а наоборот, мне хотелось еще и еще:)) В школе потрясающая творческая энергетика, которая дает все новые и новые силы:) Твое умение и желание дарить свои знания, твоя открытость и доброе отношение к людям бесценны! Надеюсь попасть к тебе на мастер-класс в Москве, а потом (после энного периода практики:) приеду на повышение:)

 

Еще раз СПАСИБО! Буду болеть за Вас на Невских!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулась в субботу из Киева, училась 2 недели, вместо 3, так что мои девочки-сокурсницы еще там. Каждое утро просыпаюсь и думаю, какие девчонки мои счастливые - еще ЦЕЛУЮ неделю будут ходит к Наташе! Скучаю по Вам всем и очень рада, что узнала Вас всех лично:)))

 

Наташенька, тебе от всей души ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Несмотря на то, что я с утра до вечера была в школе, а в последний день после трех макияжей с чемоданом побежала на поезд, я совершенно не уставала,а наоборот, мне хотелось еще и еще:)) В школе потрясающая творческая энергетика, которая дает все новые и новые силы:) Твое умение и желание дарить свои знания, твоя открытость и доброе отношение к людям бесценны! Надеюсь попасть к тебе на мастер-класс в Москве, а потом (после энного периода практики:) приеду на повышение:)

 

Еще раз СПАСИБО! Буду болеть за Вас на Невских!

Оксан, я просто поражалась твоей неутомимости и желанию узнать новое! Твоя возрастная модель обрывает телефон школы с требованием приглашать ее почаще!! Ты - большая умница, и удачи тебе, и в жизни, и в профессии! Ну а мы всегда тебе рады!!!! Спасибо тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, Здравствуйте!

:unsure: Пожалуйста, сообщите здесь на сайте или в личку, когда планируете в Екатеринбург и какова примерно стоимость обучения на 4 дня???

Очень жду. Алёна :unsure:

:unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: :unsure: :unsure:

Подробнее можно узнать у ваших организаторов , сроки с 20 по 23 мая, но только будет не четыре, а три дня. Имидж сервис организует. Стоимость можно тоже там узнать, я не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите а непосредственно Наталия преподаёт в своей школе? Если да то какие блоки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Подскажите а непосредственно Наталия преподаёт в своей школе? Если да то какие блоки?

Естественно. Теоретический блок(15 часов) и фешн-блок, практика(18 часов) - т.е. треть курса. правда, только на дневном и утреннем потоке(тихонько: а то муж из дома выгонит...). Ну и разумеется полностью экспресс-курс(45 часов), повышение квалификации, тренировки. индивидуальные занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, добрый день!

Записалась на Ваш мастер-класс в Екатеринбурге, чему оооооооооооооочень рада! ^____^

Подскажите, пожалуйста, Вы привезёте с собой что-нибудь на продажу, кисти, карандаши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия, добрый день!

Записалась на Ваш мастер-класс в Екатеринбурге, чему оооооооооооооочень рада! ^____^

Подскажите, пожалуйста, Вы привезёте с собой что-нибудь на продажу, кисти, карандаши?

Немного, но необходимое для техники привезу обязательно. Если интересует что-то конкретно, можно сбросить в личку. До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю, сколько страждущих "поселится" у Вашего стенда на Невских:)

Я буду в их числе )) Отличный повод в который раз съездить в Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представляю, сколько страждущих "поселится" у Вашего стенда на Невских:)

Я буду в их числе )) Отличный повод в который раз съездить в Питер.

Спасибо! У нас немного отдаленное место на выставке, на втором этаже, P 37, но мы будем всех очень рады видеть!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! У нас немного отдаленное место на выставке, на втором этаже,

Врядт ли это кого то остановит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья,здравствуйте.Заразили сильно желанием у вас учиться и,стать профессионалом макияжа.Очень хочется учиться именно у Вас. Скажите,пожалуйста, в марте или апреле можно ли записаться? Телефон попробую поискать(где-то видела).Ещё-хотелось бы попасть на 3 дня в Москве,но переживаю-имеет ли смысл,если я не владею этой техникой,(крашу пока редко,за 5 лет может 30работ не наберётся ) Вникну ли я? скажите,пож-та,сколько длится по количеству недель обучение,а то проблема с мужьями извечная-уже ходит и бурчит"Как на 3 недели?",я его с ребёнком которому 1,8 лет хотела оставить.Ну ладно,не в тему.Очень буду признательна за ответ.Если получится,можно ещё контакты для связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подробнее можно узнать у ваших организаторов , сроки с 20 по 23 мая, но только будет не четыре, а три дня. Имидж сервис организует. Стоимость можно тоже там узнать, я не в курсе.

Наталья,хотела бы узнать,будет ли какой-то толк от того,что я приеду в Екат только на первый день теории??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...