Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

lioka

По поводу цен.Тенюшки, к примеру, пятёрочки - 118.000 белорусских рублей.Прайс у меня есть.

У тебя есть возможность кинуть прайс мни в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какую базу лучше взять в Ателье для сухой кожи или комбинированной, если кожа нормальная но зрелая. И можно ли использовать перламутровую базу для дневного мейка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markoffka Дата 21.7.2009, 8:29У тебя есть возможность кинуть прайс мни в личку?

 

 

 

Конечно!!! До дома только доберусь!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕЧОНКИ, НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!

хочу взять тоны для зрелой кожи какие есть у ателье и какие лучше взять тона универсальные 2-3 шт.

очень нужно. ехать выбирать никак нет возможности :( заказать хочу...

и еще

смотрела на сайте нету цены на базу с лифтингом, кто знает скока она стоит, хорошая ли???

 

RainBowRiddle

Катюша,

я тебя заждалась!!! тенькииии

а может ты мне ответишь про тоны (см.выше вопрос)???

и еще я хотела бы для губ палитрочки пару штук, помнишь ты говорила что могла бы под заказ привезти?

в общем выходи на свяь, в личу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте какую базу лучше взять в Ателье для сухой кожи или комбинированной, если кожа нормальная но зрелая. И можно ли использовать перламутровую базу для дневного мейка?

я пользую перл. базу для свадебных очень активно, если кожа хорошая!, то эффект клёвый даёт, на зрелую использую больше зелен или фиалкового оттенка, но не ателье. Для дневного скорее подойдет безцветная, с добавл. селикончика ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕЧОНКИ, НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!

хочу взять тоны для зрелой кожи какие есть у ателье и какие лучше взять тона универсальные 2-3 шт.

я подсела на тона для аэрографа, для зрелой само то! Универс. 2NB, 2Y (с желтым пигментом), 3Y.

загорелее если кожа, то 4 и 5Y. У NB- чем выше цифра стоит, тем оттенок серее чтоли получается, холодный подтон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle

Катюша,

я тебя заждалась!!! тенькииии

а может ты мне ответишь про тоны (см.выше вопрос)???

и еще я хотела бы для губ палитрочки пару штук, помнишь ты говорила что могла бы под заказ привезти?

в общем выходи на свяь, в личу

Да я только приехала, пару часов как дома только :))

Уже ответила в личку :)

Про тона для зрелой кожи не могу сказать.. А вот для обычной взяла попробовать и сравнить из любопытства разные линии - флюид, водостойкий флюид, стик.. Попробую - расскажу :)) Но на самом деле пока тон Ателье для аэрографа в моих глазах не превзойден :) Зе бест!

 

И по поводу чем тон для аэрографа наносить - я пробовала и пальцами и парой разных кистей.. Решила, что все таки самой обычной МАртовской кистью лучше всего получается :) хотя пальцами тоже нормально ложится, только.. как-то.. не люблю я пальцами тон класть. Даже на себя, а уж тем более на других :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dianitta

Я кистью юзаю этот тон. Он жидкой консистенции, притом явно ощущяется селиконовая основа, поэтому по всему лицу сразу распределять не стоит, может не получится растянуть по всему лицу! Малыми дозами стягивать от центра к краям восходящими движениями от подбородка. Кистью удобнее, да и расход меньше, чем спонжем... Пальцами не люблю ложить тон, тем более этот тон очень стойкий, ничего хорошего коже рук не дает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто использовал водостойкий тон-флюид? Как впечатления? Я так понимаю, что на него нельзя класть жирные корректоры, правильно? И если кто использовал для фотосъемок, как он ведет себя на фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianitta

Я кистью юзаю этот тон. Он жидкой консистенции, притом явно ощущяется селиконовая основа, поэтому по всему лицу сразу распределять не стоит, может не получится растянуть по всему лицу! Малыми дозами стягивать от центра к краям восходящими движениями от подбородка. Кистью удобнее, да и расход меньше, чем спонжем... Пальцами не люблю ложить тон, тем более этот тон очень стойкий, ничего хорошего коже рук не дает :lol:

 

спасибки

я тоже кистью наношу тон, спонжем пробовала - ужас как не экономно :unsure:

в общем пригляжусь к ним, спасибо девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, по плотности покрытия водостойкий тон намного плотнее тона для аэрографа? и можно его наслаивать как водостойкий?

 

А насчет базы лифтинговой скажу, что особого лифтинга не ощущаю, тем более что любой лифтинг действует на 4 часа не более. Она у меня сейчас заканчивается, вот и ищу другую базу для лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть база Ательешная с лифтингом.

Действительно, особого эффекта лифтинга она не дает, только некий флер разглаживания на время.

Использую для возрастных мэйков и т.н. "длительных".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Праймер, я в процессе его укрощения )))))

А еще антисерн в тюбике как блеск для губ - неплохой.

Также очень люблю слюду и глиттеры - это моя Ательешная слабость...

 

Еще очень хочу их растяжку жирных корректоров, наша преподаватель их очень хвалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка, если честно, первый раз слышу про конфликт водостойкого тона и корректоров жирных. Пользую вовсю и то и другое, проблем не было. Если надо тоненькое покрытие - смешиваю водостойкий тон с базой для сухой и нормальной кожи, все хорошо, ничего не скатывается - не сворачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хто ж их не любит то :D

 

 

девчонки, милые, скажите, а слюда ательешная это то же что и маковские пигменты????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки, милые, скажите, а слюда ательешная это то же что и маковские пигменты????

Слюда - это мелкие блестки, а пигмент несет цвет. Он, наверное, тоже может быть с блестками, но цвет в нем главное и основное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...