Перейти к содержанию
  •  

Обучение у Наталии Найды


Рекомендуемые сообщения

Asilan, точнее, чем в самой школе по телефону, Вам никто не подскажет.

 

Да...видимо, придется звонить из Питера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и студийная версия.

Не могу не разместить... В Перми не только модели классные, но и фотографы отличные!!!!5c1066f03da1.jpg

и она же в ньюд (от Ани Соланы)

f9ffd9aee0e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня там не было, а! Такую красоту пропустила, да и глядишь может научилась бы наконец ньюд толковый делать у Ани :rolleyes::P

 

Наташа, я скучаю безумно! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки...а как -то на практике.. карандашная техника ..находит себе применение?

Вне стен школы Натали Найды??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офелия Картман ТМ, еще как находит!!! кто этой технике толково обучался, обязательно её применяет в работе потом, почитайте тему про карандашную технику, там одни восторги)) сама жду не дождусь хорошего обучения этой науке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офелия Картман ТМ, еще как находит!!! кто этой технике толково обучался, обязательно её применяет в работе потом, почитайте тему про карандашную технику, там одни восторги)) сама жду не дождусь хорошего обучения этой науке :rolleyes:

А есть тут люди практикующие эту технику? С успехом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mashalove, экспресс очень удобен для приезжих. Базовый посещают несколько раз в неделю, он удобнее для местных, которые живут в Киеве, работают или учатся.

Да, я готова приехать на 3 месяца.... пусть занятия и реже, зато наверное усвояимость их выше))))), я просто ранее нигде не училась... это мои первые курсы будут ( я очень этого хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офелия Картман ТМ, не знаю насчет успеха, не мне судить, но я практикую эту технику регулярно, причем именно в салоне. Больше того - если даже я не работаю в технике, с использованием всех препаратов и соблюдением технологии, я все равно работаю по ее лекалу, так сказать, с сохранением всех основных правил. Касательно применимости - только классическую форму можно делать бесконечно и ни разу не повториться. Громадное преимущество логической техники именно в логике ее исполнения - начиная от классики и малых форм и заканчивая расширенными формами с декором и прочей красотой - в том, что каждый раз решаются разные задачи, каждый раз это взвешенное решение, а не действие по наитию и схемам, соответственно, каждый новый макияж это не просто очередная типовая работа, а очередной ценный опыт. Каждый новый клиент, образ для фотосета - это маленькая головоломка, мысленное перетасовывание возможностей и путей решения проблемы или творческой задачи.

 

Лично я об этом могу писать оды.. Во-всяком случае, при моем образе мысли, склонностях в работе, это идеальная техника. Мне интересно думать, решать задачи, ставить себе планку и идти к ней, экспериментировать, и в этом мне помогает именно четкая и стройная система работы, дополненная практически безграничными художественными возможностями.

 

 

Да не будут мои слова восприняты как пафос. Это любовь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офелия картман, с ее вопросом... просто поразила меня.... аж дар речи пропал...

Карандашная техника как наркотик! в хорошем смысле слова. Я не представляю свою работу без этой техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офелия картман, с ее вопросом... просто поразила меня.... аж дар речи пропал...

 

 

Вопрос дествительно странный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офелия Картман Т..., а Вы не поленитесь, почитайте форум (благо дело есть что читать:) ) и увидите множество салонных работ в карандаше:)

П.С. А вообще приезжайте в Киев, к Наталье Найда и сами все узнаете, поймете и почувствуете:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши выпускники и будущие студенты!!!! Рады поделиться долгожданной новостью - наша школа наконец-то переезжает в более просторные стены! Атмосферу и ауру забираем с собой!))))))) Ждем всех с первого сентября по новому адресу Киев, ул. Жилянская-7!!!(м. Республиканский стадион). Контактные телефоны остаются прежними!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень за вас (нас) рады )) жду с нетерпением 5-го сентября ))

 

жалко только что теперь дальше от дома добираться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...