Перейти к содержанию
  •  

Обучение у Наталии Найды


Рекомендуемые сообщения

И самое главное, что улыбка искренняя, настоящая и от души:)
да, вы абсолютно правы)) я именно это и имела ввиду..

писала быстро, поэтому небольшой каламбурчик в том сообщении получился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тема совсем не обновляется, девчата хоть фото выложите... с обучения, посмотреть хочется, куда переехала школа ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еду обучаться в середине мая, я так этого долго ждала!!! Поэтому все с нетерпением жду мая. И сборы в Школу к Наталии Найды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еду обучаться в середине мая, я так этого долго ждала!!! Поэтому все с нетерпением жду мая. И сборы в Школу к Наталии Найды.

здорово! вы на экспресс курс или на базовый? Скорее всего, тоже буду учиться в это время в школе :) с 15 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я не из Киева и даже не с Украины, поэтому может кто-то подсказать стоимость базового курса? если тут нельзя, то в личку плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

Уже более недели, не считая праздников, пытаюсь достучаться до школы Натальи Найды, но ощущение,что у них там связь обрубили- телефон не отвечает либо занят, электронка тоже молчит.

Подскажите, девушки,к кому тут обратиться? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте!

Уже более недели, не считая праздников, пытаюсь достучаться до школы Натальи Найды, но ощущение,что у них там связь обрубили- телефон не отвечает либо занят, электронка тоже молчит.

Подскажите, девушки,к кому тут обратиться? :rolleyes:

 

Видимо, что-то со связью, как это ни банально звучит. Студия работала до праздников и работает с сегодняшнего дня. С 11.00 до 19.00 (как минимум), по Киеву, Вам дадут исчерпывающую информацию.

Удачи!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорово! вы на экспресс курс или на базовый? Скорее всего, тоже буду учиться в это время в школе :) с 15 мая.

я на єкспресс. Буду рада встретить вас в школе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши выпускники и будущие студенты!!!! Рады поделиться долгожданной новостью - наша школа наконец-то переезжает в более просторные стены! Атмосферу и ауру забираем с собой!))))))) Ждем всех с первого сентября по новому адресу Киев, ул. Жилянская-7!!!(м. Республиканский стадион). Контактные телефоны остаются прежними!

Подскажите пожалуйста я сегодня біла на Жилянской 7, улицу и дом я нашла, а куда дальше??? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста я сегодня біла на Жилянской 7, улицу и дом я нашла, а куда дальше??? Спасибо

Точный адрес Жилянская 7 в, заходите в арку и слева серая пристройка, там возле двери расписание школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...