Перейти к содержанию
  •  

Обучение у Наталии Найды


Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!!!!Освободилось 1 место в ЭКСПРЕСС-КУРСЕ НАТАЛИИ НАЙДА с 01/08/2013-10/08/2013 !!!!! 15 занятий!!! Занятия проводятся каждый день!!!!

38c067d7eee7t.jpg

51cbd5b7c914t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!

Узнала о 5-тидневном обучающем базовом курсе Карандашной техники Наталии Найды в СПб в сентябре.

Жутко хочется поехать. Стою перед выбором. Я на данный момент образования не имею, неделю назад заключила предварительный договор со школой Визажа на базе Ателье ("Куафюр" Н.Новгород). Понимаю, что и то, и другое по деньгам не потяну.

Как выйти из положения? Будет ли 5тидневный курс в СПб способен дать мне возможность по приезду сразу начать работать визажистом? Или это, скорее, что-то типа повышения квалификации, и сначала стоит пройти общее обучение в школе?

здравствуйте,меня интересует тот же вопрос,дают ли выездные курсы полностью информацию,если я в этом деле пока ничего не понимаю или правда стоит пройти предворительное обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши выпускники и будущие студенты!!!! Рады поделиться долгожданной новостью - наша школа наконец-то переезжает в более просторные стены! Атмосферу и ауру забираем с собой!))))))) Ждем всех с первого сентября по новому адресу Киев, ул. Жилянская-7!!!(м. Республиканский стадион). Контактные телефоны остаются прежними!

Цитата(Заяс @ 30.5.2013, 16:51) *

Всем доброго времени суток!

Узнала о 5-тидневном обучающем базовом курсе Карандашной техники Наталии Найды в СПб в сентябре.

Жутко хочется поехать. Стою перед выбором. Я на данный момент образования не имею, неделю назад заключила предварительный договор со школой Визажа на базе Ателье ("Куафюр" Н.Новгород). Понимаю, что и то, и другое по деньгам не потяну.

Как выйти из положения? Будет ли 5тидневный курс в СПб способен дать мне возможность по приезду сразу начать работать визажистом? Или это, скорее, что-то типа повышения квалификации, и сначала стоит пройти общее обучение в школе?

здравствуйте,меня интересует тот же вопрос,дают ли выездные курсы полностью информацию,если я в этом деле пока ничего не понимаю или правда стоит пройти предворительное обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днепропетровск

 

19-21 декабря 2014

 

МК НАТАЛИИ НАЙДА

 

3 дня с отработкой

 

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:

1й день.

Тема: Основы цветометрии.

Принципы колористики, адаптированные для визажиста.

Линейный ритм в макияже.

Салонный вид макияжа.

11:00 Показ двух работ. Теория!!!

14:30 Кофе-брейк

15:00 Показ двух работ

17:45 Вручение дипломов, общее фото

 

2й день.

Идейная концепция в фешн-съемке.

Креатив.

Использование нестандартной фурнитуры в креативном макияже!

11:00 Показ двух работ

14:30 Кофе-брейк.

15:00 Отработка на моделях одной понравившейся работы. Количество мест на отработку ограничено!

Вручение дипломов, фото с мастером и моделями

 

3й день.

Современный свадебный макияж с точки зрения разных техник (европейской, карандашной..)

11:00 Показ двух работ

14:30 Кофе-брейк.

15:00 Отработка на моделях одной понравившейся работы. Количество мест на отработку ограничено!

Вручение дипломов, фото с мастером и моделями

 

Всем участникам МК выдается авторский ДИПЛОМ!

 

Профессиональная фотосъемка будет организована и фото потом можно будет посмотреть в группе http://vk.com/club68770303 !!!

Видеозапись строго ЗАПРЕЩЕНА!

 

По всем вопросам обращаться по телефону: (098)844-57-91 Киевстар, +38(095)903-67-71 МТС

http://vk.com/club68770303

Местоположение:Днепропетровск

 

Стоимость

post-29062-1402168117_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днепропетровск

 

19-21 декабря 2014

 

МК НАТАЛИИ НАЙДА

 

3 дня с отработкой

 

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:

1й день.

Тема: Основы цветометрии.

Принципы колористики, адаптированные для визажиста.

Линейный ритм в макияже.

Салонный вид макияжа.

11:00 Показ двух работ. Теория!!!

14:30 Кофе-брейк

15:00 Показ двух работ

17:45 Вручение дипломов, общее фото

 

2й день.

Идейная концепция в фешн-съемке.

Креатив.

Использование нестандартной фурнитуры в креативном макияже!

11:00 Показ двух работ

14:30 Кофе-брейк.

15:00 Отработка на моделях одной понравившейся работы. Количество мест на отработку ограничено!

Вручение дипломов, фото с мастером и моделями

 

3й день.

Современный свадебный макияж с точки зрения разных техник (европейской, карандашной..)

11:00 Показ двух работ

14:30 Кофе-брейк.

15:00 Отработка на моделях одной понравившейся работы. Количество мест на отработку ограничено!

Вручение дипломов, фото с мастером и моделями

 

Всем участникам МК выдается авторский ДИПЛОМ!

 

Профессиональная фотосъемка будет организована и фото потом можно будет посмотреть в группе http://vk.com/club68770303 !!!

Видеозапись строго ЗАПРЕЩЕНА!

 

По всем вопросам обращаться по телефону: (098)844-57-91 Киевстар, +38(095)903-67-71 МТС

http://vk.com/club68770303

Местоположение:Днепропетровск

 

Стоимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду на базовый экспресс-курс в школу Натальи Найды в начале августа. Кто-нибудь будет там же в эти даты? Давайте кооперироваться с жильем.

Можно мне в личку писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь едет в ближайшее время в школу Натальи Найда?

Я собираюсь в июне. Присоединяйтесь!

 

Поехали?

Как прошло? Я сейчас тоже задумываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...