Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

ой

Натусик

я все нашла, спасибки :wub:

жду не дождусь завтрашнего вечера, когда их куплю!

наверное тоже возьму блески, помад у меня полно других....на палетки ательешные тратиться пока не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cкажите, пожалуйста, кто в курсе - РР21 представлен только на Украине? как может быть, что его нет ни на офиц. французском сайте ателье, ни на российском?

 

чем это объясняется? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cкажите, пожалуйста, кто в курсе - РР21 представлен только на Украине? как может быть, что его нет ни на офиц. французском сайте ателье, ни на российском?

 

чем это объясняется? :unsure:

Может, его с производства сняли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но на Украине есть в продаже, непонятно..

Это, скорее всего, связано с тем, что по просьбе представителей украинского офиса Ателье, рр21 вернули в производство и поставляют на Украину как необходимый препарат. А вообще год назад ее с массового производства сняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, скорее всего, связано с тем, что по просьбе представителей украинского офиса Ателье, рр21 вернули в производство и поставляют на Украину как необходимый препарат. А вообще год назад ее с массового производства сняли.

спасибо большое, Наталия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила тон-стик Ателье. Наносила пальцем чуть растирая, т.к. он жирный. Но вместо плотного обещанного покрытия получила плохо запудренный тон очень заметный на лице. (намного хуже их жидкого тона). Может не так наношу. Как правильно это делать? Даже пигментное пятно не перекрыл. А припудривать нужно хорошо мне сказали, иначе он изменит цвет.

стики гагосят спонжем варьируя плотность нанесения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, скорее всего, связано с тем, что по просьбе представителей украинского офиса Ателье, рр21 вернули в производство и поставляют на Украину как необходимый препарат. А вообще год назад ее с массового производства сняли.

Ну раз такая штука дефицитная :D на мою душу пару баночек придержите. Мне же она уже нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, скорее всего, связано с тем, что по просьбе представителей украинского офиса Ателье, рр21 вернули в производство и поставляют на Украину как необходимый препарат. А вообще год назад ее с массового производства сняли.

хихи :lol: да.. дефицит, однако! после Светиных слов о том, как классно эту PP под карандаш использовать, ее продажи хорошо бы увеличились в России, если бы ее достать можно было :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть этот бело-оранжевый перламутр в Москве. Зайдите на Дербенёвскую. Надо действительно на сайте обозначить. Как, в прочем и палитру теней T19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть этот бело-оранжевый перламутр в Москве. Зайдите на Дербенёвскую. Надо действительно на сайте обозначить. Как, в прочем и палитру теней T19.

Дмитрий, а почему не представлен на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки и мальчики, я вчера просидела на сайте Ателье пару часов, все так понравилось и массу всего захотелось. Буду коробчить денежку что-бы заказать. Но пока немножко в растерянности, что брать, потому что на сайте плохо понятны оттенки и свойства.

Несколько вопросов (Прошу извинить, если повторю ранее заданные):

Не могу разобраться с тенями, в смысле с их типами - как определить, какие матовые, какие сатиновые и пр.? Корректоры, те что в палитрах - как они по качеству, под какой тон лучше ложатся? Я хотела взять несколько кремовых и несколько жирных.

Хочу узнать про акварель на восковой основе. Где-то я про нее уже видела, но не могу нати.

Кремовая поводка - стоящий ли продукт?

Перламутровая пудра со слюдой и просто перламутровая пудра - в чем разница и что лучше брать?

Что из баз и тональных средств достойно внимания? Ещё интересно мнение по рассыпчатой сатиновой пудре, розовой пудре и кремовым румянам. И качество кистей, в частности - p00, p02, p03, p04, p06.

 

Много вопрсов назадавала. Очень мне понравилась продукция :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу разобраться с тенями, в смысле с их типами - как определить, какие матовые, какие сатиновые и пр.? Корректоры, те что в палитрах - как они по качеству, под какой тон лучше ложатся? Я хотела взять несколько кремовых и несколько жирных.

Хочу узнать про акварель на восковой основе. Где-то я про нее уже видела, но не могу нати.

Кремовая поводка - стоящий ли продукт?

Перламутровая пудра со слюдой и просто перламутровая пудра - в чем разница и что лучше брать?

Что из баз и тональных средств достойно внимания? Ещё интересно мнение по рассыпчатой сатиновой пудре, розовой пудре и кремовым румянам. И качество кистей, в частности - p00, p02, p03, p04, p06.

 

В Atelier столько всего вкусного.. :rolleyes:

по поводу типа теней - скорее всего проще посмотреть вживую или спросить тут у Дмитрия. На сайте такой информации я не нашла, в палитрах пятерках есть одна полностью матовая (№5), остальные комбинация в разных вариантах матовых, перламутровых и сатиновых.

Корректоры классные :)

Про акварель - не знаю, не щупала, но тут были отзывы, что ею работать легче, чем Криолановской (лучше растушевывается и не так быстро застывает)

Кремовая подводка.. Не знаю, на обучении мы ею пользовались, и она показалась мне суховатой, но если чуть кисть смочить - очень даже :) Может это просто экземпляр для обучения такой был?.. (UPD: потом только прочла на сайте, что наносят влажной кистью, а растушевывают сухой, так что все в порядке с той подводкой)

Перламутровая пудра со слюдой - это смесь перламутровой пудры (дает цвет) и слюды (дает блеск)

Базы очень приятно ложатся, я пробовала для сухой кожи и для жирной. Про ультраматирующую и перламутровую не знаю, не щупала.

Про кисти - ооочень нравится металлическая расческа для ресниц, наконец-то я нашла что что искала долгое время :) пластиковыми вариантами как-то не очень прочесывалось :( хотя, может, просто я не умею их готовить? :lol: А вот огромная кисть за две с лишним тыщщи через пару использований выдала люфт в своей конструкции.. Теперь жду пока развалится и буду склеивать :unsure: Остальные кисточки, что у меня есть хорошие :)

 

Ну и не по вопросам - блески для губ долгоиграющие, и цвет помады в первой и пятой палитрах просто обожаю :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...