Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ань, ну ты нашла о чем думать вообще. Сратьяхоте - так и надо сразу отвечать)

 

 

аххахахааа!!! особенно про любовь понравилось))))))))) буду юзать))))

 

а я "Сратьяхоте "-очень милое выраженьеце,все таки краткость сестра таланта. ;) Да здравствует полезный обмен информацией!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анна я тоже проголосовала за вас, видео просто отпад, женщина решила что прокоментировав вашу работу присвоит себе лавры создателя, - это просто смешно, я прямо смеялась слушая как она коментирует вашу работу

а образ, так мы все , кто красит красные губы и темные глаза - в таком случае плагиатом занимаемся - хм . а еще взрослая женщина.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта дама сегодня мне объявила войну. Написала в личку чтоб я береглась! так что ...будем ждать что дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта дама сегодня мне объявила войну. Написала в личку чтоб я береглась! так что ...будем ждать что дальше.

:angry: Чего береглась???? Она Вас будет отстреливать???? Или писать о Вас статью???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь на том же видео она ВСЕМ рекомендовала делать этот макияж!!! Или я что-то прослушала? Буквально учила по буквам!!!! Даже я научилась!!! Тогда в чем дело??? Или я туплю..... :huh:

На авторство чего она претендует??? - паутины, макияжа, шляпки???? или ее комментов на Вашу работу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: Чего береглась???? Она Вас будет отстреливать???? Или писать о Вас статью???

раз она меня начала хаять, везде под всеми работами.... )) я думаюю...ее незатруднить всем об этом говрить. я Эту женщину знаю в течение года. Самодурства, эгоизма, эгоцентризма и т.д и т.п отбавляй. Просто я не поняла к чему она привязалаяь, Просто пока я была при судии и красила ее на халяву, я была ей полезна , как только я отказалась от некоммерческих макияжей и и т.д я стала ей не интересна ....

появился отличный повод, привязаться к образу ведьмы. ...и что я его с плагиатила ...

Да блин бред. ))) смешно и только. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред полный, взрослая женщина такой фигней занимается.

Что украли то? Паутинку-шляпу и метлу? Расстрелять всех сказочников сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз она меня начала хаять, везде под всеми работами.... )) я думаюю...ее незатруднить всем об этом говрить. я Эту женщину знаю в течение года. Самодурства, эгоизма, эгоцентризма и т.д и т.п отбавляй. Просто я не поняла к чему она привязалаяь, Просто пока я была при судии и красила ее на халяву, я была ей полезна , как только я отказалась от некоммерческих макияжей и и т.д я стала ей не интересна ....

появился отличный повод, привязаться к образу ведьмы. ...и что я его с плагиатила ...

Да блин бред. ))) смешно и только. ...

 

Могу сказать только одно - клиентов от этого меньше не станет. Станет больше - любая реклама (даже отрицательная, а я не могу со своей слаборазвитой фантазией представить, чего плохого можно говорить о том, чьими услугами не раз сам пользовался) - все равно реклама!

Так что успехов, терпения и новых, но адекватных клиентов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец мля :blink: больная :blink: лечиться пора,идиотина. дааааа...

думаю,про "береглась" она имела ввиду элементарно антирекламу в интернете и пр.местах

У нее на роже написано,сорри- неудовлетворенная истеричка

Ань,кто тебя подтолкнул с такой связаться? я с такими сомнительными рожами вообще стараюсь в контакт не вступать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думала я: писать или не писать. И решилась. Так мне будет легче.

Делали пробный за 3 дня до свадьбы. Невеста очень неответственная. Перед репетицией напилась так, что у нее все лицо в пятнах...Даже через базу и тон просвечивает. У нее уже был один визажист до меня, но она от него отказалась по той причине, что "с макияжем получилась не я, а какая-то другая женщина". Я накрасила глаза так, как считала нужным, но ей было непривычно. Я говорю, мол, давайте накрашу один глаз так, как Вы хотите, чтобы было с чем сравнить. Объясняла невесте, что если глаза маленькие, то нельзя все веки обводить черным и темно-серым, но она говорила, что так ее глаза кажутся больше))) Ладно, сделала. Естественно, выбрали мой вариант. Но все же говорит: "Это не совсем я". Три с половиной часа у нее провела. Сделала еще коррекцию бровей, все остались довольны.

 

Через пару дней…

Из двух визажистов невеста выбрала меня. Звонит:

- Мне макияж понравился, а муж говорит, что это не я. Ему не нравится.

- Вы хотите отказаться от макияжа?

- Нет...(молчание, я жду продолжения, но его нет)

- И что Вы предлагаете?

- Не знаю... (молчание)

- Я могу приехать немного раньше и попробовать сделать так, чтоб понравилось вашему мужу.

- Хорошо, я подумаю.

 

Потом опять звонит:

- Ой, тут столько расходов...я не ожидала, что все так дорого...у меня денег нет... (она еще наряд не купила, а свадьба завтра)

- Вы хотите отказаться от макияжа?

- Нет...(молчание)

- И что Вы предлагаете?

- Не знаю...А давай ты приедешь и что-то попроще сделаешь и подешевле?

- Это как: проще и дешевле?

- Не знаю... Я еще позвоню.

 

Ну как так можно: думать обо всем в самый последний момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK, по моему ценнику пробный - это 50% от самого свадебного. Но это была не совсем моя клиентка. Знакомый визажист был в другом городе и поэтому этот визажист "передал" мне свою клиентку. Мне сразу сказали, что бюджет скромный и поэтому пробный делаем за 500 руб. С этого дня я буду требовать предоплату. Я мягкий человек, слишком мягкий. Иногда боюсь сказать строго, прямо. Вот и в этот раз я предоплату не взяла, а надо было настоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще: хоть это и не относится напрямую к нашей профессии, но я все-равно выскажусь.

Я считаю, что если я общалась с человеком полдня, до этого 3 раза разговаривала по телефону, а после встречи еще 2 раза, то не запомнить имя человека - это неуважение! Я тоже не гений и не могу запомнить все имена людей, с которым работаю, но тут ведь даже стыдно должно быть... И Мариной меня назвали, и Алиной, и Ирой... Да, блин! Не такое уж и сложное имя у меня и запоминается легко - Алиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще: хоть это и не относится напрямую к нашей профессии, но я все-равно выскажусь.

Я считаю, что если я общалась с человеком полдня, до этого 3 раза разговаривала по телефону, а после встречи еще 2 раза, то не запомнить имя человека - это неуважение! Я тоже не гений и не могу запомнить все имена людей, с которым работаю, но тут ведь даже стыдно должно быть... И Мариной меня назвали, и Алиной, и Ирой... Да, блин! Не такое уж и сложное имя у меня и запоминается легко - Алиса.

Алиса! А может вам ее просто послать! вы же не благотворительный фонд! и не ваша вина,что все дорого! Дайте ей отбой,иначе она вас замучает в день свадьбы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса! А может вам ее просто послать! вы же не благотворительный фонд! и не ваша вина,что все дорого! Дайте ей отбой,иначе она вас замучает в день свадьбы!

 

Мы договорились созвониться. Я звонить не стала. Все-таки это ей макияж нужен, а без работы я не останусь, нервы дороже. Я лучше на фотосессию поеду и кого-нибудь накрашу за копейки, зато получу море позитива, благодарностей и фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта дама сегодня мне объявила войну. Написала в личку чтоб я береглась! так что ...будем ждать что дальше.

 

Смешная тетя :lol: И сама чужую идею стырить не прочь. У нее автарка в контакте слизана с одной из работ Андрея Разумовского. Жаль, мне крупный вариант не просмотреть, но уменьшенная копия ну очень похожа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через пару дней…

Из двух визажистов невеста выбрала меня. Звонит:

- Мне макияж понравился, а муж говорит, что это не я. Ему не нравится.

- Вы хотите отказаться от макияжа?

- Нет...(молчание, я жду продолжения, но его нет)

- И что Вы предлагаете?

- Не знаю... (молчание)

- Я могу приехать немного раньше и попробовать сделать так, чтоб понравилось вашему мужу.

- Хорошо, я подумаю.

 

Потом опять звонит:

- Ой, тут столько расходов...я не ожидала, что все так дорого...у меня денег нет... (она еще наряд не купила, а свадьба завтра)

- Вы хотите отказаться от макияжа?

- Нет...(молчание)

- И что Вы предлагаете?

- Не знаю...А давай ты приедешь и что-то попроще сделаешь и подешевле?

- Это как: проще и дешевле?

- Не знаю... Я еще позвоню.

 

Ну как так можно: думать обо всем в самый последний момент?

 

ох как я вас понимаю

у меня была почти такая же ситуация

 

"а можно сделать попроще и подешевле?"

меня убила вообще такая постановка вопроса....

:lol:

а в последний момент многие думают.

у меня пол лета уже забито невестами, я все переживаю, что остальная половина лета пока тишина, но вспоминаю про таких вот чумовых невест которые за 1 день объявляются, и успокаиваюсь, хотя с ними столько заморочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой Аня забей ты на эту психованную дамочку. Ань мне не понятен момент какого фига она комментирует что делаешь ты ведь ты мастер и ты должна рассказывать:) а вон всего то должна сидеть. Вот данный факт меня смутил сильно. Насколько я знаю все визажисты которые работают на камеру рассказывают что они делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...