Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

похож, сам образ...

)))))))))блин сама заню что бред...но блин так неприятно.

 

;) В конце концов, если это ее образ- пусть сама его и отработает!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, но по видео я поняла, Ань, что она только комментила (причем не всегда верно), исполнение было твоё. Ну стоило, конечно, поменять идею, только понимаю, что времени у тебя не было. А сейчас... бесполезно что-то кому-то объяснять. Так, вынести себе опыт на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инициатива наказуема!! теперь я это поняла...

ну не могла я их без образа оставить и уйти... ни модель ни фотограф не подготовились, вот по быстрому что нашла в студии(шляпу ) то и смастерила.

НО кричать что Это ее идея...Это по дикому !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модеры почистили все сообщения. сейчас там чисто ..но было много гнева...причем хаяли все образы к оторым я причастна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может полная дура, но я убей не пойму: как это макияж, выполненный визажистом, становится собственностью модели? Даже если модель сказала: хочу образ паука, нарисуй мне паутину на лице... Рисовал то визажист! Что за ерунда вообще????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может полная дура, но я убей не пойму: как это макияж, выполненный визажистом, становится собственностью модели? Даже если модель сказала: хочу образ паука, нарисуй мне паутину на лице... Рисовал то визажист! Что за ерунда вообще????

+100 и я о том же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana, я за тебя проголосовала - не расстраивайся!

То, что делала ты - принадлежит только тебе. А образ и правда сказочный и давно всеми исполняемый, так что пусть претензии не высказывают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки возникла диллема,

Красила когда то на Хеллоуниский макияж, (съемка некоммерческая), теперь тот же макияж сделала на другой модели.

Модель №1 сильно возмущается, и считает что образ-т.е мэйк Это ее личная идея. и я ее украла.

Вооббщем ситуация не из приятных, но я сама понимаю... что мой макияж и я могу рисовать его хоть на ком.

Аааа....... как доходчиво объяснить модели №1 что она не права...

 

Мне очень понравилась ваша работа. Как объяснить модели? Ключевое слово - НЕКОМЕРЧЕСКАЯ СЪЕМКА!

 

Если модель написала вам на листочке, какие тени вы должны использовать, какой тон, помаду, предоставила полный Face Chart и схему отрисовки паутины, а главное ОПЛАТИЛА вашу работу... То конечно же в том случае - она автор идеи....

 

В вашем случае, думаю, подобного не было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna solana, я за тебя проголосовала - не расстраивайся!

а где проголосовать можно? я только Пьеретту нашла и Дракона на мисс-интернет2010 на missmark.ru...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется,даже париться не нужно по поводу этой модели! бред какой-то :blink: и нечего даже ей объяснять,если до таких элементарных вещей не смогла допетрить. бывают же... по тете видно-любит поскандалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , за поддержку девочки, я вчера стрессанула не по детски....аж трясло...

сайт находится тут http://www.missmark.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела видео-эта тетя журналистка чтоль какая? о даааа,она автор макияжа! это подкреплено ее гениальным текстом , в котором она судорожно вспоминает слова и который открыл много секретов миру визажа :lol:

Пусть запатентует технологию выполения макияжа (прыщики там замазываем,тон накладываем))))

сорри за грубость,но такая тупость бесит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна мне кажется ваш поступок сроден с покушением на достояние нации..настолько безнравственно,отвратительно и подло вы поступили -_ -_- - Боюсь,единственное и справедливое наказание для вас--это прилюдное обезглавливание на лобном месте :angry: (не путать с домом 2 :rolleyes: ),под дружный гул толпы,в нетерпении подбрасывающей шапки в унылое небо и завывания ветра развивающего плащ палача. :unsure::D:D

 

Анюта,советую вам приземлить бабулю,иначе нажалуйтесь в Фсб,что она взяла вас в заложники, :ph34r: выдирала плоскогубцами ногти и волосы в носу,строила страшные рожи,рассказывала мерзким голосом о своей первой любви,вообщем муками и пытками :unsure: заставила вас участвовать в этой вакханалии! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто обидно наверно что .. её сэт.. не такой удачный был.. вот и злиться.

 

ничё непонял про метлу.. что за бред.. чьи вещи???? :wacko:

 

Гоните злюку метлой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо , за поддержку девочки, я вчера стрессанула не по детски....аж трясло...

сайт находится тут http://www.missmark.ru/

ЭТО ВСЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО НЕ НАДО ПОДВЯЗЫВАТЬСЯ НА НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ИСТОРИИ, МИЛУЮ СОЛАНУ ТРЯСЛО-ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, БЕЗ ЭТОГО ФОТО МНЕ КАЖНТСЯ ПРЕКРАСНО И ОБОЙТИСЬ МОЖНО БЫЛО)

ПРИСЫЛАЙТЕ ЕЕ КО МНЕ, Я ВПРАВЛЮ ЕЙ МОЗГ. БАБЛА НЕ ЗАПЛАТИЛА, ГОД ПРОШЕЛ -ОНА КАЧАТЬ НАЧАЛА, ЧЕРЕЗ ГОД , ВИДИМО, ВЫ ЕЙ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) :D:D:D:D

Девочки , прислали мне вот ссылку посмотрела вчера и теперь все прекрасно....

http://vkontakte.ru/video8421373_142101070

срррать, я хоте.....

 

небуду больше ввязываться в некоммерческие съемки...

Только с милыми , красивыми , добрыми барышнями))))

a43727dc4670caf15519e7d4d62ec0aa.gifкоторые не воткнут нож в спину!

 

( шляпа метла были в студии чья она собственность незнаю..годами лежит... возможно в данной ситуации Эти вещи по быстрому нашли свою хозяйку...кой она себя объявила . )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ну ты нашла о чем думать вообще. Сратьяхоте - так и надо сразу отвечать)

 

...строила страшные рожи,рассказывала мерзким голосом о своей первой любви....

аххахахааа!!! особенно про любовь понравилось))))))))) буду юзать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...