Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А насчет таланта мужчин видеть и создавать образ вы ну ой как не правы..Valentino,Versace, Dior, Louboutin, Lagerfeld,Gucci, Balenciaga,Tom Ford и т.д и т.п -короче весь фешн мир практически одни мужики!!

Ну, во-первых, добрая половина из них геи :rolleyes:

А во-вторых, самому творить, созидать это одно, а диктовать другим, что им делать, это другое.

Нет, по мне, конечно, видно не будет, что именно я думаю обо всем этом. И у меня есть удивительная особенность любить женщину, которой я делаю макияж, в эти самые моменты, причем по-настоящему ее любить, так что во время работы овцой она мне не будет казаться.

Ну а в остальное время, конечно, буду раздражаться, если она будет слушать жениха, несмотря на то, что сама хочет иначе. Я очень люблю раздражаться и часто позволяю себе это делать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, по мне, конечно, видно не будет, что именно я думаю обо всем этом. И у меня есть удивительная особенность любить женщину, которой я делаю макияж, в эти самые моменты, причем по-настоящему ее любить, так что во время работы овцой она мне не будет казаться.

Ну а в остальное время, конечно, буду раздражаться, если она будет слушать жениха, несмотря на то, что сама хочет иначе. Я очень люблю раздражаться и часто позволяю себе это делать :lol:

Ася, аналогично! пока работаю с ней-люблю. а потом приду домой иногда, переосмыслю ситуацию и начинаю беситься (на нее, или жениха или еще кого по ситуации). конечно,не каждая ситуация такая :P но те не оч хорошие случаи,какие бывают,вот у меня так. а процессе-то да, улыбка, мягкость... пару раз всего было,чтоб именно кипела во время работы на невесту. но,конечно,видно этого не было)))

 

один раз свадьба была (две за утро),а я...хм...с похмелья...сильного....2 часа сна после бурной гулянки. да еще с мужем тогда было все очень плохо. и вот с утра в такой депрессии, больная, жизнь рушится,а мне на свадьбу ехать красить (а потом еще и гостем на 3-ю свадьбу). вот реально красила сквозь слезы, чуть в обморок не падала. когда чувствую,что уже все,слезы подходят совсем,отворачиваюсь,типа косметику перебираю. и одновременно с этим приходится улыбаться,разговаривать с невестой,успокаивать ее. короче,ужас. Теперь я перед свадьбой категорически не гуляю. Тяжело это-свадьбы. мне кажется,там нервов больше,чем положительных эмоций...хотя раньше считала по-другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, добрая половина из них геи :rolleyes:

А во-вторых, самому творить, созидать это одно, а диктовать другим, что им делать, это другое

 

Ну оттого,что ,действительно, добрая половина(если не большая часть)из них геи,они не становятся женщинами, :rolleyes: и не перестают относится к Мужскому полу.

А насчет творить созидать думаю в их сфере без диктовать и указывать не выходит..Может строптивые женихи тоже мнят себя творцами прекрасного :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнения женихов могут быть разные.

Вариант 1 - если орет иди умойся, в категорическом тоне. Это ж**а.

вариант 2 - ему все равно.

Вариант 3 - ему не нравиться как невесту накрасили. А почему вы считаете что жених не имеет право голоса? Может он имеет жуткую неприязнь к стрелочкам? У него срабатывает подсознание, ему не приятно будет созерцать свою любимую в такой памятный день со стрелками. Ведь (здесь уже говорили) это и его праздник тоже. Ведь мы же можем говорить своим женихам что то типа: "купишь серебристый костюм на свадьбу-убью".

Я считаю что невесты должны считаться с мнением женихов, если это мнение адекватное.

 

P.S. У меня, например, муж равнодушно относится к моим макияжам. Но просит если у нас романтическая прогулка-вечер-поход в кино, не красить ярко глаза. У него такое глупое предубеждение. Он не тиран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я все равно считаю, что овца та женщина, которая ради мужчины наступает на горло собственной песне. если она хочет одно, а он другое, и она делает, как хочет он, то лично мне этого не понять. меня раздражают люди, которые... ммм, не очень умные.

и вообще не мужское это дело о макияжах рассуждать. я бы крепко подумала, выходить ли мне замуж, если бы мой мужчина начал выбирать, как я должна выглядеть и ставил мне какие-либо условия. пффф.

+1.

Имхо, считаю, что женщина пляшущая под дудку мужчины, бесхребетное существо. Да жених забудет про ее макияж через 5 минут в ЗАГСе, т.к. будет концентрироваться на своих ощущениях в роли мужа и на гостях. Одно дело, если мужчина не любит когда женщина делает смоки айс, а другое дело если он орет, что ходи дорогая без макияжа, а потом пеняет, что-то ты у меня серенькая - это недостойно мужика. У меня муж до свадьбы ни платья не видел, ни о макияже не знал какой он будет, даже не спрашивал, и не потому что ему, извиняюсь, "по..", а так как уважает мой вкус. Я бы послала далеко и надолго того мужика, кто осмелился бы указывать мне, как украшать себя, еще и не ввиде совета а приказном тоне. Так что я 100% согласна с Rox и Пианино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня была эта свдьба))) с кожей стало у нее еще хуже (видимо,на нервах перед свадьбой), прыщи большие высыпали... Жених ей на это сказал-лучше будь с прыщами (они большииииие, красные...),но без косметики. Ну пришли мы к ней к консенсусу,что хоть замажем прыщи,ну это невозможно же- платье,прическа и такое на лице :ph34r: В результате макияж все-таки БЫЛ, т.е. я не скажу,что соооовсем естественно и незаметно. неярко-да,но он был (интересно,что жених скажет...) И ресницы еще невеста оч хотела)))когда наклеила,она еще захотела побольше пучков)))) Т.е. от естественности ушли совсем))) Ей понравилось, спрошу потом про реакцию жениха)))

Парикмахер молодец (хотя,конечно же,не стоит такого говорить невесте), как пошла всех мужиков крыть :P Нечего,говорит,вмешиваться. чтоб мужик говорил как выглядеть. а сам-то,говорит,спрашивает что-нибудь у тебя? ессно,нет. Она немного подрасстроилась,чувствуется, ну как-то обернули все в шутку. Говорит-с ним легче согласится,чтоб не вонял. Вот такие мужики....вонючие... Я тоже с мужем иногда не связываюсь,чтоб вони поменьше :wacko:

 

 

Ооооой, а я еще с одной невестой :lol: Сегодня не знала,смеяться или плакать))) Она такая мнительная,беспокойная. На пробном все увидели,обсудили. Я работаю без зеркала, на каждом моем шаге (завила прядь, приколола прядь, одела фату, воткнала шпильку, накрасила наполовину один глаз, подвела глаз и т.д.) она спрашивала-ну как? Я говорю (с улыбкой,конечно)-ты меня через каждое действие будешь спрашивать? еще недоделано,все хорошо, самая красивая. Пришел веселый фотограф и совершил опрометчивый поступок :lol: На очередном моем действии она задает вопрос-уже ему,т.к. я не отвечаю. Он-тебе пока лучше не смотреться в зеркало (пошутил...). Она расплакалась! :lol: Говорю-вот только попробуй слезу на мейк пусти)))) Отругала фотографа за такие слова))) вот ТАКАЯ невеста у меня первый раз! это было что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox

ЖЕСТЬ!

 

НЕ копируйте в свой пост полные цитаты форумчан! Экономьте трафик других участников! ;)

модератор,

KITTEN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение истории))) Сегодня невеста оставила мне оч хороший отзыв,поблагодарила везде,где только можно и что жених вполне нормально отнесся к ее образу))))

Так что я так и остаюсь при своем мнении,что все-таки нужно хоть частично,но стоять на своем в вопросах макияжа! ура!

 

 

вторая, "плачущая", невеста тоже пишет,что все было круто,она счастлива. зачем так волноваться????....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжение истории))) Сегодня невеста оставила мне оч хороший отзыв,поблагодарила везде,где только можно и что жених вполне нормально отнесся к ее образу))))

Так что я так и остаюсь при своем мнении,что все-таки нужно хоть частично,но стоять на своем в вопросах макияжа! ура!

 

 

вторая, "плачущая", невеста тоже пишет,что все было круто,она счастлива. зачем так волноваться????....

:lol::lol::lol:

такое впечатление, что цель некоторых невест - помотать нервы визажисту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня была эта свдьба))) с кожей стало у нее еще хуже (видимо,на нервах перед свадьбой), прыщи большие высыпали... Жених ей на это сказал-лучше будь с прыщами (они большииииие, красные...),но без косметики. Ну пришли мы к ней к консенсусу,что хоть замажем прыщи,ну это невозможно же- платье,прическа и такое на лице :ph34r:

 

Нет ,ну женихов отправляющих невесту на свадьбу с красными прыщами :o:angry: ясный день мочить нужно,причем ,долго и мучительно старинными китайскими пытками ;) а на такие жертвы даже самая коварная невеста с зараннее просчитанной сметой не согласится :D:D:D Просто тогда неясно,для чего вообще обращаться к услугам профессионального визажиста,если речь идет не о минимальном нюд,а в прямом смысле полный нюд. :blink: Такую красоту в особый день себе мало ,кто действительно может позволить.. :unsure::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет мнения мужиков =)

я помню что своего мужа чуть под электричку в метро не скинула,реально прям скандал закатила, когда он мне намекнул что неплохо бы мне сделать педикюр, видимо наподобие того яркого, что он только что увидел у девушки , когда я была с аккуратными прозрачными ноготками =))

потому что я категорически против советов в мою сторону, это задевает женственность =)

хотя конечно я слишком жестко критику воспринимаю =))

но на свою свадьбу мне даже в голову не пришло обсуждать свой мейк с женихом, да и ему тоже =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет мнения мужиков =)

я помню что своего мужа чуть под электричку в метро не скинула,реально прям скандал закатила, когда он мне намекнул что неплохо бы мне сделать педикюр, видимо наподобие того яркого, что он только что увидел у девушки , когда я была с аккуратными прозрачными ноготками =))

потому что я категорически против советов в мою сторону, это задевает женственность =)

хотя конечно я слишком жестко критику воспринимаю =))

но на свою свадьбу мне даже в голову не пришло обсуждать свой мейк с женихом, да и ему тоже =)

+1000 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще небольшое продолжение истории))) вчера жених сознался этой невесте,что ее образ как раз был тем идеалом,который он представлял! ну и фигли слушать их,чтоб не краситься???там ведь макияж такой не слабый был....

нет,нечего мужиков в таких вопросах слушать...говорю же,среднестатистическому мужчине тяжело додумать образ до конца и все,пипец,не красься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки возникла диллема,

Красила когда то на Хеллоуниский макияж, (съемка некоммерческая), теперь тот же макияж сделала на другой модели.

Модель №1 сильно возмущается, и считает что образ-т.е мэйк Это ее личная идея. и я ее украла.

Вооббщем ситуация не из приятных, но я сама понимаю... что мой макияж и я могу рисовать его хоть на ком.

Аааа....... как доходчиво объяснить модели №1 что она не права...

 

http://vizage.parikmag.ru/index.php?s=&amp...ost&p=33760

 

и модель №2

42ad427ccadb.jpgc60b3dfbe0be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, а похоже то что????? паутина???? тогда все вопросы к пауку;) этот элемент повторяется из года в год, как и крылья бабочек и цветочки и много еще чего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...