Перейти к содержанию
  •  

Обучение у Наталии Найды


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Наталья,

скажите, пож-ста, КОГДА же Вы будете в Москве?...

Мечтаю обучиться у Вас премудростям карандашной техники!

Если проглядела соответствующую информацию в теме - прошу прощения, тыкните, пож-ста, где ее искать..

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Планируется 3-4 дневная программа в феврале и недельный обучающий курс весной. Организаторы разные, в ближайшее время выложим программы и контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Наталия, собераюсь к Вам на дневной, базовый курс с 26.01, теоретически все распланировала, осталось практически воплотить в жизнь..

Есть определенные трудности, хотя при таком желании учиться, они меня уже не пугают :) Очень жду встречи с Вами и вашей командой!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. Наталия, собераюсь к Вам на дневной, базовый курс с 26.01, теоретически все распланировала, осталось практически воплотить в жизнь..

Есть определенные трудности, хотя при таком желании учиться, они меня уже не пугают :) Очень жду встречи с Вами и вашей командой!! :rolleyes:

Будем очень Вам рады! Приезжайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. Наталия, собераюсь к Вам на дневной, базовый курс с 26.01, теоретически все распланировала, осталось практически воплотить в жизнь..

Есть определенные трудности, хотя при таком желании учиться, они меня уже не пугают :) Очень жду встречи с Вами и вашей командой!! :rolleyes:

Хороший выбор,землячка.Тоже собираюсь к Наташе на повышение.Желаю успехов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Москва представляет:

 

Мастер-классы Наталии Найда в Москве!

С 28 февраля по 1 марта 2012г.

28.02.2012г. – Принципы построения салонного макияжа. Карандаш как средство коррекции. Графические и классические формы. Демонстрация 3-4 работ, отработка.

 

29.02.2012г. – Свадебный макияж. Уместность примения цвета, актуальность формы, нюансы моделирования. Демонстрация 3-4 работ, отработка.

01.03.2012г. – Фешн макияж. Использование нетрадиционной фурнитуры в фешн съемке. Демонстрация 3-4 работ, отработка.

 

Стоимость полного курса: 15 000 рублей

Стоимость одного дня: 5 500 рублей (с отработкой) или 3500 рублей (без отработки).

 

 

Все материалы для отработки, предоставляет Центр профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Москва.

После окончания семинара выдается сертификат.

 

Запись на обучение и подробная информация по тел. 8 (499) 748-94-39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, а когда Вас ждать в Санкт-Петербурге? :rolleyes: Очень хочу!

20 и 21 февраля я провожу обучение на базе Академии Невские Берега, вся информация есть у организаторов. Также во время Фестиваля Невские Берега (22-26 февраля) ежедневно на стенде нашей Школы будут проходить бесплатные семинары в режиме нон-стоп от ведущих преподавателей школы Наталии Кондратчук, Евгении Спикторенко, ну и мои соответственно.

Приходите, будем рады познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 и 21 февраля я провожу обучение на базе Академии Невские Берега, вся информация есть у организаторов. Также во время Фестиваля Невские Берега (22-26 февраля) ежедневно на стенде нашей Школы будут проходить бесплатные семинары в режиме нон-стоп от ведущих преподавателей школы Наталии Кондратчук, Евгении Спикторенко, ну и мои соответственно.

Приходите, будем рады познакомиться!

 

 

Эх, в феврале не попадаю. Печаль печальная. :(

 

А потом когда собираетесь в Питер?

Диски Ваши я заказала, но очень бы хотелось лично познакомиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, в феврале не попадаю. Печаль печальная. :(

 

А потом когда собираетесь в Питер?

Диски Ваши я заказала, но очень бы хотелось лично познакомиться :rolleyes:

В Питере только в сентябре, в Москве в апреле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере только в сентябре, в Москве в апреле.

 

Значит поеду в Москву) А точная дата уже известна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит поеду в Москву) А точная дата уже известна?

 

Мастер-классы Наталии Найда в Москве также будут проходить с 28 февраля по 1 марта 2012г в Центре Make-up Atelier.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит поеду в Москву) А точная дата уже известна?

Ой, заработалась, я имела ввиду март.....(((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемая Наталья! Подскажите пожалуйста,я читала на форуме что Вы выпустили 2 обучающих диска. Какая их тематика? Как можно их получить иногородним? Работает ли ваша школа по субботам-воскресениям?пысы: в школу дозвонится не могу,занято. Буду благодарна ответу здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, заработалась, я имела ввиду март.....(((((((((((((((((

Во! Люди с других городов на МК Натальи едут, а что мы, москвички, ждем? 29-31 марта в IСON-FACE есть шанс обучиться карандашной технике непосредственно у ее автора...и пока даже есть несколько мест, насколько мне известно. Я записалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во! Люди с других городов на МК Натальи едут, а что мы, москвички, ждем? 29-31 марта в IСON-FACE есть шанс обучиться карандашной технике непосредственно у ее автора...и пока даже есть несколько мест, насколько мне известно. Я записалась!

Непосредственно у автора - это все-таки к Таисии Васильевой. )))) Но свои подходы, логические выводы и технику - покажу, думаю, будет интересно многим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решила и я свои 5 копеек вставить.. на счет школы. До этого времени об этой школе только слышала от других мастеров и читала на форуме, но побывав у них на мк "невские берега" пришла в восторг, девчонки все такие зажигалочки, прям генераторы идей, видно , что учились у профессионала. А вот, кто меня действительно привел в восторг, так это Наталья Найда, настолько профессионал своего дела, очень приятный человек, и у меня сложилось такое ощущение, что унее улыбка не сходила с лица, что не могло просто не добавлять позитива)) Теперь я понимаю за что ее так многие любят))) И при первой же возможности обязательно поиду к ней на повышение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...