Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Девчонки ели что то надо из Atelier могу достать по хорошей цене в КИЕВЕ пишите в личку могу отправить по Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слюда - это мелкие блестки, а пигмент несет цвет. Он, наверное, тоже может быть с блестками, но цвет в нем главное и основное.

 

спасибоо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я ученица школы Елены Юдиной в Днепропетровске и являюсь региональным представителем Atelier в г. Днепродзержинске. Город у нас небольшой и, к сожалению, не так много профессионалов, которые позволяют себе работать на этой замечательной, но не дешевой косметике. Поэтому пытаюсь найти профессионалов из других городов. Если в Вашем городе нет представителя Atelier, то я с удовольствием помогу Вам подобрать и отправлю по почте наложенным платежом или другим способом косметику. Пишите на www.frolov_a_e@mail.ru или звоните 8-063-641-33-26. Буду рада сотрудничеству. С уважением. Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Я ученица школы Елены Юдиной в Днепропетровске и являюсь региональным представителем Atelier в г. Днепродзержинске. Город у нас небольшой и, к сожалению, не так много профессионалов, которые позволяют себе работать на этой замечательной, но не дешевой косметике. Поэтому пытаюсь найти профессионалов из других городов. Если в Вашем городе нет представителя Atelier, то я с удовольствием помогу Вам подобрать и отправлю по почте наложенным платежом или другим способом косметику. Пишите на www.frolov_a_e@mail.ru или звоните 8-063-641-33-26. Буду рада сотрудничеству. С уважением. Татьяна.

Татьяна,странное какое-то предложение.Зачем обращаться к Вам,если можно сделать заказ у офицального представителя этой косметики на Украине.Причем с такой же скидкой,как и у Вас? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна,странное какое-то предложение.Зачем обращаться к Вам,если можно сделать заказ у офицального представителя этой косметики на Украине.Причем с такой же скидкой,как и у Вас? :blink:

А я вот не знаю координаты официального представителя :( Вы бы не могли их озвучить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю координаты официального представителя :( Вы бы не могли их озвучить?

 

Я заказываю в Днепре 80501522412

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Hloya, Вы можете купить косметику у эксклюзивного представителя Atelier Елены Юдиной ( Компания "ВизАрт", г. Днепропетровск.),

С большим уважением отношусь к чемпиону мира Елене Николаевне Юдиной - Мастеру с большой буквы, благодарна ей за все, чему она меня научила и горжусь, что она мне предложила стать региональным представителем Atelier . Если кто-то предпочитает купить косметику в ее компании, обратитесь в салон "ВизАрт" , тел. (80562) 318444. Там дадут информацию.

 

С уважением. Татьяна

 

 

 

 

Татьяна,странное какое-то предложение.Зачем обращаться к Вам,если можно сделать заказ у офицального представителя этой косметики на Украине.Причем с такой же скидкой,как и у Вас? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочки, а вышлети, пожалуйста,если не трудно, мне прайс-лист.. Очень-очень буду благодарна! Спасибо заранее..)

 

vorozhka@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, я работаю в школе Визаж Елены Юдиной в Днепропетровске, прайс-лист огромный, если, что-то интересует перезвоните по номеру 80973613353, расскажу по ценам и дам консультацию, также действует система скидок. Ассортимент большой, в школе есть все. Можно приехать все посмотреть и выбрать все, что нужно. Также получите информацию по поводу занятий. Есть профессиональный, любительский курс, есть курсы повышения квалификации( мастер-класс).Звоните, буду рада с вами пообщаться.Настя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время очень хочу приобрести тени Ателье, и вот не могу решить, для начала, как бы сказать на пробу, что лучше купить - тени в палитре по 5 шт. или лучше поштучно понабрать? Очень хочу спросить у продвинутых пользователей Ателье :lol: , отличаются или тени в палитре от одиночных, в чём между ними разница по нанесению, стойкости и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ближайшее время очень хочу приобрести тени Ателье, и вот не могу решить, для начала, как бы сказать на пробу, что лучше купить - тени в палитре по 5 шт. или лучше поштучно понабрать? Очень хочу спросить у продвинутых пользователей Ателье :lol: , отличаются или тени в палитре от одиночных, в чём между ними разница по нанесению, стойкости и т.д.?

привет всем )))я новенькая ! визажем занимаюсь уже 12 лет......но как то не доводилось пользоваться Ателье( к моему стыду) но у меня еще все впереди...хочется ответить,про тени ,что поштучные они или в палетке,разницы нет,фирма же одна и для начинающих,лучше набирать поштучно самые ходовые цвета.так как марка не дешевая....мне же в свою очередь хотелось узнать,подскажите,что такое в Ателье (аква+спарклеры)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите!!!!

 

заметила, что когда коричневыми тенями несколько раз по одному месту проводишь - они становятся серыми! (палетка 3) И на фото грязный серый цвет(((

 

В чём причина, кто знает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,помогите сориентироваться в этой косметике:никогда с ней не работала.что лучше купить для дневного и вечернего макияжа для клиенток от 30 лет и выше?пока не работаю с невестами и моделями.мои клиентки любят натуральный макияж.с тенями и румянами понятно,там по цветам можно глянуть,а вот с корректорами,базами и пр.для лица-смотрю и выбрать ничего не могу,глаза разбегаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,помогите сориентироваться в этой косметике:никогда с ней не работала.что лучше купить для дневного и вечернего макияжа для клиенток от 30 лет и выше?пока не работаю с невестами и моделями.мои клиентки любят натуральный макияж.с тенями и румянами понятно,там по цветам можно глянуть,а вот с корректорами,базами и пр.для лица-смотрю и выбрать ничего не могу,глаза разбегаются...

 

Доброго времени суток! Нужен совет профессионалов. Очень хочу ательешные теньки, не могу определиться... Какую палетку посоветуете для зеленых глаз, тип холодный? И ещё, кто-нибудь пробовал базу под тушь, какие впечатления? Заранее, огромное спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А палетки 9 и 10 для зеленоглазых подойдут, или это для возрастного макияжа лучше?

для зеленоглазых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила-таки тени, но ослушалась совета, взяла №3. Дома долго разглядывала. Теперь жалею, 10-я все же наряднее выглядит... Девушки, а какой лучше макияж с 3-ей палеткой смотрится? Как её, кроме как тени использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...