Перейти к содержанию
  •  

Обучение у Наталии Найды


Рекомендуемые сообщения

Привет всем :) .Я начинающий визажист...можно сказать еще пока виртуальный.Очень хочется раскрыться именно в етом направлении.Только что зарегистрировалась на сайте и пока не оч. понимаю что к чему ;) Подскажите где можно найти контакты школы Наталии Найды.Please!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем :) .Я начинающий визажист...можно сказать еще пока виртуальный.Очень хочется раскрыться именно в етом направлении.Только что зарегистрировалась на сайте и пока не оч. понимаю что к чему ;) Подскажите где можно найти контакты школы Наталии Найды.Please!!!

 

Координаты в Киеве : ул. Предславинская, д. 39, оф. 5 ( ст. м Дворец Украины) тел. +380675014083 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, что это за техника такая - карандашная? Может быть, я это знаю, но не в курсе модного названия? Если это не страшный секрет, то опишите в нескольких словах суть техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать, что это за техника такая - карандашная? Может быть, я это знаю, но не в курсе модного названия? Если это не страшный секрет, то опишите в нескольких словах суть техники.

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=210

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафлудили- мама не горюй!!!! :wacko:

перенесла дебаты в тему :Что есть карандашная техника". В этой теме только информация и вопросы про обучение у Наталии Найды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Впредь, обращайте внимание на название топика!!!! Пожалуйста!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите за сколько реально можно снять квартиру?......Желательно в этом же районе(где находится школа Н.Н) :blink: ))))...зашла посмотреть на сайтах нереально дорого 1000$ 1500$ :blink: :blink: :blink: или дайте ссылку на местные объявление от частников.....не агенства.

Девченки у нас цены реально почти такие , а еще проезд по 2 грн и курс долара от 8.30 .. вообщем кризис тута у нас. самое дешевое вроди на месяц было снять комнату 1000 грн и то очень редко =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может нужно новую тему открывать? Но пока здесь напишу. Кто заинтересовался мастер-классом по карандашной технике оставляйте координаты, будет информация сообщим +79218818333 Ольга или мне в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может нужно новую тему открывать? Но пока здесь напишу. Кто заинтересовался мастер-классом по карандашной технике оставляйте координаты, будет информация сообщим +79218818333 Ольга или мне в личку

 

Даешь новую тему :)) Как же я давно ее ждала! Уже и отпуск перенесла с планируемых дат мастер класса на неделю позже, на всякий случай :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может нужно новую тему открывать? Но пока здесь напишу. Кто заинтересовался мастер-классом по карандашной технике оставляйте координаты, будет информация сообщим +79218818333 Ольга или мне в личку

 

Добрый день! Я из Харькова интересует, не будет ли в ближайшее время проходить семинаров и мастер-классов Н.Найды, а также информацию по обучению в ее школе. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TanyaMusarova, если я все правильно поняла, Наталья Найда будет в Харькове на "Зерколе моды"... Правда мастер-класс всего один час :mellow:

Можете посмотреть Здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталичка Найдочка, приезжайте,пожалуйста с мастер-классом в москву!!!!! мы вас очень ждем! остальная половина России,не попавшая в Питер! Если нам только дадут надежду на приезд в будущем-я начинаю копить деньги!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталичка Найдочка, приезжайте,пожалуйста с мастер-классом в москву!!!!! мы вас очень ждем! остальная половина России,не попавшая в Питер! Если нам только дадут надежду на приезд в будущем-я начинаю копить деньги!))))

 

+ мильён :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ мильён :rolleyes:

и я снова за!!! поставила себе меточку обязательно попасть в Киев, но когда это осуществится.... а в Москве очень хотелось бы еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я снова за!!! поставила себе меточку обязательно попасть в Киев, но когда это осуществится.... а в Москве очень хотелось бы еще раз!

+мульён за приезда Натальи в Москву :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попала на курс путем долгого отбора школ и преподавателей. Искала только индивидуальное обучение, хотела уже во Францию ехать, но тут, откуда ни возьмись, появилась Натусик, ее работы мне понравились чистотой и техничностью ( если можно так сказать). Мы с ней переписывались и я решила, что еду, не откладывая.

Стоимость 60 евро занятие. Повышение 10 занятий - 600 евро, но в эти евро еще входит забота и понимание( я такого никогда не встречала, все школы постороены на бизнесе и только...), плюс - модели - душки ( для приезжих предоставляются) , плюс вечерний Киев - это что-то :D

да..кризис не кризис а цены то выросли...100 евро одно занятие(звонила в школу),при этом рекомендуется не менее 15-ти..+ Киев тоже город не дешевый...этак к сотенке тыс.рубликов выходит,девчонки( :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да..кризис не кризис а цены то выросли...100 евро одно занятие(звонила в школу),при этом рекомендуется не менее 15-ти..+ Киев тоже город не дешевый...этак к сотенке тыс.рубликов выходит,девчонки( :blink:

 

Да, девочки, дороговато. Зато могу сказать прямо. После этой школы вам ни в какую другую не понадобится ехать, по причине того, что вам что-то недодали недообъяснили. По своему опыту говорю. Оно того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочки, дороговато. Зато могу сказать прямо. После этой школы вам ни в какую другую не понадобится ехать, по причине того, что вам что-то недодали недообъяснили. По своему опыту говорю. Оно того стоит.

 

Мне кажется, что лучше может быть только первоисточник и основатель карандашной техники - Таисия Васильева. Я за свою жизнь мало видел примеров, чтобы ученики превосходили учителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...