Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Перламутровая пудра - штука почти универсальная :) Положив ее под тень,при карандашной технике, легче тушуется карандаш; можно применять ее как тень; очень красиво она смотрится на скуле и под бровью (если подбровное пространство позволяет:) ); можно прям на губах цвет помады "развеселить" и т.д. Стоит отметить,что она хорошо смотрится и в дневном макияже (при нанесении без фанатизма) и в вечернем - тут интенсивность ограничивается дрессовостью и вкусом.

Что же касается слюды,то она применяется в ярких макияжах для приданиями им, макияжам, большей яркости и искристого мерцания. Это вечерние, коктейльные,фантазийные,сценические макияжи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки.

А как применяется слюда?

с кисточки она ссыпается, даже если брать чуть-чуть.

Ещё нужно наносить впечатывающими движениями?

Для какой части лица она подходит? Тоже для всего?

Я ею как ни пользуюсь, она у меня на всём лице тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слюда наносится плоскостью кисти, накладывается. Берете немного на кисть и прокладываете во внутренний угол глаза ( на тени) и опять же на подбровное. Слюду нужно класть когда тени уже есть, а подводки и туши еще нет. Главное, не засыпать всю форму глаза. Иначе все тушевки, цветовые переходы сойдут на нет. На скулу - реже, хотя можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я так и делала как вы говорите.

но все эти блёсточки осыпаются с теней и оказываются на щёках или под глазами, но никак не на веке.

Тогда ещё расскажите мне чем отдичается слюда, от пудры перламутровой и от пудры перламутровой со слюдой?

Я совсем запуталас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перламутровая пудра очень-очень мелкого помола перламутровый порошок, который не дает интенсивного цвета,полупрозрачный. Ложится хорошо, не осыпается, если только по многу на кисть не набирать.

Слюда - это,грубо говоря, блестинки, они более крупные и легкие. И,действительно, немного могут сыпаться,когда их накладываешь, но это просто приноровиться надо. Отличие их очевидно даже когда они находятся еще в баночках, не говоря о результатах использования этих препаратов в макияже.

Что же касается перламутровой пудры со слюдой - не знаю, не пользовалась. Но смею предположить, что это смесь пепешки со слюдой;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Перламутровая основа данного средства (SP) декоративной косметики даёт цвет, а слюдяные частицы искрящееся сияние. И ещё, что слюда, что PP удерживается за счёт статики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила вчера пятерочки теней 2, 5 и 10. Прям мур-мяу, довольна по уши, все попробовала. Все цвета - прям цвета, плотные, мягкие, чистые, сами ложатся :rolleyes:

 

мои любимые 2 и 10, у меня самые ходовые на свадьбах и когда просят нежный макияж

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа профессионалы! У меня к вам куча вопросов.....

1) есть ли в Ростове-на-Дону представительство по продаже проф. косметики( Де Кли, Ателье и т.д.)? То, что нашла, при городском клубе визажистов с вечно какими-то проблемами....то съезжают, то переезжают, то позвоните попозже - нас сейчас нет.....

2) как вы смотрите на ежедневное, домашнее использование продуктов проф. косметики? Я не имею ввиду "тяжелую артиллерию" ввиде супер средств для проф. съемок, а то что идет на съедение каждый день ( хотя, у всех ежеднгевный макияж, полагаю весчь ооочень отличаяемая) - то есть всякие тоны-тени-основы?

3)есть ли здесь на форуме представители (дилеры) косметики? у меня к ним интимный вопрос -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к Дмитрию:есть ли представительство "Ателье" в Минске?Или как-то налажена пересылка с Беларусью вообще?

 

Представительство в Минске есть, официальное.

во дворце Профсоюзов офис, ценник там как и на официальном сайте)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласна!

Во всяком случае этот Ательер представляли на последней выставке (не помню уже какая именно), я подходила интересовалась, мне отвечали очень грубо. Я просила прайс, мне сказали зачем вам прайс, так спрашивайте. Я говорю, если потом что-то захочу купить, чтобы ориентироватся. Они сказали, если захотите купить, то позвоните, дали телефон.

Но я спросила пару позиций по ценам, так они отличались конкретно (по сравнению с теми, что я брала в Москве). Может это просто на выставке было дороже? Но я не думаю, что так должно быть. Короче я осталась недовольна, и заказываю только в Москве:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставках, действительно подороже. Но без фанатизма. Например, на Интершарме +100 рублей. А, вот когда ставят цену на палитру теней 2500 рублей, так это жадность и наглость. Мы с этим пытаемся бороться, к сожалению, не всегда успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я так и делала как вы говорите.

но все эти блёсточки осыпаются с теней и оказываются на щёках или под глазами, но никак не на веке.

Тогда ещё расскажите мне чем отдичается слюда, от пудры перламутровой и от пудры перламутровой со слюдой?

Я совсем запуталас.

 

Мне советовали наносить слюду на тени прижимающими движениями велюровым Ательешным аппликатором, тогда они не сыпятся, разве чуть-чуть вначале, а потом держаться. я так и делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста правильную технологию нанесения водоустойчивого тона Ателье. Я выдавливаю каплю из дозатора и сразу в нее макаю кисть по чуть-чуть и наношу на лицо. Мне сказали что так сразу нельзя наносить этот тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите пожалуйста правильную технологию нанесения водоустойчивого тона Ателье. Я выдавливаю каплю из дозатора и сразу в нее макаю кисть по чуть-чуть и наношу на лицо. Мне сказали что так сразу нельзя наносить этот тон.

Я все тона выдавливаю сначала на тыльную сторону лодони, а потом уж кистью на кожу, и его особенность, что его трудно растащить сразу по всему лицу. поэтому нужно как бы выстилающими движениями класть на лицо, начиная как бы от середины и желательно восходящими движениями (вверх т. е. ). Кхе-кхе..кажись уже где-то писала об этом :rolleyes: ощущение дежевю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все тона выдавливаю сначала на тыльную сторону лодони, а потом уж кистью на кожу, и его особенность, что его трудно растащить сразу по всему лицу. поэтому нужно как бы выстилающими движениями класть на лицо, начиная как бы от середины и желательно восходящими движениями (вверх т. е. ). Кхе-кхе..кажись уже где-то писала об этом :rolleyes: ощущение дежевю :lol:

Спасибо большое, за разъяснения. Вы меня многому научили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне понравился тон Ателье для аэрографа.. Ну просто вах-вах!

 

Его тут где-то рекомендовали пальцами наносить если нет аэрографа, попробовала - хорошо :) Попробовала Ательешной кистью для тона - так себе, с полосами.. А вот МАртовской кистью для тона - сказочно!! Тоненько и сердито, на фото кожица-персик.. и мои домашние отметили что тона на лице вообще не видно..

Боюсь представить что было бы, если бы аэрографом наносить это чудо :))

В общем вывод - попробовать обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласна!

Во всяком случае этот Ательер представляли на последней выставке (не помню уже какая именно), я подходила интересовалась, мне отвечали очень грубо. Я просила прайс, мне сказали зачем вам прайс, так спрашивайте. Я говорю, если потом что-то захочу купить, чтобы ориентироватся. Они сказали, если захотите купить, то позвоните, дали телефон.

Но я спросила пару позиций по ценам, так они отличались конкретно (по сравнению с теми, что я брала в Москве). Может это просто на выставке было дороже? Но я не думаю, что так должно быть. Короче я осталась недовольна, и заказываю только в Москве:)

 

 

Я нашла этот офис в Минске.Он, действительно такой...э...полуофициальный.скажем так. Поэтому, я думаю, и прайс не дали, и разговаривали так. Хотя...Я вообще-то пришла и в лоб спросила про "Ателье", мне сразу ответили,причём очень вежливо, мило. Но "Ателье" там не выставлена на витрине... ;) Там другую косметику продают B) . Но не спросил никто, от какого я Иван Иваныча!

По поводу цен.Тенюшки, к примеру, пятёрочки - 118.000 белорусских рублей.Прайс у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...